Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#108481
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

девчи, я такая не уклюжая стала, постоянно своим животом что нибудь роняю, например, когда к столу шефа подхожу, вечно задеваю его лампу, она потом долго шатаеться, он молчит и делает вид что не заметил... кроче много примеров, бедная моя доча...

А от моего куревом воняет иногда :weep:
  • 0

#108482
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Он вообще то и сам как беременный, у него такой же пузяк, мож у него спросить, как справляеться

:weep:
А также обсуждать сложности обращения с пузом когда обуваешься, завязываешь шнурки, чешешь под коленкой :(
  • 0

#108483
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

нее, он в другом каб сидит, и вообще он всегда забывает что я бер. Он вообще то и сам как беременный, у него такой же пузяк, мож у него спросить, как справляеться :-)

ну он видать привык уже... кстати у меня за последнюю неделю пуз вырос нереально просто, и мне сейчас сложно представить что он может быть еще больше :(

А от моего куревом воняет иногда :D

А от моего еще и перегаром :weep: Ппц, где я работаю :-)
  • 0

#108484
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

добро пожаловать, пусть все будет хорошо, какой срок?

Вы все такие добрые и отзывчивые, огромное вам спасибо девочки за поддержку и тёплые слова!!!!
Я тут точно самая "мелкая" буду....У меня срок 7 недель и 5 дней акушерских..во как...Да, я тоже настраиваюсь только на позитив....Жду с нетерпением 12 мая, нам назначили УЗИ, и наверно тогда же и подумываю на учёт уже вставать, все анализы, обследования пройти, даст Бог, всё так и будет!
  • 0

#108485
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Котеночек, ты уже после угрозы у АГ была? А я себя никак не могу заставить.... хотя всегда без очереди и мороки... надо ей седня позвонить... просто я думаю на счет УЗИ.... это еще раз что ли делать... я уже 3 раза делала... или подождать 12 эмбриональных... :weep:
  • 0

#108486
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Он вообще то и сам как беременный, у него такой же пузяк, мож у него спросить, как справляеться

:weep: А также обсуждать сложности обращения с пузом когда обуваешься, завязываешь шнурки, чешешь под коленкой :D

Спросите еще: Ээээ...., а вас жена купает или сами справляетесь? :(
  • 0

#108487
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений


добро пожаловать, пусть все будет хорошо, какой срок?

Вы все такие добрые и отзывчивые, огромное вам спасибо девочки за поддержку и тёплые слова!!!!
Я тут точно самая "мелкая" буду....У меня срок 7 недель и 5 дней акушерских..во как...Да, я тоже настраиваюсь только на позитив....Жду с нетерпением 12 мая, нам назначили УЗИ, и наверно тогда же и подумываю на учёт уже вставать, все анализы, обследования пройти, даст Бог, всё так и будет!

ага добрые, я когда неожиданно в зеркало посмотрюсь аж пугаюсь, такаая злая, вот последнюю неделю работаю над мимикой лица, делаю добрые глазки, немного улыбаюсь,а то люди смотрят... такая беременная а злая :weep:
  • 0

#108488
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений


Он вообще то и сам как беременный, у него такой же пузяк, мож у него спросить, как справляеться

:weep: А также обсуждать сложности обращения с пузом когда обуваешься, завязываешь шнурки, чешешь под коленкой :-)

Спросите еще: Ээээ...., а вас жена купает или сами справляетесь? :D

думаю, после всех этих интимных распросах, он меня просто уволит :(
  • 0

#108489
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Котеночек, ты уже после угрозы у АГ была? А я себя никак не могу заставить.... хотя всегда без очереди и мороки... надо ей седня позвонить... просто я думаю на счет УЗИ.... это еще раз что ли делать... я уже 3 раза делала... или подождать 12 эмбриональных... :weep:

Девочки, я тоже боялась, ориентировалась на токсикоз, на грудь и ждала 12 недель. На 8-ой неделе свободнее вздохнула
  • 0

#108490
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Всем привет. Я тут решила подумать о своем младшеньком и не знаю, сколько раз в день надо фолиеву кислоту пить?

А мне врач назначила Фолацин, это та же фолиевая кислота, только в удобной концентрации, 1 таб содержит 5 мг фолиевой кислоты...вот низнаю, может лучше обычную фольку пить?! А сколько должно быть мг в таблетке обычной фолиевой и сколько норма для беременных, может кто подскажет, а тов обычных пузырьках стеклянных продают фолиевую, там 1 таб содержит 0,001 г. фоли.кис., это ж сколько таблеток нужно пить за раз, чтоб норму набрать :weep: ?!
  • 0

#108491
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
хм... токса у мну нет, ничего не болит... (кроме набухших цыцек) и только 2 недели назад, когда оказывается угроза была... у меня страшно болела спина на работе... меня муж еле притащил домой... все уже прошло, вот и думаю, нафик лишнее УЗИ...

А мне врач назначила Фолацин

я щас тоже фолацин пью, 1 табл в день... просто в аптеке не было обычной по 0,001 мг... я и взяла... :weep:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 29.04.2010, 13:32:07

  • 0

#108492
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Котеночек, ты уже после угрозы у АГ была? А я себя никак не могу заставить.... хотя всегда без очереди и мороки... надо ей седня позвонить... просто я думаю на счет УЗИ.... это еще раз что ли делать... я уже 3 раза делала... или подождать 12 эмбриональных... :weep:

а ваша АГ не видела что ли узи тогда. при угрозе? Помню, когда была угроза, я свое узи сразу показала, мне прописали дюфастон, фольку, вит Е. а позже Элевит. Ничо, детеныш ко мне потом крепко прицепился.
  • 0

#108493
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

это ж сколько таблеток нужно пить за раз, чтоб норму набрать :rolleyes: ?!

4 таб в день, мне 3 врача так сказали.
  • 0

#108494
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
как раз тогда я и сделала узи, потому что все отваливалось... а дюф, декс, фольку и вит Е мне назначили еще с самых 2 полосочек... :rolleyes:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 29.04.2010, 13:34:31

  • 0

#108495
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девочки, и кекс вам пока низя
  • 0

#108496
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Девочки, и кекс вам пока низя

Добрая :rolleyes:
  • 0

#108497
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Девочки, и кекс вам пока низя

ну это само собой.... :-/ муж уже ученый... говорит, ну ничо, ждать будем... :rolleyes:
п.с. у меня эта Б. третья... мы ее так долго ждали.... :lol:
  • 0

#108498
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Котеночек, ты уже после угрозы у АГ была? А я себя никак не могу заставить.... хотя всегда без очереди и мороки... надо ей седня позвонить... просто я думаю на счет УЗИ.... это еще раз что ли делать... я уже 3 раза делала... или подождать 12 эмбриональных... :rolleyes:

Нет, я как сходила первый раз, мне сделали УЗИ, назначили таблетки и сказали приходить 12 мая....,но я подумываю о том, чтоб раньше сходить - нервишки иногда щалят, хочется всё знать...Я думаю, не стоит жалеть о сделанных УЗИ - это же всё, чтоб узнать о состоянии масика, а не просто прихоть...., я до 12 точно не выдержу, однозначно раньше схожу... А ты позвони своей АГ, расскажи, что тебя волнует, спроси у неё всё, она тебя и успокоит, всё объяснит.....
  • 0

#108499
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
.... да она просто мне направление выписала после приема в ГЦРЧ.... а я спрашиваю, чо там делают... она - ничо кроме твоих уже имеющихся назначений... я грю - ну ладно... я эти 2 недели дома отлежала.... не хочу в больницу... заразу лишний раз цеплять.... терь надо будет ей признаться, что я дома лежала... :rolleyes:
  • 0

#108500
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девочки, и кекс вам пока низя

А я как забеременела, так воббще забыла это слово, даже меня и не тянет и не вспоминаю о нём, кабуто и не было его вовсе никогда... :rolleyes: А муж у меня всё понимает, терпит....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.