Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#108981
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений



Для меня роскошь спать.Хотя сил иногда вообще нет.Конечно какой организм выдержит, если такой веселый сон.Вот и хожу потом днем как не понятно кто


Попробуй выпить что-нибудь теплого и сладкого, чай с молоком и сахаром например. И еще глубокое дыхание помогает нагонять сон моментально -глубокий медленный вдох, потом задержать дыхание и глубокий выдох.

чай с молоком не люблю , но чай пью. Примерно так я и делаю.Только под дыхание мужа стараюсь подстраиватьсяИзображение. Помогает не всегда.Попробую теперь такое упражнение Изображение
А вообще я люблю поспать.Особенно когда ни кто не мешает :D
  • 0

#108982
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
у меня тоже бывает такое - проснусь часа в 4-5 утра и заснуть не могу. Или в инете посижу или книжку почитаю и часов в 7 утра снова спать валюсь.
Когда работала - это напрягало, вставать потом в 8-9 утра снова тяжело и состояние разбитое. А сейчас, когда появилась возможность поспать подольше - не мучаюсь )

Под дыхание чужое подстраиваться тоже хороший вариант :D Я сейчас прочитала тебя и вспомнила про это - когда-то давно на тренинге каком-то нам говорили про это, я потом пробовала - хорошо действовало :D А потом забыла про это

Сообщение отредактировал Pantera: 03.05.2010, 01:14:37

  • 0

#108983
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Доброе утро!!!
Первый раз я утром первая :D
  • 0

#108984
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро, беременяшки.

А что заказывали и с какого сайта?:D

Знакомый мужа ездил в Лондон и через него заказали :D
Старший сегодня будет тестить новые трусики и солнцезащитные очки :kiss:
  • 0

#108985
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Всем привет!

Кувшинчик, поздравляю с покупкой :D

спасибо)

Всем приветик!
Мы сегодня закупались малышовскими вещами, столько всего купили!
ванночку
классный стульчик для кормления, который можно с рождения использовать как шезлонг лежачий с колесиками
одеялки детские
мобилер со встроенным ночником
кое-что из вещей
:kiss:

Молодцы, сколько такой стульчик стоит?? Где брала?

ДЕвочки, получили мы сегодня мазеровский заказ ;) Какая я довольная :D И для старшего и для масика.
Сей час все просмотрела и счастливая спать собираюсь :o

Оль, раскажи чего там у тебя, мы позавидуем)))

Погодка хорошая, только пока прохладно.
  • 0

#108986
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Кувшинчик, для старшего взяли панамку, очки, трусики, шерты, майки, подштанники.
Для масика: бодики, слипики вот такие:
http://www.mothercar...f...31&mcb=core
http://www.mothercar...tent/B002YTSPVG
http://www.mothercar...l...31&mcb=core
http://www.mothercar...n...31&mcb=core
  • 0

#108987
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Доброе утро, дорогие.
Пантера, Радуга, спасибо, обязательно сегодня выберем узиста (Достар Мед звучит хорошо). Я сама совсем не знаю срок - кормлю грудью до сих пор, да еще перелет был большой (стресс для организма), так что мой цикл мягко говоря сбился, поэтому надежда только на узи.
Пойду жарить панкейки своим мужчинам на завтрак (хотя может теперь и девочек у нас прибавится и буду я не одна :D)
  • 0

#108988
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Пойду жарить панкейки своим мужчинам на завтрак (хотя может теперь и девочек у нас прибавится и буду я не одна )

Маргарита, а у тебя блинная сковородка, да? я себе тока недавно купила - удобно блины жарить, тоооненькие выходят :D

а старшему сколько?
  • 0

#108989
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Доброе утро, дорогие.
Пантера, Радуга, спасибо, обязательно сегодня выберем узиста (Достар Мед звучит хорошо). Я сама совсем не знаю срок - кормлю грудью до сих пор, да еще перелет был большой (стресс для организма), так что мой цикл мягко говоря сбился, поэтому надежда только на узи.
Пойду жарить панкейки своим мужчинам на завтрак (хотя может теперь и девочек у нас прибавится и буду я не одна :D)


доброе утро!
Насчет Достара, Маргарита, я делала там первое УЗИ внутривагинально которое и судя по всему они ошиблись на 2-3 нед со сроками... поэтому я бы Вам их не советовала, если хотите узнать точный срок!!!
Приятного аппетита и хорошего дня!
  • 0

#108990
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Доброе утро!

Молодцы, сколько такой стульчик стоит?? Где брала?


Брали на барахолке за 11500, нашли только в одном месте такую модельку - у остальных нет полностью лежачего положения. Если кому-то понадобится -могу набросать схемку, где он продается
  • 0

#108991
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Пойду жарить панкейки своим мужчинам на завтрак (хотя может теперь и девочек у нас прибавится и буду я не одна :D)


У нас вчера и сегодня блины, но я мужу нажарила, а сама не ем, держусь :D Зато вчера суши наелась, так давно хотелось :kiss:
  • 0

#108992
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

доброе утро!
Насчет Достара, Маргарита, я делала там первое УЗИ внутривагинально которое и судя по всему они ошиблись на 2-3 нед со сроками... поэтому я бы Вам их не советовала, если хотите узнать точный срок!!!
Приятного аппетита и хорошего дня!


Кстати, а если у вас очень маленький срок, зачем вам УЗИ? Потом на учет встанете и врач вас планово отправит. Вам еще этих УЗИ предстоит впереди ой сколько...

А пока сдайте кровь на ХГЧ, он более точно покажет срок Б даже в самые первые дни. Сдается быстро, в ДостарМеде можно сдать (Гагарина-Кихтенко).

Сообщение отредактировал Pantera: 03.05.2010, 11:35:50

  • 0

#108993
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Всем привет!
А у меян сегодня тренировка декрета, все мои на работе, а я только встала :D ппц, как не люблю долго спать, потом как квашня целый день, еще и муть всякая снилась... радует что завтра на работу :kiss: Хоть у меня с завтрашнего дня и официальный декрет, все равно хочу еще май отработать...

Можете меня поздравить купили сегодня кресло чиковское, с базой за 15 тыщ, бу, но в отличном состоянии.
Только мой беременный мозг не поймет, как же можно с рождения деток возить в таком скрюченном состоянии.

Лен, спасибо за ответ про диван, будем искать, мы в принципе в армаде один приглядели, ну думала мож у тебя есть какие нибудь еще места тайные :D . Поздравляю с приобретением кресла!! Оч важная покупка!! А что за база? Типа изофикс?

Сообщение отредактировал _Y_u_l_i_y_a_: 03.05.2010, 11:48:36

  • 0

#108994
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Значит Достар Мед отменяется, 2-3 недели - это большая разница. Сковородка у меня не специальная. Мы как то покупали специальную, но она нагревалась неравномерно, теперь лежит где-то и мы ею не пользуемся.
Панкейки получились на ура! А старшему год и пять всего (он на старшего совсем не похож :D).
Мы сегодня тоже достаточно долго спали - весь режим себе сбили, даже не знаю когда теперь у нас обед, а еще сегодня тоже захотелось на работу (давненько я такого не испытывала желания).
Всем хорошего дня!
А кто знает телефон клиники, в которой Али Шапетович принимает? Я звонила по телефонам из ссылки, а там говорят, такой номер не существует :D

Сообщение отредактировал Маргарита.: 03.05.2010, 12:29:24

  • 0

#108995
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

А кто знает телефон клиники, в которой Али Шапетович принимает? Я звонила по телефонам из ссылки, а там говорят, такой номер не существует :D


376-33-97

Адрес: мкр. Коктем-1, д. 25
Время работы:
пн.-пт. 09.00-19.00, сб. 09.00-13.00, вс. выходной

Сообщение отредактировал Pantera: 03.05.2010, 12:48:17

  • 0

#108996
ЕдинственннаяЯ!

ЕдинственннаяЯ!
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девочки, всем приветик! Я к вам за советом... У меня сейчас 7-ая неделя пошла. Когда мне лучше вставать на учет? И еще... Можно мне сделать УЗИ, а потом когда пойду вставать на учет в ЖК, то просто захвачу с собой УЗИ. Или она потребует свежее? Еще тошнота очень сильная. :D Хочу витаминчики подключить, только вот не знаю какие... Можно самой выбрать их или врач должна назначить? И какие лучше? Посоветуйте пожалуйста!
У меня первая беременность :D поэтому всех этих нюансов не знаю. :kiss:
  • 0

#108997
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Большое спасибо, записалась на узи. 7 мая будем знать, насколько мы уже большие. А по поводу витаминов, мне в прошлый раз бесплатно дали фолиевую кислоту, железо и йод в ЖК, я их и пила, а еще элевит покупали. Сейчас просто пью йод и фолиевую кислоту.
  • 0

#108998
ЕдинственннаяЯ!

ЕдинственннаяЯ!
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Большое спасибо, записалась на узи. 7 мая будем знать, насколько мы уже большие. А по поводу витаминов, мне в прошлый раз бесплатно дали фолиевую кислоту, железо и йод в ЖК, я их и пила, а еще элевит покупали. Сейчас просто пью йод и фолиевую кислоту.

А вы куда записались на УЗИ? К Али Шапетовичу на 7 мая?
  • 0

#108999
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочки, всем приветик! Я к вам за советом... У меня сейчас 7-ая неделя пошла. Когда мне лучше вставать на учет? И еще... Можно мне сделать УЗИ, а потом когда пойду вставать на учет в ЖК, то просто захвачу с собой УЗИ. Или она потребует свежее? Еще тошнота очень сильная. :D Хочу витаминчики подключить, только вот не знаю какие... Можно самой выбрать их или врач должна назначить? И какие лучше? Посоветуйте пожалуйста!
У меня первая беременность :D поэтому всех этих нюансов не знаю. :kiss:


Первое УЗИ обычно делают на 10-14 неделе, как врач отправит ;) Сходить конечно можно и потом принести, но в плановый срок скорее всего снова отправят, чтобы следить как плод развивается :o
На учет во всех больницах берут по разному - где-то с 7 недели, где-то сразу. Ты сходи в больницу, где будешь наблюдаться и там точно скажут ;)

Сообщение отредактировал Pantera: 03.05.2010, 13:35:57

  • 0

#109000
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Лен, спасибо за ответ про диван, будем искать, мы в принципе в армаде один приглядели, ну думала мож у тебя есть какие нибудь еще места тайные :D . Поздравляю с приобретением кресла!! Оч важная покупка!! А что за база? Типа изофикс?

там подставка крепится ремнем, а кресло, если ребенок уснул можно снять и нести домой.
вот такое
Изображение

Девочки, всем приветик! Я к вам за советом... У меня сейчас 7-ая неделя пошла. Когда мне лучше вставать на учет? И еще... Можно мне сделать УЗИ, а потом когда пойду вставать на учет в ЖК, то просто захвачу с собой УЗИ. Или она потребует свежее? Еще тошнота очень сильная. :kiss: Хочу витаминчики подключить, только вот не знаю какие... Можно самой выбрать их или врач должна назначить? И какие лучше? Посоветуйте пожалуйста!
У меня первая беременность :D поэтому всех этих нюансов не знаю. ;)

есть темка про ЖК. Выбиратть конечно вам, можно по месту жительства, а можно с комфортом, хорошим вниманием в платную, стоимость в Хаке 120000, Керуен помоему 170 000, итд.
Фольку сейчас до 12 недель нужно 3 раза в день и витамин Е -2 раза, это минимум который нужен. Узи с собой возъмите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.