Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#109081
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Спасибо всем за поздравлялки :rolleyes:
Поздравляю от себя:
AnyOne c 25 недельками
Кутя с 20 недельками
Кувшинчик с 30 недельками.
И всех кто удачно сделал покупки, сходил на УЗИ и классно отдохнул :rolleyes:
  • 0

#109082
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

девочки, всем доброго дня!

кто-нибудь ходил или ходит в бассейн? так хочется поплавать, АГ говорит, что можно, муж не одобряет, говорит, что мало ли какого качества и чистоты там вода. вобщем хочется и колется. кто знает, где можно поплавать без риска подхватить болячки?


Плавать можно и даже нужно во время Б :rolleyes:
Здесь девочки в Алатау ходили плавать, еще хороший бассейн есть в Табагане и в больших фитнес-центрах - например на центральном стадионе.

А чтобы без риска - в аптеках продают спрей Epigen Intim - он защищает от всего, возьмите его.
  • 0

#109083
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

AnyOne c 25 недельками
Кутя с 20 недельками
Кувшинчик с 30 недельками.


И я поздравляю!!!

А нам пошла 35-ая неделька :rolleyes:
  • 0

#109084
Aizh

Aizh
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

девочки, всем доброго дня!

кто-нибудь ходил или ходит в бассейн? так хочется поплавать, АГ говорит, что можно, муж не одобряет, говорит, что мало ли какого качества и чистоты там вода. вобщем хочется и колется. кто знает, где можно поплавать без риска подхватить болячки?

Привет всем!
Я хожу плавать, расслабляет спину, очень хорошо чувствуешь себя потом. Правда для предосторожности думаю нужно с АГ поговорить, если сильно переживаете, для защиты можно использовать тампон - наносится гель или крем (специальные, противовирусные)
  • 0

#109085
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
супер! как же быстро время бежит!!!!!!!!!! у всех уже сроки немаленькие...

млин, со вчерашнего дня я узнала, что такое изжога.. че делать-то? :rolleyes:

Сообщение отредактировал AnyOne: 04.05.2010, 12:17:22

  • 0

#109086
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

девочки, всем доброго дня!

кто-нибудь ходил или ходит в бассейн? так хочется поплавать, АГ говорит, что можно, муж не одобряет, говорит, что мало ли какого качества и чистоты там вода. вобщем хочется и колется. кто знает, где можно поплавать без риска подхватить болячки?

Я только собираюсь, еще не знаю куда пойти. В теме про бассейны что-то тишина...
  • 0

#109087
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

супер! как же быстро время бежит!!!!!!!!!! у всех уже сроки немаленькие...

млин, со вчерашнего дня я узнала, что такое изжога.. че делать-то? :smoke:


с изжого мне ренни помог супер
  • 0

#109088
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
у меня уже само не верится 26-27 недель, на узи кто как говорит, то девочка, то мальчик, короче сюрприз готовит нам))))
  • 0

#109089
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Мадамка!!!
как ты после вчерашнего марш-броска, то есть прогулки???
  • 0

#109090
Aizh

Aizh
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Девочки, у кого 20-21 недель! На УЗИ ходили плановое уже? Сказали кого ждете?! Интересуюсь просто, видно уже на этом сроке, или нет еще. Нам тоже сейчас 20-21 недель, планируем в середине мая к АШ записаться
  • 0

#109091
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Огооо, такие большие сроки у девочек!!!! Молодцы, я очень. очень, очень рада за всех :smoke: !!!!!
А меня тоже изжога мучаеееет, а терпеть её не вредно или лучше всё таки что-нибудь выпить?!
  • 0

#109092
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Кувшинчик
ты просто обещала спросить у своего врача насчет анемевание руки и отдельные части тела))
  • 0

#109093
Анастасик

Анастасик
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Всем привет девченки! Принимайте в свои ряды новичков: меня и очень мааленького юзера))))!!!
  • 0

#109094
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Всем привет девченки! Принимайте в свои ряды новичков: меня и очень мааленького юзера))))!!!

Добро пожаловать!
  • 0

#109095
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем привет. И добро пожаловать :smoke:
  • 0

#109096
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Всем привет девченки! Принимайте в свои ряды новичков: меня и очень мааленького юзера))))!!!


Добро Пожаловать!!!
  • 0

#109097
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Всем привет!
Девочки поздравляю вас с вашими юбилейчиками. Я уже перестала считать недели.

Была у АГ. Короче срок ставит 36-37 недель. Зато гемоглобин 120 :kiss: Динкин рецепт рулит. Динок :kiss:

Открыла в Казкоме счет, через 10 дней карточка готова будет. А завтра пойду штурмовать ГЦВП, прям с утра.

Мадамка!!!
как ты после вчерашнего марш-броска, то есть прогулки???

Супер. Пришла домой голодная как волк :lol: Выпила аж поллитра кефира

Девочки можно я вас подразню? Вы только не ругайтесь.
Я сейчас с зеленого купила целый! килограмм клубники ташкентской. Сижу ем, вкуснотища. Сладкая и прям вкус лета во рту :smoke:

Сообщение отредактировал Мадамка: 04.05.2010, 12:50:16

  • 0

#109098
Exquis

Exquis
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Всем привет девченки! Принимайте в свои ряды новичков: меня и очень мааленького юзера))))!!!

ВЕЛКОМ!
  • 0

#109099
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Спасибо за инфо! А то у меня грудь стала так резко увеличиваться, она у меня ели честно не блещет размерами, и вот боюсь как бы растяжки не начали появляться, как думаете не рановато ли начинать мазать её?! А где вы брали, если не секрет?!
Еще я читала, очень много хороших отзывов о геле/креме от растяжек фирмы Sanosan baby и Baby Teva, вот я думаю, может кто пользовался ил пользуется - какие отзывы и вообще продаются ли такие крема у нас в Алмате?!

Я купила в хозяюшке на Гагарина Темирязева. Там этот набор на верхней полке стоял, хорошо, что муж высокий и увидел :smoke:
Вообще на тюбике для живота написано с 3-4 месяцев. А про грудь ничего... Наверно по мере необходимости.
  • 0

#109100
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Девочки можно я вас подразню? Вы только не ругайтесь.
Я сейчас с зеленого купила целый! килограмм клубники ташкентской. Сижу ем, вкуснотища. Сладкая и прям вкус лета во рту :smoke:


Рада что у тебя все хорошо :lol:
Дразнилка :kiss: , почем взяла? я папе закажу, чтоб купил....а на каких рядах?на внутренних или на тех что на улице?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.