Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#108501
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

.... да она просто мне направление выписала после приема в ГЦРЧ.... а я спрашиваю, чо там делают... она - ничо кроме твоих уже имеющихся назначений... я грю - ну ладно... я эти 2 недели дома отлежала.... не хочу в больницу... заразу лишний раз цеплять.... терь надо будет ей признаться, что я дома лежала... :rolleyes:

Дык главное же результат, главное, что хорошо себя с бэйбиком чувствуете, тем более если там ничего другого бы и не делали - какой смысл?!
  • 0

#108502
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Девочки, и кекс вам пока низя

А я как забеременела, так воббще забыла это слово, даже меня и не тянет и не вспоминаю о нём, кабуто и не было его вовсе никогда... :rolleyes: А муж у меня всё понимает, терпит....

Мой муж скоро будет думать, что я его сестра :lol:
  • 0

#108503
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

как раз тогда я и сделала узи, потому что все отваливалось... а дюф, декс, фольку и вит Е мне назначили еще с самых 2 полосочек... :rolleyes:

Я тоже на дюфастоне и дексаметазоне, Анфиса, ты писала, что от них тебя "распирать" стало-это у них такой побочный эффект чтоли, интересно, а сколько нам придётся пить еще эти таблетки, они на бэйбике не отразятся?!
И фольку, и витамие Е, и йодомарин пью...Всё как полагается....
  • 0

#108504
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
на бебике наверное - нет.... а вот на мне - уже :lol: :rolleyes:
  • 0

#108505
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Вы по сколько дексаметазона пьете? Я до сих пор на нем :rolleyes:
  • 0

#108506
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
по полтаблетки вечером, а дюф 3 раза в сутки.... т.е. каждые 8 часов :rolleyes:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 29.04.2010, 14:00:45

  • 0

#108507
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

по полтаблетки вечером, а дюф 3 раза в сутки.... т.е. каждые 8 часов :rolleyes:

Ясно, ну дюф кажется все в начале пьют...
  • 0

#108508
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Котеночек, ты уже после угрозы у АГ была? А я себя никак не могу заставить.... хотя всегда без очереди и мороки... надо ей седня позвонить... просто я думаю на счет УЗИ.... это еще раз что ли делать... я уже 3 раза делала... или подождать 12 эмбриональных... :rolleyes:

в 12 акушерских делают плановое узи, для исключения паталогии у ребенка.

А мне врач назначила Фолацин, это та же фолиевая кислота, только в удобной концентрации, 1 таб содержит 5 мг фолиевой кислоты...вот низнаю, может лучше обычную фольку пить?! А сколько должно быть мг в таблетке обычной фолиевой и сколько норма для беременных, может кто подскажет, а тов обычных пузырьках стеклянных продают фолиевую, там 1 таб содержит 0,001 г. фоли.кис., это ж сколько таблеток нужно пить за раз, чтоб норму набрать :lol: ?!

фольку назначают до 8 мг в день, в зависимости от того были ли отклонения в развитии у вас, ваших детей.
  • 0

#108509
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Нет, я как сходила первый раз, мне сделали УЗИ, назначили таблетки и сказали приходить 12 мая....,но я подумываю о том, чтоб раньше сходить - нервишки иногда щалят, хочется всё знать...Я думаю, не стоит жалеть о сделанных УЗИ - это же всё, чтоб узнать о состоянии масика, а не просто прихоть...., я до 12 точно не выдержу, однозначно раньше схожу... А ты позвони своей АГ, расскажи, что тебя волнует, спроси у неё всё, она тебя и успокоит, всё объяснит.....

подумай стоит ли делать лишний раз узи. Каждая из нас прошла этот путь, когда лезут в голову мысли, все ли впорядке с масиком. АГ сказала ориентироваться на токсикоз, если он есть, и резко прошел, тогда нужно бить тревогу. А самое главное верить в лучшее. Даже, если ты сделаешь узи, пройдет неделя, у тебя опять эти мысли в голову полезут. Так будет до того момента, пока малыш не начнет регулярно шевелиться.
  • 0

#108510
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


А от моего куревом воняет иногда :lol:

А от моего еще и перегаром :rolleyes: Ппц, где я работаю :-/

Я с работы уволилась когда с 1м ходила из-за токса сильнейшего + еще шефиня в кабинете курила и запах на весь этаж стоял...
  • 0

#108511
Exquis

Exquis
  • Частый гость
  • 66 сообщений


прикол, вычитала Leka, ты написала, что с 18 июня по 2 июля 3 РД закрывают на мойку.
Я подумала, если в Измир не попаду, пойду в 3-й, а тут такое. У меня ПДР 12 июля, даже и незнаю что теперь делать.


В ИЗМИР ты как раз попадаешь! :rolleyes: И может мы даже там встретимся :lol:

а когда в ИЗМИРе мойка заканчивается? тоже хочу там рожать
  • 0

#108512
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Привет!
я тоже к вам! :lol:
у нас 11 недель акушерских.
Пью только фольку и дюф.
изза ОРЗ отправляют на консультацию к генетику... я начиталась про этих генетиков, теперь боюсь идти, наговорят еще мне всякого... :rolleyes:
Девочки, ктонибудь отказывался от консультации? а в ЖК потом возмущаться не будут?
  • 0

#108513
Exquis

Exquis
  • Частый гость
  • 66 сообщений


по полтаблетки вечером, а дюф 3 раза в сутки.... т.е. каждые 8 часов :rolleyes:

Ясно, ну дюф кажется все в начале пьют...

я не пила. для чего его назначают? модет я что-то упускаю.... :|
  • 0

#108514
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

я тоже к вам! :rolleyes:
у нас 11 недель акушерских.

Добро пожаловать :lol:
  • 0

#108515
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Девы, всем привет!

За последние дни я столько дел успела переделать! Собрала все осенне-зимние вещи, обувь и отвезла на дачу, два дня этим занималась :lol: Никак этим мужикам не объяснить что эти стотыщмильонов пар обуви "я все ношу", и "вот эти на шпильке ещё успею надеть" :rolleyes: Короче оставили мне одни чечевички без каблуков.
Сейчас на прогулку собралась, даже не знаю что обуть.

Ещё цветы пересадила, пёсу подстригла, в гости ко всем родственникам походила. Решила обменку заполнить, обошла всех узких специалистов. Короче выходные вот только сегодня закончились для меня :-/
  • 0

#108516
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Привет!
я тоже к вам! :rolleyes:


Привет! :lol:

А нам ничего не назначали :-/
Из-за боязни аллергии даже витамины не пьём. ттт полёт нормальный.
  • 0

#108517
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Привет!я тоже к вам! :rolleyes:у нас 11 недель акушерских.

Добро пожаловать, новым пузожителям только рады! :lol:
  • 0

#108518
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
у нас угроза была на 5-6 нед, поэтому назначили до 12 нед дюф пить.
  • 0

#108519
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Добро пожаловать, новым пузожителям только рады!

Спасибо!!! :rolleyes:
  • 0

#108520
Exquis

Exquis
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Привет!
я тоже к вам! :lol:
у нас 11 недель акушерских.
Пью только фольку и дюф.
изза ОРЗ отправляют на консультацию к генетику... я начиталась про этих генетиков, теперь боюсь идти, наговорят еще мне всякого... :rolleyes:
Девочки, ктонибудь отказывался от консультации? а в ЖК потом возмущаться не будут?

я ходила к генетику в ЦММ, так переживала до получения результатов, потом как анализы получила все переживания и страхи как рукой сняло + там врач меня настроила на позитифф, сказала, что все будет хорошо и я ей поверила. с тех пор почти ни за что не преживаю. вы тоже не переживайте и настраивайтесь на позитиф! это помогает!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.