Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#109001
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Ну классно! А у меня кажется с этой ерундой и таскается... Ну там же не слишком скрюченное положение? Я все таки надеюсь, что те кто их делают, че нить в этом соображают..
  • 0

#109002
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений


Большое спасибо, записалась на узи. 7 мая будем знать, насколько мы уже большие. А по поводу витаминов, мне в прошлый раз бесплатно дали фолиевую кислоту, железо и йод в ЖК, я их и пила, а еще элевит покупали. Сейчас просто пью йод и фолиевую кислоту.

А вы куда записались на УЗИ? К Али Шапетовичу на 7 мая?

Да, они сегодня оказывается тоже работают, а свободные места только на 7 мая.
  • 0

#109003
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
я витамины пила тока Кальцемин адванс и Магний В6, тока какой-то аналог его, т.е. под другим названием, но с идентичным составом. От тошноты может помочь отвар мяты перечной (мне в первую Б помогал).

Насчет Достара, Маргарита, я делала там первое УЗИ внутривагинально которое и судя по всему они ошиблись на 2-3 нед со сроками...

у Галиаскаровой делали? моя АГ ей доверяет, но я пока не ходила.
  • 0

#109004
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Ой,девчонки, спасибо, просветили меня :lol:
Всем приятного выходного! А у меня сегодня работа... поехала я! :dont:
  • 0

#109005
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Девочки, всем приветик! Я к вам за советом... У меня сейчас 7-ая неделя пошла. Когда мне лучше вставать на учет? И еще... Можно мне сделать УЗИ, а потом когда пойду вставать на учет в ЖК, то просто захвачу с собой УЗИ. Или она потребует свежее? Еще тошнота очень сильная. :eek: Хочу витаминчики подключить, только вот не знаю какие... Можно самой выбрать их или врач должна назначить? И какие лучше? Посоветуйте пожалуйста!
У меня первая беременность :dont: поэтому всех этих нюансов не знаю. :-/



Когда я хотела встать в районную ЖК, приишла к врачихе с недельной давностью узи, меня не приняла и заставила идти к ним. Вернее заставляла. Хотя в нашей ЖК больные врачихи :lol: Лучше сделайте и на неделе идите. А вообще лучше подождите неделек 5, ИМХО
  • 0

#109006
потанцуйка

потанцуйка
  • Гость
  • 5 сообщений
bonbon, когда на танцы? :dont:
  • 0

#109007
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
ничего себе, никогда не видела эту темку на второй странице, обычно она всегда первая, активность упала?
  • 0

#109008
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
все спят, или гуляют :dont:
  • 0

#109009
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
вчера на ютубе смотрела видео про роды, один ролик очень понравился, это из какой-то украинской передачи, я даже прослезилась вспоминая собственные роды :lol: :dont:
  • 0

#109010
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

все спят, или гуляют :dont:

аха одни мы с дочей дома сидим :lol: наш папа дом родителям строит, ужас и так будет всё лето?! :eek:
  • 0

#109011
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
девочки, а с панкреотитом во время беременности никто не сталкивался? к кому идти.. ?

у меня началось тож самое, что и с дочей во время беременности. с ней у меня примерно с середины начались каждодневные общения с туалетом, к вечеру стабильно рвало и от всего желудок и пищевод к горлу болит и как бы жжется.. и вот уже дней 5 тож самое.. еще 5 месяцев если такое будет как тогда- вообщем чет надо делать
  • 0

#109012
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Лисёночка, кого ждёте?
Радуга, а вы?
Вообще напишите кто кого!!! Так интересно! :dont:

Мы ждём девочку, нам 23 недельки.
  • 0

#109013
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

наш папа дом родителям строит, ужас и так будет всё лето?!

а че с ними не поехали? или там удобств никаких?
  • 0

#109014
ЕдинственннаяЯ!

ЕдинственннаяЯ!
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девочки, расскажите, у кого как?! Я меня 7-ая неделька пошла, я уже так замучилась бегать в туалет по маленькому... Каждые 5-10 мин. и живот вздувается, газы видимо... Такое неприятное ощущение! :dont:
  • 0

#109015
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
привет всем... кто-то говорил, что стоит на учете в ЭкоЦентре... поделитесь пожалста, можно в ЛС, меня записали на прием к Дубровиной 24 мая... хотелось бы знать заранее... спс :dont:
  • 0

#109016
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки, расскажите, у кого как?! Я меня 7-ая неделька пошла, я уже так замучилась бегать в туалет по маленькому... Каждые 5-10 мин. и живот вздувается, газы видимо... Такое неприятное ощущение! :eek:

в туалет бегала часто, но не каждые 5-10 минут, вздутие это тоже по плану все :lol:

Мы объелись шашлычка и стаканчик пивасика выпила :dont:
  • 0

#109017
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Девочки, расскажите, у кого как?! Я меня 7-ая неделька пошла, я уже так замучилась бегать в туалет по маленькому... Каждые 5-10 мин. и живот вздувается, газы видимо... Такое неприятное ощущение! :lol:

Рановато что-то у вас начались эти проблемки....срок еще небольшой, лялька еще малютка, не может сильно на мочевой пузырь давить....с почками все норм? А то во время беременности все уязвимые места обостряются...Хотя это может быть и индивидуальной особенностью течения вашей беременности, у всех по-разному....у меня например, уже 27 недель, а я так до сих пор и не поняла всех сложностей этой проблемы бегать бесконечно в туалет....как-то все в пределах разумного и не напрягает.... :dont:
  • 0

#109018
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Лисёночка, кого ждёте?
Радуга, а вы?
Вообще напишите кто кого!!! Так интересно! :lol:

Мы ждём девочку, нам 23 недельки.




Как классно=)))) мне кажется все только мальчиков рожают. Кто не Б, так с пацанами :dont:
Первый ре?
  • 0

#109019
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

bonbon, когда на танцы? :lol:



Жан, почему др ник? Да на массаж хожу, опять спину крючит :dont:
К кому пошла? Лс ещё не работает. Када поедим коляски смотреть? я на машине ток до июня буду!
  • 0

#109020
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



Лисёночка, кого ждёте?
Радуга, а вы?
Вообще напишите кто кого!!! Так интересно! :-/

Мы ждём девочку, нам 23 недельки.




Как классно=)))) мне кажется все только мальчиков рожают. Кто не Б, так с пацанами :dont:
Первый ре?

Маринка, привет!!! Рада тебя видеть здесь.... :lol:
Как дела? Как самочувствие? Как сынулька в животике? С роддомом определились? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.