Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#108901
ЕдинственннаяЯ!

ЕдинственннаяЯ!
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Изображение




А где вы взяли такие календарики??? :rotate:
Вчера была на узи, 27-28 неделек, такой вертля=)))) ни ручку ни ножку не могли словить :rotate:

Календарики можно посмотреть здесь: www.calendar.rodim.ru :rotate:

Сообщение отредактировал ЕдинственннаяЯ!: 01.05.2010, 22:52:57

  • 0

#108902
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Вот мы и дома...
Нагулялись очень хорошо. Обои так и не нашли подходящие... Такое ощущение, что остатки расспродают. Уже думаем в зале просто покрасить и все.
  • 0

#108903
ЕдинственннаяЯ!

ЕдинственннаяЯ!
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Вот мы и дома...
Нагулялись очень хорошо. Обои так и не нашли подходящие... Такое ощущение, что остатки расспродают. Уже думаем в зале просто покрасить и все.

Эх... и нас это ждет :rotate: Тоже будем ремонт делать. Гнездышко свое облагораживать :rotate:
  • 0

#108904
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
А я только с самбагриля вернулась, ходили с подружкой обжираться, по-другому не назвать :rotate:
А в это время мужа на даче корячился, вот цветочков мне сфотографировал и улитку :rotate:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#108905
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Блин, попса конечно, но такие миленькие календарики :rotate:

Изображение
  • 0

#108906
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ух ты, Синя, какие весенние фоты! спасибо, улыбнули)))
  • 0

#108907
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки, привет! Всех с праздником :rotate: Что то у вас тихо в темке, все гуляют что ли? :-) Всем новеньким, добро пожаловать :D

У меня еще ремонт идет, надоел мне этот срачь уже :rotate: я в ужасе как я буду окна мыть 8 штук :rotate: я ж после этого рожу :rotate:

я по одному - двум окошкам в день мыла))
у нас остались плинтуса, обналичники, гардины, шторы ну вообщем мелочь без пыли.
  • 0

#108908
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Приветик всем!!!
С праздничком!!!
Ну вы и накатали, еле-еле 34 стр осилила. Сколько новеньких у нас, так приятно. Лёгкой беременности вам!!!
Я сегодня от души поплакала, сама не пойму чё ревела. Гормоны наверное шалили. Разревелась, напугала своих мальчиков, сынок так и не понял, чего это с мамой. А я остановится не могу, с трудом успокоилась. Зато потом как на душе было хорошо. Вот бывает же такое.
  • 0

#108909
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

А в это время мужа на даче корячился, вот цветочков мне сфотографировал и улитку :rotate:

Синя, фотки супер. А можно узнать, что за фотик?
  • 0

#108910
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Я сегодня от души поплакала, сама не пойму чё ревела. Гормоны наверное шалили. Разревелась, напугала своих мальчиков, сынок так и не понял, чего это с мамой. А я остановится не могу, с трудом успокоилась. Зато потом как на душе было хорошо. Вот бывает же такое.

я вообще чувствительная стала, тоже плачем)))

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 02.05.2010, 00:19:43

  • 0

#108911
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


Я сегодня от души поплакала, сама не пойму чё ревела. Гормоны наверное шалили. Разревелась, напугала своих мальчиков, сынок так и не понял, чего это с мамой. А я остановится не могу, с трудом успокоилась. Зато потом как на душе было хорошо. Вот бывает же такое.

я вообще чувствительная стала, тоже плачем)))

Да у меня это в первый раз, прям себя не узнавала.
  • 0

#108912
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Я сегодня от души поплакала, сама не пойму чё ревела.

О! Я тоже в течении недели уже несколько раз ревела. Хотя эмоциональных изменений в связи с Б. не замечаю, накопилось просто все, вот и ревела ))) Ревушка-коровушка!!!

Сообщение отредактировал Expert777: 02.05.2010, 00:42:56

  • 0

#108913
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


bonbon
привет Марина!как дела?давненько ты тут не повлялась?!как ты, как пузик?это Анара




Ой,привет, Анарчик! Ну вот мы и растём. Пацанчик=)))) как я и думала :rotate: У тебя там кто? Хожу славу Богу...

у нас тоже пацанчик:rotate: удачи вам!
а развер линеечки тут не запрещены? :rotate:
  • 0

#108914
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
уф... устала я чето... шашлык решила замаоиновать, завтра на дачу поедем...

ох, нам тоже предстоит ремонт... во всей квартире... тока я ее потом точно мыть не буду... наверное наймем кого-нить.. как представлю, что надо будет съезжать на съемную... :rotate:

Изображение
хы.. эта красивее..

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 02.05.2010, 02:30:48

  • 0

#108915
ЕдинственннаяЯ!

ЕдинственннаяЯ!
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Сегодня весь день умирала и до сих пор умираю от тошноты, впервые за 6 недель! Сижу грызу яблоко...
  • 0

#108916
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Всем ДУ!

Сегодня весь день умирала и до сих пор умираю от тошноты, впервые за 6 недель! Сижу грызу яблоко...

Да, это нужно пережить, обычно помагают фрукты, лимон и баржоми, кому как. Еще я чай от токсикоза покупала, но мне он не помог.
А меня сегодня не тошнит, можно нормально позавтракать. Я никогда не думала, что есть поздний токсикоз.
Погода мерзкая :rotate:
Девы, я реально спать меньше стала, раньше мне 9-10 часов нужно было, что бы болие или мене выспаться.

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 02.05.2010, 07:56:58

  • 0

#108917
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Кто хотел плетенную корзинку, наткнулась на такую, корзинку-переноску и цена нормальная.
Мадамка, ты искала?
http://vse.kz/index....howtopic=275125
  • 0

#108918
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро :rotate:
ЕДвочки, меня вчера первый раз за больше чем месяц изжога на ужин оставила. Какая я счастливая :rotate:
Наверно, прийдется мужу мозг выедать, что б каждый день такое покупал...
  • 0

#108919
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Привет, пузатики, погодка, конечно не радует)) но главное это хорошее настроение)
Насчет изжоги-все индивидуально некоторые семечками спасаются, кто-то водой с лимоном, тот же хофитол кому-то помогает...
  • 0

#108920
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Всем привет!!!
Да, погода не очень, но мы всё равно сходили погуляли, воздухом подышали. С утра все вещи перебрала, в шкафчиках теперь порядок. Вчера сестра вещи свои для Б отдала, почти всё подошло, так что я прибарахлилась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.