Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#108541
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Была у генетика седня. Она спросила, есть ли настедственные заболевания-отклонения, как протекает Б., болела ли я в это время простудами-ангинами. И все. Сказала, след. узи ей показать, если там все хорошо, то мы больше с ней не видимся :lol:
Короче, больше боялась.

Хорошо, что так все просто у вас, в ЦММ все изучают на микроуровне, и неважно сколько тебе лет....буквально несколько лет назад, к генетику отправляли только женщин старше 30 или 35, а щас видите ли они внедрили генетическое обследование всех без ислючения, ну конечно из сотни впечатлительных беременяшек одна точно напугается и пойдет на эту процедуру елы-палы.... :rolleyes:
  • 0

#108542
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Была у генетика седня. Она спросила, есть ли настедственные заболевания-отклонения, как протекает Б., болела ли я в это время простудами-ангинами. И все. Сказала, след. узи ей показать, если там все хорошо, то мы больше с ней не видимся :rolleyes:
Короче, больше боялась.

Фея, а вы куда и к кому ходили? что с собой нужно взять - результат узи, анализы мож какие?
  • 0

#108543
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


добро пожаловать, столько новеньких.
к генетику вам все равно прийдется идти, это плановый обход.

Почему то меня не отправляли :rolleyes: Я одна такая?

Меня то ж не отправляли. АГ сказала, что нет необходимости.
  • 0

#108544
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

*Sweety*, ППКС. У дочи в садике мама есть, у нее выкидыш был после БХ. Да там еще и отклонения у ребенка могут появиться из-за вмешательства. Меня моя АГ лишний раз на кресле не смотрит, а уж пуз прокалывать - неее....

ну и еще троих подруг (рожали после 30) отправляли на БХ, а они не пошли - здоровые дети растут, от 2 до 4 лет.

Да 100% вся генетика поставлена на коммерцию, есть конечно ислючительные случаю, когда это действительно необходимо, но их очень мало.... :rolleyes:
  • 0

#108545
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


изза ОРЗ отправляют на консультацию к генетику... я начиталась про этих генетиков, теперь боюсь идти, наговорят еще мне всякого...

я болела ангиной в 1 нед, но к генетику не ходила. Да и не пойду))) че они мне там скажут? вероятности и предположения? - сама придумаю, если надо будет)))

Вот и правильно, мне на втором скрининге она такое сказанула, что благо я себя в руки взяла....я грю, ну хорошо вы просто определите на этой долбанной бешенностоящей биопсии есть паталогия или нет, а дальше что....а она грит, ну если будет полож., то беременность нужно будет прервать, ну или вам расскажут как жить и воспитывать больного ребенка.....НЕТ, НУ ВЫ ПРИКИНЬТЕ....

Что-то после таких рассказов не очень то хочется такие анализы сдавать - ну и правда, если чувствуешь себя хорошо, ни чем не болел и в роду отклонений нет, то зачем?!

Привет!
я тоже к вам! :rolleyes:
у нас 11 недель акушерских.

Я тож только сегодня присоединилась!!! Добро пожаловать!!!!
  • 0

#108546
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



к генетику вам все равно прийдется идти, это плановый обход.

Почему то меня не отправляли :rolleyes: Я одна такая?

Меня то ж не отправляли. АГ сказала, что нет необходимости.

А в моей жк, кажется про такое даже не слышали...
  • 0

#108547
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Меня то ж не отправляли. АГ сказала, что нет необходимости.

Ну мы ж в одном месте на учете стоим :lol: , тактика видимо одна. Ну думаю это и к лучшему что не отправляли :rolleyes:
  • 0

#108548
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Я сегодня впервые заметила как моя доча икает! Причем не почувствовала, а именно видела по движениям живота!! Клааассно так!! По иканию можно определить где у нее голова получается... сначала была на уровне пупка, потом выше переместилась.
  • 0

#108549
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ну мы ж в одном месте на учете стоим :lol: , тактика видимо одна. Ну думаю это и к лучшему что не отправляли :rolleyes:

Вот у меня память совсем дырявая стала... :-) ЗАбыла об этом.

Я сегодня 4 раза на кухню ходила, что б ребенку огурец с холодильника достать, помыть, порезать и в зал к обеду принести :-/ Дальше, интересно, еще хуже будет? :-)
  • 0

#108550
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Фея, а вы куда и к кому ходили? что с собой нужно взять - результат узи, анализы мож какие?

Я на учете в ЭКО, генетик тамошний. Посмотрела снимок узи, задала пару вопросов и все.
  • 0

#108551
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Да 100% вся генетика поставлена на коммерцию

моя подруга с 1 Б именно так, как Вы и сходила к генетику, в ЦММ, ей там же лекцию и предложили, если в случае плохой БХ откажется от аборта :rolleyes: Ниче, здоровый у мя крестник)))

Что-то после таких рассказов не очень то хочется такие анализы сдавать

Котеночек, зависит от внутренних ощущений. Я чувствую, что мне это нафиг не нужно - все эти скрининги и генетики, поэтому и отказ бы написала при случае.

а вот подруга ждет уже третьего - и очень впечатлительная по части медицинской темы. Че ни скажут - все и делает. Поэтому смотрите по внутренним ощущениям, тем более у Б интуиция оч.хорошо развита)))

я всегда се вопросы задаю, если не знаю, как поступить. И выбираю по ощущениям. А другие чем помогут?.. Только советом, ведь у них все другое.
  • 0

#108552
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений




к генетику вам все равно прийдется идти, это плановый обход.

Почему то меня не отправляли :-/ Я одна такая?

Меня то ж не отправляли. АГ сказала, что нет необходимости.

А в моей жк, кажется про такое даже не слышали...

Вот, видите в вашей жк даже и не слышали про такое, а в нашей раскручивают, пользуются тем, что мы беременные впечатлительные дамочки.....прям беспредел... :lol: ладно, черт с ними....
Расскажите лучше про икание ляльки, я все думаю когда почувствую....пока есть подобие, но мне кажется это легкие пиночки, а может это она икает.....нам 27 недель :rolleyes:
  • 0

#108553
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девочки, вы по поликлиникам когда ходите не забываете про марлевые повязки? И менять их каждые полчаса. Раз уж вирус этот ходит.
У меня что-то слабость, горло болит, и голова...
  • 0

#108554
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Всем привет!
Новеньким добро пожаловать!
Девочки, моего примерно срока (старше 32 недельки) скажите где рожать собираетесь и у кого? Определились ли уже и когда договариваться надо идти?
  • 0

#108555
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Девочкиии, всем большой привет! мы тока с больнички выписались ,провалялись 8 дней с острым пиелонефритом!
прочитать не осилю все, расскажите, КАКИЕ НОВОСТИ?
  • 0

#108556
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем привет!
Новеньким добро пожаловать!
Девочки, моего примерно срока (старше 32 недельки) скажите где рожать собираетесь и у кого? Определились ли уже и когда договариваться надо идти?

Я ж в 3м роддоме собиралась... А сей час, наверно, куда на скорой увезут и там на месте и договорюсь. Дешевле получится и голову ломать повторно не прийдется. :rolleyes:
  • 0

#108557
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
О! Вижу Мишку Тедди :rolleyes:
  • 0

#108558
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочкиии, всем большой привет! мы тока с больнички выписались ,провалялись 8 дней с острым пиелонефритом!

С выпиской. Хорошо, что все пролечила.
  • 0

#108559
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Пажани Мани и Медовая стали мамами, а у нас несколько новеньких пузожителей :rolleyes:
  • 0

#108560
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Спасибо, девочки, так по вам скучала! :rolleyes:
Мани, Медовая, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!
а когда Дина родила? я ж в 1 лежала, все думала: Мани, наверное, где-то тут тоже)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.