Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#108921
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Всем привет) Девчонки, кто парится насчет уборки и особенно мытья окон. реально, проще кого-нить позвать за деньги. Потому что пожалейте себя, в первую очередь. Моя мама после нашего ремонта позвала жещину, та все отчистила, хоть и пробыла у нас весь день, но привела все в порядок, а я, за то же время, разве что пыль протерла да шкаф разобрала. В данном случае, здоровье и хорошее самочувствие важнее, я думаю.
  • 0

#108922
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Всем привет) Девчонки, кто парится насчет уборки и особенно мытья окон. реально, проще кого-нить позвать за деньги. Потому что пожалейте себя, в первую очередь. Моя мама после нашего ремонта позвала жещину, та все отчистила, хоть и пробыла у нас весь день, но привела все в порядок, а я, за то же время, разве что пыль протерла да шкаф разобрала. В данном случае, здоровье и хорошее самочувствие важнее, я думаю.

Пандочка, абсолютно согласна... запланировала ген уборку на конец месяца и без раздумий приглашу женщину, т.к. в будущем времени на уборку будет еще меньше то возьму помощницу...до этого всегда была, просто она уехала сыну с внучкой помогать, так пока никого не нашла!

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 02.05.2010, 13:03:31

  • 0

#108923
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет девчата!
классно погуляли хоть и моросил мелкий дождь)
  • 0

#108924
ЕдинственннаяЯ!

ЕдинственннаяЯ!
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Лисёночка, Nouki какие же вы молодчинки, прогулялись! Погода просто убийственная, так хочется спать. Вообще не охото свой нос на улицу высовывать!
  • 0

#108925
ЕдинственннаяЯ!

ЕдинственннаяЯ!
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девчонки... Вот один из вопросов, который меня очень интересует... Кто начал покупать детские вещи для своих малышей ещё во время беременности?!.. На каком сроке?!... И как вы вообще к этому относитесь: верите ли в примету, что до родов ничего покупать нельзя?!
  • 0

#108926
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Девчонки... Вот один из вопросов, который меня очень интересует... Кто начал покупать детские вещи для своих малышей ещё во время беременности?!.. На каком сроке?!... И как вы вообще к этому относитесь: верите ли в примету, что до родов ничего покупать нельзя?!

в приметы не верю-все отвожу маме..
примерно с 4-х месяцев
  • 0

#108927
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Девчонки... Вот один из вопросов, который меня очень интересует... Кто начал покупать детские вещи для своих малышей ещё во время беременности?!.. На каком сроке?!... И как вы вообще к этому относитесь: верите ли в примету, что до родов ничего покупать нельзя?!

Ни в какие приметы не верю вообще.
Первая покупка была на 20 недели, пока единственная, но мы на этом не остановимся.
  • 0

#108928
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Привет, пузатики, погодка, конечно не радует)) но главное это хорошее настроение)
Насчет изжоги-все индивидуально некоторые семечками спасаются, кто-то водой с лимоном, тот же хофитол кому-то помогает...

Кислое нельзя при изжоге...
Изжога образуется из-за повышенной кислотности в желудке.
  • 0

#108929
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Привет, пузатики, погодка, конечно не радует)) но главное это хорошее настроение)
Насчет изжоги-все индивидуально некоторые семечками спасаются, кто-то водой с лимоном, тот же хофитол кому-то помогает...

Кислое нельзя при изжоге...
Изжога образуется из-за повышенной кислотности в желудке.

.
Лека, я всегда пишу то о чем знаю или делаю поправки на то что слышала или не уверена. Еще из курса школьной химии: лимонная кислота при взаимодействии с соляной образует щелочь, тем самым нейтрализуя ее!

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 02.05.2010, 14:32:11

  • 0

#108930
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Сегодня весь день умирала и до сих пор умираю от тошноты, впервые за 6 недель! Сижу грызу яблоко...

меня уже два дня по утрам рвет :D Запарилась, тока отдохнула 2 дня от утренних побегов!!! Кароче, купила вчера на барахляндии термос, буду шиповник заваривать. Мож, от застоя желчи, тем более при токсе АГ рекомендуют холосас или хофитол. Но они все равно на шиповнике, так что я лучше просто шиповник заварю и буду пить с чаем :cry:

Всем привет) Девчонки, кто парится насчет уборки и особенно мытья окон. реально, проще кого-нить позвать за деньги. Потому что пожалейте себя, в первую очередь. Моя мама после нашего ремонта позвала жещину, та все отчистила, хоть и пробыла у нас весь день, но привела все в порядок, а я, за то же время, разве что пыль протерла да шкаф разобрала. В данном случае, здоровье и хорошее самочувствие важнее, я думаю.

точно-точно. У нас в РП многие девочки так делают, тк.. с ребенком времени на уборку, а уж тем более генеральную еще меньше остается. Так что обычно договариваются с женщинами по-разному, кто 3 раза в неделю на уборку дома, кому тока генеральная плюс окна... В общем, можно какой-то вариант придумать и не заморачиваться (если только не получаешь от уборки удовольствия. Я - нет :rotate: )
  • 0

#108931
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ЕдинственннаяЯ!
сына пропустил свой обед.сон а я так хотела поспать но не удалось..(а так поспать бы!
  • 0

#108932
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девчонки... Вот один из вопросов, который меня очень интересует... Кто начал покупать детские вещи для своих малышей ещё во время беременности?!.. На каком сроке?!... И как вы вообще к этому относитесь: верите ли в примету, что до родов ничего покупать нельзя?!

мы до родов ниче не покупали. Да собстна, и не очень много надо было, т.к. подруга отдала вещи своего сына - на первые полгода мы почти не брали вещи. В этот раз то ж самое - опять обещали дать младенческие вещички)))

Ой, девы, вчера такой фильм классный по ОРТ смотрели семейством "Крыша" Грачевского. До слёз)))
  • 0

#108933
ЕдинственннаяЯ!

ЕдинственннаяЯ!
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

ЕдинственннаяЯ!
сына пропустил свой обед.сон а я так хотела поспать но не удалось..(а так поспать бы!

А я могу по 3-4 раза в день спать. Утром проснусь позавтракаю потом спать, проснусь - обед, пообедаю потом опять спать, вечерком могу утомиться и снова спать, а там потом сижу до 2-3 ночи. И вот так почти каждый день! :cry: Думаю, что погода так действует. Было бы солнышко, так бы можно было прогуляться!
  • 0

#108934
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

А я могу по 3-4 раза в день спать. Утром проснусь позавтракаю потом спать, проснусь - обед, пообедаю потом опять спать, вечерком могу утомиться и снова спать, а там потом сижу до 2-3 ночи. И вот так почти каждый день! :cry: Думаю, что погода так действует. Было бы солнышко, так бы можно было прогуляться!

Не, ет беременность так действует, во 2-м триместре бодрость придет.
  • 0

#108935
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


А я могу по 3-4 раза в день спать. Утром проснусь позавтракаю потом спать, проснусь - обед, пообедаю потом опять спать, вечерком могу утомиться и снова спать, а там потом сижу до 2-3 ночи. И вот так почти каждый день! :cry: Думаю, что погода так действует. Было бы солнышко, так бы можно было прогуляться!

Не, ет беременность так действует, во 2-м триместре бодрость придет.

100%, потерпите до 12 неделек
  • 0

#108936
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
А мы и погуляли, и поспали :cry: .
Единственная, почти всех Б клонит в сон в первом триместре, потом всё налаживается. Я тоже спала до обеда в свои выходные дни и ещё бы спала, если бы не домашние дела, приходилось подниматься. Сейчас всё нормально, могу конечно с сыночком днём лечь поспать, особенно после прогулки. Так что пройдёт.
  • 0

#108937
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Всем привет! С праздничком!
Столько навеньких у нас, пока я не заходила :cry: Добро пожаловать! Легкой беременности и всего хорошего!!

Нам сегодня собрали прихожку, мама вчера доклеила обои в нашей комнате, по ремонту мелочи остались, потом выложу фото. Купили сегодня угловой диван, завтра привезут, и заказали шкаф купе на всю стенку :rotate:

Лен, расскажи где диван брали? Очень надо
  • 0

#108938
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


все видать уже спят...
спокойной ночи! :cry:

а это ты на аваторке??\ты еще танцами занимаешься??
ты собиралась группу открыть для Б., все получилось?
Давно тебя не было у нас.




Не,не я=))) но моя фигура похожа на данный момент=)
Да,веду! Пправда собираюсь в отпуск. Всё,хочу почувствовать на себе лентяйничество. Пошла недавно на зумбу (бразильские танцы) - круто - но не для Б. Как перетрясла себе, что впервые почувствовала, что значит тянет низ живота. Да и вообще не удобно уже. У тебя по-моему на пару недель бльше,да? У меня ПДР 28го июля

Да,сходила, сказали можешь в принципе больше не приходить, уже лежит как надо. Только страшно вертлявый=)))) Как пасмурно - весь день не слышно. А тут пошла на узи - у него настроение - так мы ручки да ножку ловили минут 20. Сладенький мой, говорят ни на грамм не больше ни меньше нормы. Прям средние замеры=)
У вас кто?

Сообщение отредактировал bonbon: 02.05.2010, 18:15:48

  • 0

#108939
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений



bonbon
привет Марина!как дела?давненько ты тут не повлялась?!как ты, как пузик?это Анара




Ой,привет, Анарчик! Ну вот мы и растём. Пацанчик=)))) как я и думала :rotate: У тебя там кто? Хожу славу Богу...

у нас тоже пацанчик:D удачи вам!
а развер линеечки тут не запрещены? :cry:



ээээ...что такое линеечки? Как решили назвать? Мы с боем придумали=)
  • 0

#108940
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девочки, привееет!
Мы вернулись! :cry:
Ай как классно потуссили,даже дождь нас не смутил, а лил он там ночью прилично!
Да, мы в машине спали, в багажнике, у нас там как дом))) Кресла убираешь, стелишь помягче и вперед!
Всем новеньким привет и велком!
Боюсь не перечитаю)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.