Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#108881
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а ты шьешь?

неа. если уж шить - то на хор машинке, правда? ну я имею в виду Жаном, Бразер или ченить в этом роде))) Но т.к. я шить не умею вообще - муж против покупки машинки, мол, будет стоять и тока деньги на ветер. Просто начать боюсь, что ли.

цены высокие и никто не торгуется.

меня это бесит! один тоже не хотел джинсы уступать - 2800, и точка. Разозлилась. Поперлась дальше, купила за 2500, и лучше первых. Еще и пару блузок взяла киргизских для Б, хоть симпатичные, не ужасы какие-то серого цвету. И капри взяла со скидкой по 700, обрежу, буду дома ходить, а то ни шорт, ни юбок этим летом не светит.
  • 0

#108882
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Нам сегодня собрали прихожку, мама вчера доклеила обои в нашей комнате, по ремонту мелочи остались, потом выложу фото. Купили сегодня угловой диван, завтра привезут, и заказали шкаф купе на всю стенку :rotate:
Еще мама себе купила новую швейную машинку, старую мне отдала, так что пеленки попозже будем шить.
Ясенька, а ты на Или в палатке собралась спать или в машине?
Блин у нас в машине красла не удобные, что бы на боку спать.
  • 0

#108883
ЕдинственннаяЯ!

ЕдинственннаяЯ!
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Погуляли мы с мужем сегодня от души, люблю пешочком ходить =)
Забежали на Зеленый базар, набрала я фруктов... и бананы, грейпфрут, киви, апельсины, яблоки. Скоро буду кушать :rotate:
Что-то изжога мучает, такое неприятное жжение.
Как вы девочки день провели? Как самочувствие?
  • 0

#108884
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Блин у нас в машине красла не удобные, что бы на боку спать.


Ты бери палатку и надувной матрас - или специальный или даже просто для плавания - такой кайф в палатке будет, роскошнее, чем дома :rotate:
  • 0

#108885
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Радуга:rotate:
научиться всегда можно, было бы на то желание,как бы банально это не звучало:rotate:
мой муж тоже думал,что будет просто стоять,а теперь прибегает ко мне со словами:"подшей плиз брюки,шорты и т.д:rotate:)"

на барахолке капец нервы себе все изматываешь,маму по дороге потеряла,жду стою ее тупо..потом муж звонит,ты где мол ,когда уже придете...если идти на барахолку,то одна и в будние дни,чтобы никто об этом не узнал:rotate:

мамка с Тайланда приехала с отпуска,накупила вещичек всем нам,для буд.ляльки все такое милое..ммм!еще мягкие игрушки и рюкзачок в виде лягушки а внутри чупа-чупсы:-))
  • 0

#108886
ане4ка-лапочка

ане4ка-лапочка
  • Гость
  • 21 сообщений
привет всем, у меня где-то 11 акушерских недель, у меня это в первый раз, но малыш мой не вредничает, чувствую себя просто замечательно, хочу к вам присоединиться, так приятно вас читать, аж сердце радуется!
я вчера в туалет начала бегать по маленькому :rotate: часто, это нормально? :rotate:
  • 0

#108887
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

привет всем, у меня где-то 11 акушерских недель, у меня это в первый раз, но малыш мой не вредничает, чувствую себя просто замечательно, хочу к вам присоединиться, так приятно вас читать, аж сердце радуется!
я вчера в туалет начала бегать по маленькому :rotate: часто, это нормально? :rotate:

Добро пожаловать!!!
У нас такой наплыв новеньких - супер :rotate:
Я с первых дней Б. стала чаще бегать в туалет
  • 0

#108888
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ане4ка-лапочка
добро пожаловать!конечно нормально!
  • 0

#108889
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

привет всем, у меня где-то 11 акушерских недель, у меня это в первый раз, но малыш мой не вредничает, чувствую себя просто замечательно, хочу к вам присоединиться, так приятно вас читать, аж сердце радуется!
я вчера в туалет начала бегать по маленькому :rotate: часто, это нормально? :rotate:

привет :rotate: добро пожаловать... я тоже уже забыла что такое спокойный сон ночью.... извиняюсь за подробности, но вставать приходится 2-3 раза... :rotate:
  • 0

#108890
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

привет всем, у меня где-то 11 акушерских недель, у меня это в первый раз, но малыш мой не вредничает, чувствую себя просто замечательно, хочу к вам присоединиться, так приятно вас читать, аж сердце радуется!
я вчера в туалет начала бегать по маленькому :rotate: часто, это нормально? :rotate:


Добро пожаловать! Легкой Вам беременности :rotate: !
  • 0

#108891
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Радуга:rotate:
научиться всегда можно, было бы на то желание,как бы банально это не звучало:rotate:
мой муж тоже думал,что будет просто стоять,а теперь прибегает ко мне со словами:"подшей плиз брюки,шорты и т.д:rotate:)"

на барахолке капец нервы себе все изматываешь,маму по дороге потеряла,жду стою ее тупо..потом муж звонит,ты где мол ,когда уже придете...если идти на барахолку,то одна и в будние дни,чтобы никто об этом не узнал:rotate:

мамка с Тайланда приехала с отпуска,накупила вещичек всем нам,для буд.ляльки все такое милое..ммм!еще мягкие игрушки и рюкзачок в виде лягушки а внутри чупа-чупсы:-))



В Тайланде всё оболденное! Я как о рае вспоминаю... Говорят нужно объездить все курорты и только потом приехать в Тайланд. Так вот и в правду после тайланда турция нам настолько не понравилась!!! Что-то отола от темы=)))))
Вещи детские там просто супер, я набрала сестре там, так потом в сравнение никакие бодики не шли!
Мы Тайландские вещи нашли в Детском мире, всегда думала, что там оч дорого,оказывается нет! Комплект бодика, кофточки и ещё чего-то третьего... - около 3000тг.Вроде не так дороо, зато качество!!!
  • 0

#108892
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
bonbon
привет Марина!как дела?давненько ты тут не повлялась?!как ты, как пузик?это Анара (Ануша в прошлом:rotate:
  • 0

#108893
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Изображение




А где вы взяли такие календарики??? :rotate:
Вчера была на узи, 27-28 неделек, такой вертля=)))) ни ручку ни ножку не могли словить :rotate:
  • 0

#108894
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

bonbon
привет Марина!как дела?давненько ты тут не повлялась?!как ты, как пузик?это Анара (Ануша в прошлом:rotate:




Ой,привет, Анарчик! Ну вот мы и растём. Пацанчик=)))) как я и думала :rotate: У тебя там кто? Хожу славу Богу...
  • 0

#108895
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
все видать уже спят...
спокойной ночи! :rotate:
  • 0

#108896
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений


Блин у нас в машине красла не удобные, что бы на боку спать.


Ты бери палатку и надувной матрас - или специальный или даже просто для плавания - такой кайф в палатке будет, роскошнее, чем дома :rotate:

я пол жизни в палатке проспала, поэтому знаю как тянет от земли, даже если матрас, поэтому спрашиваю где она спать собралась))

привет всем, у меня где-то 11 акушерских недель, у меня это в первый раз, но малыш мой не вредничает, чувствую себя просто замечательно, хочу к вам присоединиться, так приятно вас читать, аж сердце радуется!
я вчера в туалет начала бегать по маленькому :-) часто, это нормально? :rotate:

И вам добро пожаловать. Какой-то демографический бум на ЦТ :rotate:


Вчера была на узи, 27-28 неделек, такой вертля=)))) ни ручку ни ножку не могли словить :rotate:

с узи!!
что говорят врачи, все в норме??

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 01.05.2010, 22:38:02

  • 0

#108897
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

все видать уже спят...
спокойной ночи! :rotate:

а это ты на аваторке??\ты еще танцами занимаешься??
ты собиралась группу открыть для Б., все получилось?
Давно тебя не было у нас.

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 01.05.2010, 22:37:23

  • 0

#108898
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Кувшинчик, Ира будет спать в машине-не переживай))
  • 0

#108899
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Девочки, привет! Всех с праздником :rotate: Что то у вас тихо в темке, все гуляют что ли? :-) Всем новеньким, добро пожаловать :D

У меня еще ремонт идет, надоел мне этот срачь уже :rotate: я в ужасе как я буду окна мыть 8 штук :rotate: я ж после этого рожу :rotate:
  • 0

#108900
ЕдинственннаяЯ!

ЕдинственннаяЯ!
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

привет всем, у меня где-то 11 акушерских недель, у меня это в первый раз, но малыш мой не вредничает, чувствую себя просто замечательно, хочу к вам присоединиться, так приятно вас читать, аж сердце радуется!
я вчера в туалет начала бегать по маленькому :rotate: часто, это нормально? :rotate:

приветик! добро пожаловать! я вот сама первый день здесь, тоже еще новичок! ну мы помладше вас, нам всего 6 неделек! во общем как ваше самочувствие? я сама уже замучилась, днем и ночью постоянно бегаю по "маленькому" :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.