Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#109041
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Каория, пойдешь на курсы?


Да, должна :rolleyes: !!!
  • 0

#109042
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ДУ,

привет Аселя,
спасибо будем лечиться теперь,муж на работу не пошел:rolleyes:и его лечить будет.

Кувшинчик
ну че твой врач говорит,отчего бывает анемения?в последнее время сильно тянет на калции в виде глины,жуть)
  • 0

#109043
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем Доброго Утра!!!! :-/ аж 5 дней никого не слышала....
Нам уже 20 недель :rolleyes:
Нуууууу...кто родил? кто зачал? а то я ж не перечитаю всего, что написано за 5 дней :rolleyes:
  • 0

#109044
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Всем привет!!
А я "в декрете" (на работе) :rolleyes:
Анара не болеть!
У меня тож пару-тройку дней было ощущение что токс вернулся, тошнило по утрам, сегодня и вчера вроде нормально, но вчера у меня утра не было, я спала :( . Вчера сделала очень важное дело!! Убралась в шкафу, теперь там пипец красота какая, интересно надолго ли это...
В субботу были на барахолке... Купила себе кофточку классную (в отделе не для Б) и брючки там же, легкие летние, с обычной резинкой, потом таскать можно будет запросто... И цены понравились: кофта - 4500, брючки- 3000. И еще взяла джинсы для Б за 3000 (китай) :rolleyes: они меня уже бесят, все время сваливаются с пуза... как с этим бороться? Зашла в один отдел для Б, там брюки летние 10 000, я говорю, что то мне как то жалко на 2 месяца брать штаны за 10 тыщ, а она говорит ну потом носить будете, ну ну думаю, летом с огромной резинкой на пузе я их носить буду, ага...
Еще вчера не нашла на базаре баклажаны :-/ , а так хотелось... и вообще когда уже черешня появится? хочу не могу...
  • 0

#109045
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.


А чего не удался?
Вещички просто супер, с покупкой.

Спасибо :rolleyes:
Со свекрой поругалась по поводу сына и, как следствие, с мужем.
  • 0

#109046
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

привет девочки,
как делишки?
ой чет мы всей семьей заболели..сопли текут рекой))

Лека,завтра заканчиваю ваши подгузники:rolleyes:

Как замечательно. Муж с работы заедет заберет :rolleyes:

Выздоравливайте поскорее.
  • 0

#109047
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
а у нас вчера 18 неделя началась, животик только появился, но всё таки в этот раз по-моему раньше чем в 2008, девочки а к Голентовскому лучше когда идти и за сколько дней записываться надо?
  • 0

#109048
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Доброе утро, девочки. Кувшинчик, кажется ты писала, что тебя тошнит опять? Просто у меня ощущение последние дня три, что опять токс вернулся, особенно, по утрам. Тебе врач не говорил, это нормально или как? Меня как-то напрягло....

У меня то ж тошнотики часто бывают... Завтра к врачу пойду заодно и спрошу. А то достало уже или изжога или тошнотики или все вместе :rolleyes:
  • 0

#109049
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Нам уже 20 недель :rolleyes:

Поздравляю с экватором. :rolleyes:
  • 0

#109050
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

. И еще взяла джинсы для Б за 3000 (китай) :rolleyes: они меня уже бесят, все время сваливаются с пуза... как с этим бороться?

Юля, поздравляю с покупками.

У меня то ж китайские джинсы для беременных и то ж сваливаются... Когда брала, думала, что живот маленький - поэтому. А теперь то уже огого как вырос и все равно не держатся... Если у мужа есть подтяжки для штанов - можно попробовать. У нас их нет :rolleyes:
  • 0

#109051
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Юля, поздравляю с покупками.

У меня то ж китайские джинсы для беременных и то ж сваливаются... Когда брала, думала, что живот маленький - поэтому. А теперь то уже огого как вырос и все равно не держатся... Если у мужа есть подтяжки для штанов - можно попробовать. У нас их нет :rolleyes:

Спасибо Оль. Неа, подтяжек у нас нету... Будем ходить и мучиться, чтоб жизнь сладкой не казалась :rolleyes:
  • 0

#109052
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Будем ходить и мучиться, чтоб жизнь сладкой не казалась :-/

Ну, ниче... мужики ж ходят на ходу штаны подтягивают :rolleyes: и мы тудаж :rolleyes:
  • 0

#109053
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Всем Доброго Утра!!!! :-/ аж 5 дней никого не слышала....
Нам уже 20 недель :rolleyes:


Поздравляем с экватором :rolleyes: !
  • 0

#109054
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Вчера вечером увидела у себя на животе в районе пупка что то похожее на начинающиеся расстяжки... страшно стало...
  • 0

#109055
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Ну, ниче... мужики ж ходят на ходу штаны подтягивают :rolleyes: и мы тудаж :-/

Да беременным кажется простительно :rolleyes:

Вчера вечером увидела у себя на животе в районе пупка что то похожее на начинающиеся расстяжки... страшно стало...

С первой Б не было их у тебя? А чем нибудь мажешься? Я все никак не начну мазаться.... надо бы..
  • 0

#109056
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
всем привет!
на улице так свежо.

Доброе утро пузатым!
Кувшинчик, все ок, у меня часто икает))) Я уже привыкла, бывает и 5 раз в день))) Особенно после еды-врач говорит смакует. До 5 раз в день норма!
Мы сегодня на допплер.

спасибо, удачи.

Кувшинчик
ну че твой врач говорит,отчего бывает анемения?в последнее время сильно тянет на калции в виде глины,жуть)

ты наверное перепутала, у меня с гемоглобинов все ок.

Всем Доброго Утра!!!! :( аж 5 дней никого не слышала....
Нам уже 20 недель :rolleyes:
Нуууууу...кто родил? кто зачал? а то я ж не перечитаю всего, что написано за 5 дней :rolleyes:

с Экватором.

У меня советский завтрак-каша овсянная и хлеб с маслом :-/

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 04.05.2010, 10:21:22

  • 0

#109057
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

У меня советский завтрак-каша овсянная и хлеб с маслом :rolleyes:

Ооооо, приятного аппетита!! Тож хочу кашку...
  • 0

#109058
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Доброе утро, девочки. Кувшинчик, кажется ты писала, что тебя тошнит опять? Просто у меня ощущение последние дня три, что опять токс вернулся, особенно, по утрам. Тебе врач не говорил, это нормально или как? Меня как-то напрягло....

про тошнотики это нормально, при условии если у тебя нет отеков, белка в моче и высокого давления.
Если все симптомы то это Гестоз!!


Нам сегодня 30 полных неделек :rolleyes:
Юля тебя тоже поздравляю с 30 недельками.

По поводу РД, хотела в Измире, но он как назло закрывается на весь июль.
Пойду в первый, т.к. он специализируется на ЕР после Кесарева.
  • 0

#109059
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Всем привет! Всех новеньким девочкам желаю легкой беременности и хорошего настроения. А мы с мужем отдыхали в оздоровительном комплексе "Ак-Булак", так хорошо отдохнули, парились в сауне, плавали в бассейне, дышали свежим воздухом и объедались до изнеможения, потому что кормили на убой )). Девочки, а у нас уже 21 неделька пошла, я так ждала этого срока, когда в этой темке многие девочки писали про экватор, а у меня был еще маленький срок...
  • 0

#109060
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Вчера вечером увидела у себя на животе в районе пупка что то похожее на начинающиеся расстяжки... страшно стало...

может просто вены?? :rolleyes:
у меня в районе пупка очень крупные вены стали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.