Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#108941
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Всем привет) Девчонки, кто парится насчет уборки и особенно мытья окон. реально, проще кого-нить позвать за деньги. Потому что пожалейте себя, в первую очередь. Моя мама после нашего ремонта позвала жещину, та все отчистила, хоть и пробыла у нас весь день, но привела все в порядок, а я, за то же время, разве что пыль протерла да шкаф разобрала. В данном случае, здоровье и хорошее самочувствие важнее, я думаю.




Вот это точно! Ко мне приезжает девочка молодая,кажду неделю моет полы, шкафы, окна, душевую (а её запаришься мыть!!! :cry: ) пылесосит везде и пыль протирает. и посуду если она есть в раковине. 3 000 иногда 3500 даю. но в 3комнатной приходится часа 4 насаться! Здоровье важнее! :rotate:
  • 0

#108942
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Изображение



Анар, я врубилась про какие линеечки!=)))))

Сообщение отредактировал bonbon: 02.05.2010, 18:28:59

  • 0

#108943
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Девочки, привееет!
Мы вернулись! :cry:
Ай как классно потуссили,даже дождь нас не смутил, а лил он там ночью прилично!
Да, мы в машине спали, в багажнике, у нас там как дом))) Кресла убираешь, стелишь помягче и вперед!
Всем новеньким привет и велком!
Боюсь не перечитаю)))

:rotate: привет золотой)))))))))с возвращением)))
  • 0

#108944
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Вот это точно! Ко мне приезжает девочка молодая,кажду неделю моет полы, шкафы, окна, душевую (а её запаришься мыть!!! :cry: ) пылесосит везде и пыль протирает. и посуду если она есть в раковине. 3 000 иногда 3500 даю. но в 3комнатной приходится часа 4 насаться! Здоровье важнее! :rotate:

будьте добры телефон в личку, если не трудно...
  • 0

#108945
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Всем привет!
Иришка с приездом ))))
  • 0

#108946
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Вот это точно! Ко мне приезжает девочка молодая,кажду неделю моет полы, шкафы, окна, душевую (а её запаришься мыть!!! :cry: ) пылесосит везде и пыль протирает. и посуду если она есть в раковине. 3 000 иногда 3500 даю. но в 3комнатной приходится часа 4 насаться! Здоровье важнее! :rotate:

будьте добры телефон в личку, если не трудно...


Завтра скину! Если вы ещё разговариваете на каз.яз - то вообще здорово! Её зовут Айнура. Такая тихая, моет себе спокойно... Как-то я позвала одну тётку ко мне помыть. Я как раз болела, бошка трещала, она бесприрывно советовала ка лечиться и что бывают выкидыши и как всё на этом свете плохо...и трындычала и трындычала, потом залезла в душевую её мыть и знаете что? НАЧАЛА ПЕТЬ! Как в советских фильмах!!!! Окустика конечно в душевой представяляете! Как я ждала когда ж она уйдёт! А эта молчит, мож ещё от того, что я к сожалению каз.яз не знаю=))))
  • 0

#108947
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений



Вот это точно! Ко мне приезжает девочка молодая,кажду неделю моет полы, шкафы, окна, душевую (а её запаришься мыть!!! :rotate: ) пылесосит везде и пыль протирает. и посуду если она есть в раковине. 3 000 иногда 3500 даю. но в 3комнатной приходится часа 4 насаться! Здоровье важнее! :D

будьте добры телефон в личку, если не трудно...


Завтра скину! Если вы ещё разговариваете на каз.яз - то вообще здорово! Её зовут Айнура. Такая тихая, моет себе спокойно... Как-то я позвала одну тётку ко мне помыть. Я как раз болела, бошка трещала, она бесприрывно советовала ка лечиться и что бывают выкидыши и как всё на этом свете плохо...и трындычала и трындычала, потом залезла в душевую её мыть и знаете что? НАЧАЛА ПЕТЬ! Как в советских фильмах!!!! Окустика конечно в душевой представяляете! Как я ждала когда ж она уйдёт! А эта молчит, мож ещё от того, что я к сожалению каз.яз не знаю=))))

:cry: к сожалению, не до такой степени чтобы свободно разговаривать...
  • 0

#108948
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Привет пузатики!!! :rotate:

Всем привет) Девчонки, кто парится насчет уборки и особенно мытья окон. реально, проще кого-нить позвать за деньги. Потому что пожалейте себя, в первую очередь. Моя мама после нашего ремонта позвала жещину, та все отчистила, хоть и пробыла у нас весь день, но привела все в порядок, а я, за то же время, разве что пыль протерла да шкаф разобрала. В данном случае, здоровье и хорошее самочувствие важнее, я думаю.


Мне в общем муж не разрешил окна мыть, буду нанимать тоже кого-нить :eek: Пандочка, если сможешь скинь мне контакты этой женщины :cry:

Мы тоже только с прогулки, ездили по магазинам, накупили дофига вкусного и устроили обжираловку :rotate:
А мне что то реально стало тяжело ходить и лежать :laugh: прям чувствую себя уже "глубоко" беременной :-) А недели 2 назад бегала без проблем, а сащ живот мешает, если 5 мин. постою болит поясница, малышка еще свои ноги под ребра подопрет так вообще не повернутся, про изжогу я ваще молчу, у меня весь пищевод прям болит.... одно успокаивает, что еще 2 месяца осталось :D
  • 0

#108949
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Привет пузатики!!! :rotate:


Всем привет) Девчонки, кто парится насчет уборки и особенно мытья окон. реально, проще кого-нить позвать за деньги. Потому что пожалейте себя, в первую очередь. Моя мама после нашего ремонта позвала жещину, та все отчистила, хоть и пробыла у нас весь день, но привела все в порядок, а я, за то же время, разве что пыль протерла да шкаф разобрала. В данном случае, здоровье и хорошее самочувствие важнее, я думаю.


Мне в общем муж не разрешил окна мыть, буду нанимать тоже кого-нить :rotate: Пандочка, если сможешь скинь мне контакты этой женщины :cry:

Мы тоже только с прогулки, ездили по магазинам, накупили дофига вкусного и устроили обжираловку :laugh:
А мне что то реально стало тяжело ходить и лежать :-) прям чувствую себя уже "глубоко" беременной :D А недели 2 назад бегала без проблем, а сащ живот мешает, если 5 мин. постою болит поясница, малышка еще свои ноги под ребра подопрет так вообще не повернутся, про изжогу я ваще молчу, у меня весь пищевод прям болит.... одно успокаивает, что еще 2 месяца осталось :D



мой пуз наверное ещё так не вырос, чтоб я считала месяцы=)))) нам ещё 3 месяца! мне кажется так грустно будет без масика в животике :eek:
  • 0

#108950
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девчонки... Вот один из вопросов, который меня очень интересует... Кто начал покупать детские вещи для своих малышей ещё во время беременности?!.. На каком сроке?!... И как вы вообще к этому относитесь: верите ли в примету, что до родов ничего покупать нельзя?!

да покупайте все когда вам захочется, мне кажется эта примета пришла к нам с советских времен, когда узи не было, моя мома только на родах узнала кто родился, мальчик или девочка.
Поэтому вещи покупали потом.

Всем привет! С праздничком!
Столько навеньких у нас, пока я не заходила :cry: Добро пожаловать! Легкой беременности и всего хорошего!!


Нам сегодня собрали прихожку, мама вчера доклеила обои в нашей комнате, по ремонту мелочи остались, потом выложу фото. Купили сегодня угловой диван, завтра привезут, и заказали шкаф купе на всю стенку :rotate:

Лен, расскажи где диван брали? Очень надо

мы брали в Армаде белоруский уголок 1.70 на 2.70 на пружинных блоках, есть отдел под оделяла.
149 000. Раскладывается легко под кровать. По Армаде походи, там есть и дешевые диванчики.
  • 0

#108951
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

да покупайте все когда вам захочется, мне кажется эта примета пришла к нам с советских времен, когда узи не было, моя мома только на родах узнала кто родился, мальчик или девочка.
Поэтому вещи покупали потом.


Это точно!!! Все это фигня что вещи заранее покупать нельзя :cry:

Кстати, кто когда планирует покупать коляску, манеж? И с выбором определились уже? Я вот например незнаю какую коляску взять
  • 0

#108952
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


да покупайте все когда вам захочется, мне кажется эта примета пришла к нам с советских времен, когда узи не было, моя мома только на родах узнала кто родился, мальчик или девочка.
Поэтому вещи покупали потом.


Это точно!!! Все это фигня что вещи заранее покупать нельзя :rotate:

Кстати, кто когда планирует покупать коляску, манеж? И с выбором определились уже? Я вот например незнаю какую коляску взять



Думаю за месяц-2. Сестра купила на барахле за 16 000, впереди 1 колесо,сзади 2, такое качество! Просто не нарадуется.Очень крутая! Чико вообще не реально стоит :cry:
  • 0

#108953
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Кстати, кто когда планирует покупать коляску, манеж?

я манеж брать не буду - с дочей не пригодился. Все время с нами дрыхла.
  • 0

#108954
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Думаю за месяц-2. Сестра купила на барахле за 16 000, впереди 1 колесо,сзади 2, такое качество! Просто не нарадуется.Очень крутая! Чико вообще не реально стоит :cry:

Чикко не сильно дорогие коляски :rotate: За 25-30 тыс можно взять прогулочную от 0
  • 0

#108955
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Мне лично продукция чико не нравится по цене и качеству... Я смотрела их коляски в городке, они и тяжелые и менее функциональные, и тот же самый кЫтай, думаю можно и дешевле найти и лучше. Но хотя некоторым нравятся, ну как говориться на вкус и цвет :cry:
  • 0

#108956
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Мне лично продукция чико не нравится по цене и качеству... Я смотрела их коляски в городке, они и тяжелые и менее функциональные, и тот же самый кЫтай, думаю можно и дешевле найти и лучше. Но хотя некоторым нравятся, ну как говориться на вкус и цвет :rotate:



Целиком согласна, 32000 я рассматривала коляски, которые только на лето,хотя сказали что и зимой будет тепло, так там как промокашка ткань :cry:
На барахле можно найти...
  • 0

#108957
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
моя подруга за 18 тыс брала многофункциональную коляску на барахолке, а в городе она 35 стоит. Хорошо, что не продала - сейчас второго ждет. Забыла напрочь название, о, мой беременный моск!)))
  • 0

#108958
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Мы сыночку покупали Чикко, три года ею пользовались, можно сказать до последнего. После племяннице отдали, тоже не нарадуются. Когда пробовала у друзей и знакомых катать другие коляски-всё не удобно. Так, что действительно, кому как. В этот раз хотим Лолу купить, посмотрим какая она.
  • 0

#108959
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Лисёночка, кого ждёте?
Радуга, а вы?
Вообще напишите кто кого!!! Так интересно! :cry:
  • 0

#108960
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Мне лично продукция чико не нравится по цене и качеству... Я смотрела их коляски в городке, они и тяжелые и менее функциональные, и тот же самый кЫтай, думаю можно и дешевле найти и лучше. Но хотя некоторым нравятся, ну как говориться на вкус и цвет :rotate:


Мне лично продукция чико не нравится по цене и качеству... Я смотрела их коляски в городке, они и тяжелые и менее функциональные, и тот же самый кЫтай, думаю можно и дешевле найти и лучше. Но хотя некоторым нравятся, ну как говориться на вкус и цвет :D

Целиком согласна, 32000 я рассматривала коляски, которые только на лето,хотя сказали что и зимой будет тепло, так там как промокашка ткань :cry:
На барахле можно найти...

купала коляску чико зима/лето 7 кг, по-моему не тяжелая.
От барахолки решила отказаться, т.к. с дочей за 1.5 года сломалось 4 коляски с барахолки.

Можете меня поздравить купили сегодня кресло чиковское, с базой за 15 тыщ, бу, но в отличном состоянии.
Только мой беременный мозг не поймет, как же можно с рождения деток возить в таком скрюченном состоянии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.