Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#109061
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Кутя и тебя с экватором))
Я тоже ждала, когда же будет 20 недель.
Потом как закрутилось, завертелось, не успела очнуться уже 30)
  • 0

#109062
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Нам сегодня 30 полных неделек :rolleyes:
Юля тебя тоже поздравляю с 30 недельками.

По поводу РД, хотела в Измире, но он как назло закрывается на весь июль.
Пойду в первый, т.к. он специализируется на ЕР после Кесарева.

Спасибки!! Я тебя тоже поздравляю!! Мы прям уже совсем-совсем взрослые. Кстати, в ПДР много кто на одну дату вдвоем записаны, как мы с тобой... то есть фактически я получаюсь не 26, а гораздо выше (20) и ты тоже 20 в ПДР :-/ Как я круто считаю, правда? :rolleyes:
А в первом уже нашла к кому идти?
  • 0

#109063
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Анишка, Кутя с экватором Вас!!!
  • 0

#109064
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

С первой Б не было их у тебя? А чем нибудь мажешься? Я все никак не начну мазаться.... надо бы..

Живот мазала - не было, а вот с грудями немного проглядела... по нижней части есть расстяжки :rolleyes:
В эту беременность то ж мажу... Только не так интенсивно. Надо бы почаще, хотя с такой морозилкой в квартире как то не очень хочется.
  • 0

#109065
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Доброе утречко!!!
Ир, удачно сходить-потом отпишись))
Кутя и Анишка с долгожданным экватором!
Кувшинчик с 30-ю недельками... я тоже решила в 1-ом рожать, после отношения моей АГ...
  • 0

#109066
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У меня советский завтрак-каша овсянная и хлеб с маслом :rolleyes:

Приятного аппетита.
У меня на завтрак кефир с сушками... что то больше ничего не захотелось.
  • 0

#109067
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Всем пузашкам-беременняшкам приветик!!!!!
А у меня такое потрясающее настроение :rolleyes: !!!! Сходили мы на УЗИ - всё у нас ХОРОШО, сердечко бьётся, угрозу больше не ставят как таковую - сказала, что небольшой тонус, но скорее всего это реакция на манипуляцию и сказала, что не видит ничего страшного, а выделения эти скорее всего или эрозия моя кровит, или просто плацента образуется, внедряется хорион в слизистую и поэтому такие штучки - я так счастлива!!!!! Еще вчера весь день у мамочки была, пирожков домашних объелась, супчик мой любимый зелёный со щавелем и картошку тушёную с курочкой..... мммммм - вообще красотища!!!
Всех девочек, купивших обновки и вещички, коляски и т.д. для малышей - Поздравляю приобретениями!!!!! Еще всех с n-недельками, у кого сроки!!!!!!!!
Насчёт бегания в туалет - это да, раньше у меня такого не было, а сейчас и днём и ночью бегаю - но меня это не напрягает, если так должно быть - значит так надо, насчёт тошноты, у меня, слава Богу, как таковой её нет, но если я голодная - то начинает тошнит - вот я и ем целый день..., а ещё раньше я вообще не знала, что такое изжога и как она проявляется- а сейчас она почти каждый день,вот она реально мешает, а еще живот вздувается невероятно,но радует, что я не одна такая - у многих схожие ситуации..... :rolleyes:
  • 0

#109068
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем привет! Всех новеньким девочкам желаю легкой беременности и хорошего настроения. А мы с мужем отдыхали в оздоровительном комплексе "Ак-Булак", так хорошо отдохнули, парились в сауне, плавали в бассейне, дышали свежим воздухом и объедались до изнеможения, потому что кормили на убой )). Девочки, а у нас уже 21 неделька пошла, я так ждала этого срока, когда в этой темке многие девочки писали про экватор, а у меня был еще маленький срок...

Как здоровски отдохнули. Молодцы.
Поздравляю с экватором :rolleyes:
  • 0

#109069
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

может просто вены?? :rolleyes:
у меня в районе пупка очень крупные вены стали.

то, что на моем пузе от пупка как солнечные лучики в разные стороны расходится (конечно, не так ровно)... и причем цвет розовато-синий...
  • 0

#109070
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

А в первом уже нашла к кому идти?

Попытаюсь к Смалькову, о нем очень много хороших отзывов.
Ты когда пойдешь договариваться с врачем?

Котеночек, с походом на узи!!!
  • 0

#109071
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

[ла - не было, а вот с грудями немного проглядела... по нижней части есть расстяжки :rolleyes:
В эту беременность то ж мажу... Только не так интенсивно. Надо бы почаще, хотя с такой морозилкой в квартире как то не очень хочется.

L"eka, а каким кремом вы пользуетесь, надо же на ус мотать, скоро и нам уже надо будет начинать мазаться...
А у на тоже в квартире такой морозильник, что я не выдержала и мы включили обогреватель - тааак хорошо стало, может вам тоже включить, а то мёрзнут то не очень хочется....
  • 0

#109072
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Котеночек, поздравляю с хорошим УЗИ :rolleyes:
Здоровски, что так хорошо день провели у мамы :rolleyes:
  • 0

#109073
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka, а каким кремом вы пользуетесь, надо же на ус мотать, скоро и нам уже надо будет начинать мазаться...
А у на тоже в квартире такой морозильник, что я не выдержала и мы включили обогреватель - тааак хорошо стало, может вам тоже включить, а то мёрзнут то не очень хочется....

Включила... Уже даже немного заметно, что потеплело :rolleyes:

Мама комфорт. И в первую беременность и сей час мажусь. Причем в этот раз не смогла отдельно найти крем для грудей... Пришлось покупать набор с гелем для душа, кремом для тела, кремом для грудей и гелем для живота...
  • 0

#109074
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Попытаюсь к Смалькову, о нем очень много хороших отзывов.
Ты когда пойдешь договариваться с врачем?

Я не знаю когда идти... Подружка рожавшая в 3, у врача у которой и я хочу, говорит иди уже... Мне что то кажется рано еще...А ты когда пойдешь? Вот ты сходишь и я пойду :rolleyes:
  • 0

#109075
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Котеночек, с походом на узи!!!

Котеночек, поздравляю с хорошим УЗИ :rolleyes:
Здоровски, что так хорошо день провели у мамы :rolleyes:

Спасибо большое!!!!! А день, проведённый с мамочкой - действительно волшебный!!!!!

Мама комфорт. И в первую беременность и сей час мажусь. Причем в этот раз не смогла отдельно найти крем для грудей... Пришлось покупать набор с гелем для душа, кремом для тела, кремом для грудей и гелем для живота...

Спасибо за инфо! А то у меня грудь стала так резко увеличиваться, она у меня ели честно не блещет размерами, и вот боюсь как бы растяжки не начали появляться, как думаете не рановато ли начинать мазать её?! А где вы брали, если не секрет?!
Еще я читала, очень много хороших отзывов о геле/креме от растяжек фирмы Sanosan baby и Baby Teva, вот я думаю, может кто пользовался ил пользуется - какие отзывы и вообще продаются ли такие крема у нас в Алмате?!
  • 0

#109076
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Котеночек, с походом на узи!!!

Котеночек, поздравляю с хорошим УЗИ :rolleyes:
Здоровски, что так хорошо день провели у мамы :rolleyes:

Спасибо большое!!!!! А день, проведённый с мамочкой - действительно волшебный!!!!!

Мама комфорт. И в первую беременность и сей час мажусь. Причем в этот раз не смогла отдельно найти крем для грудей... Пришлось покупать набор с гелем для душа, кремом для тела, кремом для грудей и гелем для живота...

Спасибо за инфо! А то у меня грудь стала так резко увеличиваться, она у меня ели честно не блещет размерами, и вот боюсь как бы растяжки не начали появляться, как думаете не рановато ли начинать мазать её?! А где вы брали, если не секрет?!
Еще я читала, очень много хороших отзывов о геле/креме от растяжек фирмы Sanosan baby и Baby Teva, вот я думаю, может кто пользовался ил пользуется - какие отзывы и вообще продаются ли такие крема у нас в Алмате?!
  • 0

#109077
Exquis

Exquis
  • Частый гость
  • 66 сообщений
девочки, всем доброго дня!

кто-нибудь ходил или ходит в бассейн? так хочется поплавать, АГ говорит, что можно, муж не одобряет, говорит, что мало ли какого качества и чистоты там вода. вобщем хочется и колется. кто знает, где можно поплавать без риска подхватить болячки?
  • 0

#109078
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Всем привет!!!
Кувшинчик поздравляю с 30-ю недельками :rolleyes: По поводу икоты не парься, у меня тоже иногда по 3 раза в день икает
Кутя и Анишка с экватором!

А у меня что то сил нет вообще, такая слабость и отдышка, вчера пошла к АГ жаловаться она грит это из-за низкого гемоглобина, так я 2 недели железо пью, по ходу толку нет...
  • 0

#109079
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

девочки, всем доброго дня!

кто-нибудь ходил или ходит в бассейн? так хочется поплавать, АГ говорит, что можно, муж не одобряет, говорит, что мало ли какого качества и чистоты там вода. вобщем хочется и колется. кто знает, где можно поплавать без риска подхватить болячки?

Знаю точно что Кувшинчик ходит в бассейн, щас она тебе все расскажет :rolleyes:
  • 0

#109080
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Anishka, Кувшинчик, с мини юбилеями вас!!!!!!!!!!

у нас тоже сегодня 25 полных неделек! пошла 26-ая.......... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.