Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#108521
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

я не пила. для чего его назначают? модет я что-то упускаю.... :lol:

назначают всем по показаниям.... мне из-за невынашивания и угрозы... всем по-разному... :rolleyes:
  • 0

#108522
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Ещё цветы пересадила, пёсу подстригла, в гости ко всем родственникам походила.

Счастливый песа :lol:, я у парикмахера 4 месяца не была, как представлю, что 2-3 часа там сидеть :rolleyes:
Цветы муж поливает, а родственники меня уже забыли :-/

Сообщение отредактировал Первый снег: 29.04.2010, 14:55:52

  • 0

#108523
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Exquis
я ходила к генетику в ЦММ, так переживала до получения результатов, потом как анализы получила все переживания и страхи как рукой сняло + там врач меня настроила на позитифф, сказала, что все будет хорошо и я ей поверила. с тех пор почти ни за что не преживаю. вы тоже не переживайте и настраивайтесь на позитиф! это помогает!


я вот тоже думаю в ЦММ пойти, чем в ГЦРЧ в очереди стоять... а если мне тока консультация нужна, мне все равно анализы нужно будет сдавать? анализы, я так поняла, это которые био скриннинг?
  • 0

#108524
Exquis

Exquis
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Привет!
я тоже к вам! :rolleyes:


Привет! :lol:

А нам ничего не назначали :-/
Из-за боязни аллергии даже витамины не пьём. ттт полёт нормальный.

мне тоже изза аллергии ничего кроме фолиевой, йодомарина, рыбьего жира и тромбоасса (кровь густая) ничего не назначали.
у вас на что аллергия? пищевая или на все подряд (пыль, пыльца, еда и т.д.)?
  • 0

#108525
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Девы, всем привет!

За последние дни я столько дел успела переделать! Собрала все осенне-зимние вещи, обувь и отвезла на дачу, два дня этим занималась :-) Никак этим мужикам не объяснить что эти стотыщмильонов пар обуви "я все ношу", и "вот эти на шпильке ещё успею надеть" :-) Короче оставили мне одни чечевички без каблуков.
Сейчас на прогулку собралась, даже не знаю что обуть.

Ещё цветы пересадила, пёсу подстригла, в гости ко всем родственникам походила. Решила обменку заполнить, обошла всех узких специалистов. Короче выходные вот только сегодня закончились для меня :(

Нифига.... :rolleyes: :lol: :-/
  • 0

#108526
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Привет!
я тоже к вам! :lol:
у нас 11 недель акушерских.
Пью только фольку и дюф.
изза ОРЗ отправляют на консультацию к генетику... я начиталась про этих генетиков, теперь боюсь идти, наговорят еще мне всякого... :rolleyes:
Девочки, ктонибудь отказывался от консультации? а в ЖК потом возмущаться не будут?

добро пожаловать, столько новеньких.
к генетику вам все равно прийдется идти, это плановый обход.
  • 0

#108527
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Привет!
я тоже к вам! :rolleyes:
у нас 11 недель акушерских.

Добро пожаловать!

я не пила. для чего его назначают? модет я что-то упускаю.... :|

Ну раз не назначили то и хорошо, я пила из за угрозы..

Девы, всем привет!

Привет привет, а я то думаю куда ты подевалась!! Сама что ли собачку постригала?
  • 0

#108528
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений



Девочки, и кекс вам пока низя

А я как забеременела, так воббще забыла это слово, даже меня и не тянет и не вспоминаю о нём, кабуто и не было его вовсе никогда... :rolleyes: А муж у меня всё понимает, терпит....

Мой муж скоро будет думать, что я его сестра :lol:

Дееевочки, какие вы жестооокие :-)
А я сама такая жи.. вижу что парень мается, конечно уделяю внимание.. но вот удовольствие куда-то пропало.. :-/ Вернется же, а????? Ну скажите, что да...
  • 0

#108529
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

изза ОРЗ отправляют на консультацию к генетику... я начиталась про этих генетиков, теперь боюсь идти, наговорят еще мне всякого...

я болела ангиной в 1 нед, но к генетику не ходила. Да и не пойду))) че они мне там скажут? вероятности и предположения? - сама придумаю, если надо будет)))
  • 0

#108530
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

добро пожаловать, столько новеньких.
к генетику вам все равно прийдется идти, это плановый обход.

Почему то меня не отправляли :rolleyes: Я одна такая?
  • 0

#108531
Exquis

Exquis
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Exquis
я ходила к генетику в ЦММ, так переживала до получения результатов, потом как анализы получила все переживания и страхи как рукой сняло + там врач меня настроила на позитифф, сказала, что все будет хорошо и я ей поверила. с тех пор почти ни за что не преживаю. вы тоже не переживайте и настраивайтесь на позитиф! это помогает!


я вот тоже думаю в ЦММ пойти, чем в ГЦРЧ в очереди стоять... а если мне тока консультация нужна, мне все равно анализы нужно будет сдавать? анализы, я так поняла, это которые био скриннинг?

в 12 недель на синдром Дауна сдают насколько я помню, до сдачи анализа я ходила на узи, с результатом узи пошла сдавать кровь и потом со всеми результатами к генетику пошла.
там еще во втором триместре надо будет сдавать анализы на генетику.
  • 0

#108532
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

к генетику вам все равно прийдется идти, это плановый обход.

Почему то меня не отправляли :rolleyes: Я одна такая?

я тож не пойду больше.... нефиг там делать... мне не понравилось... только пугают и деньги сдирают за какие-то "очень нужные" анализы... но это ИМХО я про себя.... :lol:
  • 0

#108533
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Exquis
я ходила к генетику в ЦММ, так переживала до получения результатов, потом как анализы получила все переживания и страхи как рукой сняло + там врач меня настроила на позитифф, сказала, что все будет хорошо и я ей поверила. с тех пор почти ни за что не преживаю. вы тоже не переживайте и настраивайтесь на позитиф! это помогает!


я вот тоже думаю в ЦММ пойти, чем в ГЦРЧ в очереди стоять... а если мне тока консультация нужна, мне все равно анализы нужно будет сдавать? анализы, я так поняла, это которые био скриннинг?

Если в ЦММ то к Салимбаевой, а то вторая постарше там какая-то ваще неадекватка сидит....многие от нее фшоке, лучше не надо...как скажет что-нить.....так скажет..... :rolleyes:
  • 0

#108534
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

я болела ангиной в 1 нед, но к генетику не ходила. Да и не пойду))) че они мне там скажут? вероятности и предположения? - сама придумаю, если надо будет)))

ну вот я тоже не очень то и хочу идти к генетику... чувствуем мы себя замечательно! ТТТ!
но думаю, что в ЖК будут возмущаться моей самостоятельности...
  • 0

#108535
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

изза ОРЗ отправляют на консультацию к генетику... я начиталась про этих генетиков, теперь боюсь идти, наговорят еще мне всякого...

я болела ангиной в 1 нед, но к генетику не ходила. Да и не пойду))) че они мне там скажут? вероятности и предположения? - сама придумаю, если надо будет)))

а когда к генетику отправляют...? с дочей не отправляли.. сейчас уже почти середина - не отправляют.. чго там делать - страшики слушать..? я тож болела в первом триместре, но меня чет даж не спрашивали про это при постановке на учет :rolleyes:
  • 0

#108536
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Была у генетика седня. Она спросила, есть ли настедственные заболевания-отклонения, как протекает Б., болела ли я в это время простудами-ангинами. И все. Сказала, след. узи ей показать, если там все хорошо, то мы больше с ней не видимся :rolleyes:
Короче, больше боялась.
  • 0

#108537
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

изза ОРЗ отправляют на консультацию к генетику... я начиталась про этих генетиков, теперь боюсь идти, наговорят еще мне всякого...

я болела ангиной в 1 нед, но к генетику не ходила. Да и не пойду))) че они мне там скажут? вероятности и предположения? - сама придумаю, если надо будет)))

Вот и правильно, мне на втором скрининге она такое сказанула, что благо я себя в руки взяла....я грю, ну хорошо вы просто определите на этой долбанной бешенностоящей биопсии есть паталогия или нет, а дальше что....а она грит, ну если будет полож., то беременность нужно будет прервать, ну или вам расскажут как жить и воспитывать больного ребенка.....НЕТ, НУ ВЫ ПРИКИНЬТЕ....Потом еще звонила уговаривала на биопсию, в мои то 23 года....я грю знаете что у меня все будет нормально, я это знаю и ничего делать не буду! Пожаловалась своей АГ, она грит, ну генетики своеобразные врачи....видишь ли им надо развивать свою науку, толком не на ком.....если у тебя грит было что-то подобное, на УЗИ были бы видны пороки развития, на сердечке малыша че-то там..... короче.....прям вспомнила опять разозлилась.... а еще биопсия это стоит, одна-25000, другая-90000 и это только для того, что диагностировать проблему...определить есть она или нет.....ничего не лечится, все будет так, как будет и еще она грит, есть тольо неприятный момент биопсия может вызвать сокращение мышц матки и могут начаться преждевременные роды..... :rolleyes: :lol: :-/ :-) :-)
  • 0

#108538
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а когда к генетику отправляют...? с дочей не отправляли.. сейчас уже почти середина - не отправляют.. чго там делать - страшики слушать..?

во-во, да еще нервы трепать. Моя подруга у нашей же стоит, та ее на этот скрининг крови, потом по плохим результатам к генетику... Кароч, нервы потрепали изрядно. Там один скрининг чего стоит...)))
  • 0

#108539
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Вы по сколько дексаметазона пьете? Я до сих пор на нем :rolleyes:

Мне назначили о 1 таблете на ночь...значит его долго пьёт..ну значит надо и значит он не вредный...

подумай стоит ли делать лишний раз узи. Каждая из нас прошла этот путь, когда лезут в голову мысли, все ли впорядке с масиком. АГ сказала ориентироваться на токсикоз, если он есть, и резко прошел, тогда нужно бить тревогу. А самое главное верить в лучшее. Даже, если ты сделаешь узи, пройдет неделя, у тебя опять эти мысли в голову полезут. Так будет до того момента, пока малыш не начнет регулярно шевелиться.

Да, вы правы конечно...только вот как угрозу мне поставили и я усердно отдыхала и пила таблетки хочется узнать - всё ли в порядке с масиком..., а так конечно каждый раз УЗИ не наделаешься....
  • 0

#108540
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
*Sweety*, ППКС. У дочи в садике мама есть, у нее выкидыш был после БХ. Да там еще и отклонения у ребенка могут появиться из-за вмешательства. Меня моя АГ лишний раз на кресле не смотрит, а уж пуз прокалывать - неее....

ну и еще троих подруг (рожали после 30) отправляли на БХ, а они не пошли - здоровые дети растут, от 2 до 4 лет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.