Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#109021
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Девочки, расскажите, у кого как?! Я меня 7-ая неделька пошла, я уже так замучилась бегать в туалет по маленькому... Каждые 5-10 мин. и живот вздувается, газы видимо... Такое неприятное ощущение! :-/

в туалет бегала часто, но не каждые 5-10 минут, вздутие это тоже по плану все :lol:

Мы объелись шашлычка и стаканчик пивасика выпила :dont:

Я тоже согрешила, в баньку сходила, а после бутылочку Миллера 0.3 выпила.....кошмааааааааар!!! :eek:
  • 0

#109022
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений



Лисёночка, кого ждёте?

Мы ждём девочку, нам 23 недельки.

Как классно=)))) мне кажется все только мальчиков рожают. Кто не Б, так с пацанами :dont:
Первый ре?

Нет, второй. Первый у нас сыночек, ему 5,5 лет.
  • 0

#109023
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Девочки, расскажите, у кого как?! Я меня 7-ая неделька пошла, я уже так замучилась бегать в туалет по маленькому... Каждые 5-10 мин. и живот вздувается, газы видимо... Такое неприятное ощущение! :dont:

У меня пока тоже с этим проблем нет. Ночью редко когда встаю, а днём как обычно. А вот подруга(у нас с ней 3 недели разница) почти с начала Б начала бегать. Это всё индивидуально.
  • 0

#109024
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

наш папа дом родителям строит, ужас и так будет всё лето?!

а че с ними не поехали? или там удобств никаких?

никакик, дом строится на пустом месте можно сказать, и кстати он ещё до сих пор не приехал, этож надо было с ре с 8 утра там быть
  • 0

#109025
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, вот мы и дома...
Денек не очень выдался. Очень надеюсь, что завтра будет лучше :dont:
  • 0

#109026
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Девочки, вот мы и дома...
Денек не очень выдался. Очень надеюсь, что завтра будет лучше :dont:

А чего не удался?
Вещички просто супер, с покупкой.
  • 0

#109027
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Денек не очень выдался.

у мя с утра настр был ни к черту. Поша в огород работать - улучшился)))
  • 0

#109028
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
я весь день отдыхаю, ничего не могу себя заставить делать.
Сейчас вытащила мужа на улицу, прогулялись.
  • 0

#109029
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Девочки, всем приветик! Я к вам за советом... У меня сейчас 7-ая неделя пошла. Когда мне лучше вставать на учет? И еще... Можно мне сделать УЗИ, а потом когда пойду вставать на учет в ЖК, то просто захвачу с собой УЗИ. Или она потребует свежее? Еще тошнота очень сильная. :rolleyes: Хочу витаминчики подключить, только вот не знаю какие... Можно самой выбрать их или врач должна назначить? И какие лучше? Посоветуйте пожалуйста!
У меня первая беременность :rolleyes: поэтому всех этих нюансов не знаю. :-/

Привет. На учет в ЖК раньше 12-ти недель обычно неохотно берут, во всяком случае, мне врач советовала раньше 12-ти, если ничего не беспокоит, не ходить. Но у всех по-разному. В итоге я вообще в 18 недель пошла, потому что мы перезжали и я толком не знала, в каком районе жить будем. УЗИ в 10-12 недель все равно плановое есть, так что лучше подождать немного, а то потом опять отправят. Из витаминов мне врач советовала фолиевую кислоту по 1-й 3 раза в день), аскорутин ( по 1-й 2 раза в день)и йодомарин (1 табл. 1 раз). И кальций (2 табл. в день). Если живот ныть начинал, то но-шпу и валерьянку, либо пустрыник, смотря кому что лучше помогает. Комплексные я начала во втором триместре пить. Тошнота... ну что ж..это терпеть только. Мне помогали "Боржоми", кефир и мандарины (осенью дело было). В общем, кислое помогало. ну и сушки еще. Просто надо выбрать "свой" продукт. Изжога и вздутие, тут "смекта" помогала, а до Б я и не знала, что это такое. Вот. Это мой опыт)) Желаю легкой беременности, чтоб ничего не болело))
  • 0

#109030
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Девочки у нас в Алмате в Прайм Плазе на Саина-Ташкентской открыли магазин для детей,все вещи сделаны в Казахстане,мож кому понадобится).
Mimioriki», бренд созданный Казахстанской компанией ТОО «Textiline», это одежда возрастной категории «для самых маленьких», от 0 до 3-х лет, для нового поколения здоровых, счастливых и творческих детей.
Есть пару фоток.
http://www.skyscrape...d.php?t=1123503
  • 0

#109031
ЕдинственннаяЯ!

ЕдинственннаяЯ!
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Девочки, всем приветик! Я к вам за советом... У меня сейчас 7-ая неделя пошла. Когда мне лучше вставать на учет? И еще... Можно мне сделать УЗИ, а потом когда пойду вставать на учет в ЖК, то просто захвачу с собой УЗИ. Или она потребует свежее? Еще тошнота очень сильная. :-/ Хочу витаминчики подключить, только вот не знаю какие... Можно самой выбрать их или врач должна назначить? И какие лучше? Посоветуйте пожалуйста!
У меня первая беременность :rolleyes: поэтому всех этих нюансов не знаю. :(

Привет. На учет в ЖК раньше 12-ти недель обычно неохотно берут, во всяком случае, мне врач советовала раньше 12-ти, если ничего не беспокоит, не ходить. Но у всех по-разному. В итоге я вообще в 18 недель пошла, потому что мы перезжали и я толком не знала, в каком районе жить будем. УЗИ в 10-12 недель все равно плановое есть, так что лучше подождать немного, а то потом опять отправят. Из витаминов мне врач советовала фолиевую кислоту по 1-й 3 раза в день), аскорутин ( по 1-й 2 раза в день)и йодомарин (1 табл. 1 раз). И кальций (2 табл. в день). Если живот ныть начинал, то но-шпу и валерьянку, либо пустрыник, смотря кому что лучше помогает. Комплексные я начала во втором триместре пить. Тошнота... ну что ж..это терпеть только. Мне помогали "Боржоми", кефир и мандарины (осенью дело было). В общем, кислое помогало. ну и сушки еще. Просто надо выбрать "свой" продукт. Изжога и вздутие, тут "смекта" помогала, а до Б я и не знала, что это такое. Вот. Это мой опыт)) Желаю легкой беременности, чтоб ничего не болело))

Спасибо большое! Тогда еще немного подожду, и на 10-ой недели пойду в ЖК. Так не терпится сходить уже на УЗИ, посмотреть на мою ляльку!!! :rolleyes: А как вы считаете, если я подключу сама фолиевую к-ту, йодомарин и витамин Е, и еще кальций без назначения врача ничего страшного? Тогда буду пить, как вы сказали. А там на 10-ой недели схожу на УЗИ, хочу к Али Шапетовичу и пойду на учет вставать.
  • 0

#109032
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Спасибо большое! Тогда еще немного подожду, и на 10-ой недели пойду в ЖК. Так не терпится сходить уже на УЗИ, посмотреть на мою ляльку!!! :rolleyes: А как вы считаете, если я подключу сама фолиевую к-ту, йодомарин и витамин Е, и еще кальций без назначения врача ничего страшного? Тогда буду пить, как вы сказали. А там на 10-ой недели схожу на УЗИ, хочу к Али Шапетовичу и пойду на учет вставать.

ничего страшного, во всяком случае фольку и витамин Е обязательно нужно пить.
  • 0

#109033
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет девочки,
как делишки?
ой чет мы всей семьей заболели..сопли текут рекой))

Лека,завтра заканчиваю ваши подгузники:rolleyes:
  • 0

#109034
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

привет девочки,
как делишки?
ой чет мы всей семьей заболели..сопли текут рекой))

ну вы даете, лечитесь и выздоравливайте!!!
  • 0

#109035
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Кувшинчик
спасиб,как доча-гурманка поживает?
  • 0

#109036
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Кувшинчик
спасиб,как доча-гурманка поживает?

все хорошо.

У вас как масики часто икают?
мой уже третий раз за день.
  • 0

#109037
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Кувшинчик
масики?во мн.числе?масик пока не икал в животике но вздрагивает иногда.Наверно это нормально,да?!
  • 0

#109038
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Всем Приветик!

Анара выздоравливайте и не болейте больше!

У нас 25 нед., икоты пока еще не ощутила...
  • 0

#109039
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Доброе утро пузатым!
Кувшинчик, все ок, у меня часто икает))) Я уже привыкла, бывает и 5 раз в день))) Особенно после еды-врач говорит смакует. До 5 раз в день норма!
Мы сегодня на допплер.
Каория, пойдешь на курсы?
  • 0

#109040
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Доброе утро, девочки. Кувшинчик, кажется ты писала, что тебя тошнит опять? Просто у меня ощущение последние дня три, что опять токс вернулся, особенно, по утрам. Тебе врач не говорил, это нормально или как? Меня как-то напрягло....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.