Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#109141
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

а что за гель? как он действует? вы им во время Б пользовались?


Просто им брызгаешь и он защищает от микробов и инфекций. Мне врач сказала им пользоваться, когда я про бассейн заикнулась. А так им даже и небеременные пользуются в бассейне, он безвредный!
  • 0

#109142
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки, еще хотела спросить, нужно ли какие-нибудь витамины пить?Или когда на учет вставать,врач выпишет?Хоть беременность и вторая ничего не помню уже.(прошло 17 лет).
  • 0

#109143
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Огооо, такие большие сроки у девочек!!!! Молодцы, я очень. очень, очень рада за всех :smoke: !!!!!
А меня тоже изжога мучаеееет, а терпеть её не вредно или лучше всё таки что-нибудь выпить?!


Если не сильно, то потерпи. А если мучает - можно попробовать минералку Боржоми, они многим помогает.
  • 0

#109144
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Новеньким милости просим :smoke:

Девочки, а кремами от растяжек надо пользоваться когда уже начинает живот расти? Или заранее надо?
  • 0

#109145
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Девочки, еще хотела спросить, нужно ли какие-нибудь витамины пить?Или когда на учет вставать,врач выпишет?Хоть беременность и вторая ничего не помню уже.(прошло 17 лет).

с первой Б пила все как положено (пригнавит, фольку, Е)
со 2 Б - мода у АГ изменилась, теперь типа запрет на искусственные витамины (старение плаценты, аллергия и пр.) прописывают только йодонорм и при понижении гемоглабина ферумовские
  • 0

#109146
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочки, всем привет))) я тут впервые у вас))) 34 недели срок, хочу спросить: меня в 1-ый роддом направили, хороший ли?? Я хочу в платной палате рожать и денег врачу дать чтоб все нормально было, это надо все заранее делать, и когда????



Вобще с 36 недель принимают на учет в роддоме.
Первый роддом вобще хороший, он славится самым меньшим процентом кесаревых и естественными родами. И врачи там хорошие. Можно или в 36 недель договориться, или если уже знаете, к какому врачу - можн ои пораньше подойти просто на личную встречу.
Там платного отделения официально нет, но если вы по договоренности будете - говорят там палаты есть получше, но надо с врачом все это обговаривать ))
А денег обычно уже после родов дают, только договариваются заранее.

Сообщение отредактировал Pantera: 04.05.2010, 14:07:52

  • 0

#109147
touch_2009

touch_2009
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Вобще с 36 недель принимают на учет в роддоме.
Первый роддом вобще хороший, он славится самым меньшим процентом кесаревых и естественными родами. И врачи там хорошие. Можно или в 36 недель договориться, или если уже знаете, к какому врачу - можн ои пораньше подойти просто на личную встречу.
Там платного отделения официально нет, но если вы по договоренности будете - говорят там палаты есть получше, но надо с врачом все это обговаривать ))
А денег обычно уже после родов дают, только договариваются заранее.
[/quote]


спасибо за исчерпывающую информацию))))
:smoke:

девчонки, кто тут июнятки, в 1-ый роддом направленные, может вместе рожать бум :lol:
  • 0

#109148
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем привет девченки! Принимайте в свои ряды новичков: меня и очень мааленького юзера))))!!!


Девочки здравствуйте! Новеньких принимаете?


Добро пожаловать
  • 0

#109149
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Ну Нура , ну провакатор! Тоже уже сижу и трескаю клубнику. Что то ее столько на базаре много, на всех хватит :smoke: И погода прям на глазах улучшается, такая красота на улице, солнышко пробивается :lol:
  • 0

#109150
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Ну Нура , ну провакатор! Тоже уже сижу и трескаю клубнику. Что то ее столько на базаре много, на всех хватит :smoke: И погода прям на глазах улучшается, такая красота на улице, солнышко пробивается :lol:


Еще пара постов и я пойду в магазин :kiss: Теперь тоже жутко захотелось клубники :kiss:
  • 0

#109151
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Я вот тоже пришла с клубникой, черносливом и помидоры схватила ташкентские. Все попробовала, все вкусно!
  • 0

#109152
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки, а как скоро ренни помогает?

В процессе рассасывания таблетки уже должно действовать.
  • 0

#109153
Exquis

Exquis
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки, а кремами от растяжек надо пользоваться когда уже начинает живот расти? Или заранее надо?

чем раньше, тем лучше, когда кожа хорошо увлажнена и ее постоянно массируют, то обменные процессы лучше проходят, растяжек будет меньше или вообще не будет. я какое-то время не мазалась кремом, потом там растяжки появились, а где мазала, там нет.
хорошо совмещать масло (каждый день) и скраб (один раз в неделю), от этого стары растяжки становятся почти невидимыми. опробовано на себе, так как есть склонность к растяжкам.
  • 0

#109154
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Ну Нура , ну провакатор! Тоже уже сижу и трескаю клубнику. Что то ее столько на базаре много, на всех хватит :smoke: И погода прям на глазах улучшается, такая красота на улице, солнышко пробивается :kiss:


Еще пара постов и я пойду в магазин :kiss: Теперь тоже жутко захотелось клубники :D

Что то я не агитируюсь... совсем не хочется.
Если честно, хочу яжевики и побольше, но свежей сей час не продают :lol:
  • 0

#109155
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Вот вы дразнилки все! :smoke: А я пошла есть бутеры с красной икрой :lol:
  • 0

#109156
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

чем раньше, тем лучше, когда кожа хорошо увлажнена и ее постоянно массируют, то обменные процессы лучше проходят, растяжек будет меньше или вообще не будет. я какое-то время не мазалась кремом, потом там растяжки появились, а где мазала, там нет

Спасибо!
Девочки, что ж вы так про клубнику.. сижу теперь слюной давлюсь :smoke:
Надеюсь, что черешня тоже уже на подходе..
  • 0

#109157
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


девочки, а есть тут кто наблюдается в ЖК при поликлинике ВОВ?

я там наблюдаюсь у Мухпуловой

О :smoke: как приятно видеть родственников :lol:. Я тоже у нее "ведусь". Каковы впечатления?
  • 0

#109158
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Я не знаю когда идти... Подружка рожавшая в 3, у врача у которой и я хочу, говорит иди уже... Мне что то кажется рано еще...А ты когда пойдешь? Вот ты сходишь и я пойду :kiss:

я узи сделаю и пойду к нему, на 32 неделе))

девочки, всем доброго дня!
кто-нибудь ходил или ходит в бассейн? так хочется поплавать, АГ говорит, что можно, муж не одобряет, говорит, что мало ли какого качества и чистоты там вода. вобщем хочется и колется. кто знает, где можно поплавать без риска подхватить болячки?

Я ходила в санаторий Алатау, там разовый вход 3000, просто вода чистая и народу не так много, еще можно поискать чего-ниудь для беременных. Но состояние после басейна конечно очень хорошее.


Я хожу плавать, расслабляет спину, очень хорошо чувствуешь себя потом. Правда для предосторожности думаю нужно с АГ поговорить, если сильно переживаете, для защиты можно использовать тампон - наносится гель или крем (специальные, противовирусные)

про тампоны тоже читала, но так и не пользовалась.

Кувшинчик
ты просто обещала спросить у своего врача насчет анемевание руки и отдельные части тела))

не дошла я до врача)))

Всем привет девченки! Принимайте в свои ряды новичков: меня и очень мааленького юзера))))!!!

Поздравляю и легкой беременности.

Я сейчас с зеленого купила целый! килограмм клубники ташкентской. Сижу ем, вкуснотища. Сладкая и прям вкус лета во рту :smoke:

с походом к АГ, я тоже жду клубнику, надо на выходных съездить и купить :lol:


Девочки здравствуйте! Новеньких принимаете?

велком. Ну можно сходить не посностью узи делать, а просто проверить бъется ли сердечко, а можно не ходить. Токсикоз начнется можно по нему ориентироваться, значит все хорошо.


Девочки, всем привет))) я тут впервые у вас))) 34 недели срок, хочу спросить: меня в 1-ый роддом направили, хороший ли?? Я хочу в платной палате рожать и денег врачу дать чтоб все нормально было, это надо все заранее делать, и когда????

короче там есть и хорошие палаты с душем и туалетом, но это нужно через врачей пробивать, платного отделения там нет. Договориться уже с врачем можно, обговорить все вопросы.
  • 0

#109159
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Таак, значит поняла - надо начинать мазаться кремами от растяжек пораньше, так сказать заранее!!!
А я так замечательно прогулялась, погода просто обалденная, сначала мне показалось прохладновато, а потом в самый раз, надышалась воздушком, зашла в магазин, а там лежат трубочки слоёные с воздушным таким белым кремом - свежак, я сразу схватила, правда взяла одну, чтоб весы потом на меня не ругались, взяла еще себе в пакетике Желтого полосатика, так рыбки захотело погрызть и семечек белых - пришла пообедала, да как слопала трубку, вот сижу кайфую теперь...жду, когда появиться немного места поесть рыбки таки...воть.....
  • 0

#109160
touch_2009

touch_2009
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений



девочки, а есть тут кто наблюдается в ЖК при поликлинике ВОВ?

я там наблюдаюсь у Мухпуловой

О :smoke: как приятно видеть родственников :lol:. Я тоже у нее "ведусь". Каковы впечатления?



Девочки, вы на курсы туда не ходите???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.