Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#108461
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Приветик всем :(
а мне нравится, что дождь пошел... :weep:
Kotenochek, добро пожаловать :D
... по поводу одеял... я тоже считаю, что лучше спать в одной кровати под одним одеялом.... ИМХО :-)

Я тут решила подумать о своем младшеньком и не знаю, сколько раз в день надо фолиеву кислоту пить?

я пью 3 р в день по 1 табле... еще 1 капс Витамина Е (кот 400 мг)... может лучше к АГ сходить?

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 29.04.2010, 12:33:03

  • 0

#108462
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

У нас с мужем долгожданная беременность, мы очень-очень-очень обрадовались, т.к. до этого не могли 1 год и 7 мес заб. - лечились, по врачам ходили...Но у мня с первых дней была угроза - живот болел, выделения были розоватые (простите за подробности), слабость, по УЗИ сказали тонус задней стенки - вообщем назначили таблетки и постельный режим - отдых и спокойствие....Вот уже больше 2 недель лежу, отдыхаю и вас читаю - радуюсь вместе с вами и переживаю тоже, когда читаю, что девочки родили- плачу от счастья!!!! Сейчас уже мне получше и я воспряла духом и верю, что всё буде замечательно, даст Бог!!!!!! :(

Поздравляю! Всё будет хорошо! Удачной Вам и приятной беременности! :weep:
  • 0

#108463
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Привет всем, 5 дней назад сделала тест, контрольная полоска была бледной, сегодня сделеала, 2 полоски. так что думаю я беременна. Супер, я рада. Но вот что меня беспокоит, это боли в низу живота. У кого нить было такое?

У меня побаливал, я все думала, что монстры придут
  • 0

#108464
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Девочки, всем добрый день!!!
Хочу к вам присоединиться :weep: , я вас уже давно читаю, но написать решилась только сейчас. У нас с мужем долгожданная беременность, мы очень-очень-очень обрадовались, т.к. до этого не могли 1 год и 7 мес заб. - лечились, по врачам ходили...Но у мня с первых дней была угроза - живот болел, выделения были розоватые (простите за подробности), слабость, по УЗИ сказали тонус задней стенки - вообщем назначили таблетки и постельный режим - отдых и спокойствие....Вот уже больше 2 недель лежу, отдыхаю и вас читаю - радуюсь вместе с вами и переживаю тоже, когда читаю, что девочки родили- плачу от счастья!!!! Сейчас уже мне получше и я воспряла духом и верю, что всё буде замечательно, даст Бог!!!!!! :(

Поздравляю с долгожданной беременностью!!!
  • 0

#108465
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Спасибо, вот находясь в свободном графике я наконец почувствовала себя настоящей беременной, а то эта беготня на работе кошмар задолбала... :weep:

Планов, наверное, громадье...
  • 0

#108466
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Девочки, всем привет! Что-то плохо спится мне по ночам, именно эту неделю. Может из-за луны? Еще и погода портилась, портилась и вот на те вам пожалуйста... И ноги болят ночью. Я никак не могу найти себе место удобное :( Т.к. сплю я на боку, то на левом, то на правом, болят ногу, ну, как объяснить, сбоку, где бедра. Как спать ложится, так начинается. Я просыпаюсь за ночь раз 5. Что делать? Подушку покупать для Б? :weep:
  • 0

#108467
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Котеночек, милости просим :weep:

Маргарита, мне АГ назначила фольку 2 раза в день по 2 таблетки.
  • 0

#108468
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
привет всем!
Чернышка, значит плохо устаешь за день! Вот у меня сейчас годовой, не успеваю голову на подушку положить, уже вижу 10-тый сон. Ноги болят-теплей оденься.
  • 0

#108469
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Котеночек, Поздравляем! Легкой вам беременности :weep: !
  • 0

#108470
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
999Anfisa поздравляю с переходом в эту темку! Kotenochek вэлкам!

Сообщение отредактировал MURLblKA: 29.04.2010, 12:44:05

  • 0

#108471
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки, всем добрый день!!!

добро пожаловать, пусть все будет хорошо, какой срок?
  • 0

#108472
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки, всем привет! Что-то плохо спится мне по ночам, именно эту неделю. Может из-за луны? Еще и погода портилась, портилась и вот на те вам пожалуйста... И ноги болят ночью. Я никак не могу найти себе место удобное :( Т.к. сплю я на боку, то на левом, то на правом, болят ногу, ну, как объяснить, сбоку, где бедра. Как спать ложится, так начинается. Я просыпаюсь за ночь раз 5. Что делать? Подушку покупать для Б? :weep:

Чернышка, не поверите, я так всю жизнь сплю, только ноги не болят.
  • 0

#108473
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

привет всем!
Чернышка, значит плохо устаешь за день! Вот у меня сейчас годовой, не успеваю голову на подушку положить, уже вижу 10-тый сон. Ноги болят-теплей оденься.


В общем-то, наверно, ты права :weep: Зато утром проснусь часов в 7, включу ТВ и через 15 минут сплю крепким сном ))) и так уже 4 дня подряд! Почти до 11! Раздражает, просыпаюсь, голова бу-бу, тяжелая такая, но зато я именно в эти часы так сладко сплю... Уф, тяжелый случай
  • 0

#108474
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Всем привет. Я тут решила подумать о своем младшеньком и не знаю, сколько раз в день надо фолиеву кислоту пить?

3 раза в день, если ты пьешь витамины с фолькой, то 2 раза фольку+ 1 раз витамины. Пить до 12 недель. Еще всем витамин Е назначают 2 р в день.
  • 0

#108475
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки, всем добрый день!!!

Kotenochek, поздравляю! Не переживайте, чем больше людей верят в вас (а нас здесь много :weep: ), тем лучше все будет.
  • 0

#108476
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
девчи, я такая не уклюжая стала, постоянно своим животом что нибудь роняю, например, когда к столу шефа подхожу, вечно задеваю его лампу, она потом долго шатаеться, он молчит и делает вид что не заметил... кроче много примеров, бедная моя доча...
  • 0

#108477
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Всем привет. Я тут решила подумать о своем младшеньком и не знаю, сколько раз в день надо фолиеву кислоту пить?

Мне назначили 2 таб 2 раза в день всю беременность и больше ничего.
  • 0

#108478
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

девчи, я такая не уклюжая стала, постоянно своим животом что нибудь роняю, например, когда к столу шефа подхожу, вечно задеваю его лампу, она потом долго шатаеться, он молчит и делает вид что не заметил... кроче много примеров, бедная моя доча...

прикол :( а ты шефу так и скажи, может вы будете у моему столу подходить? Мой сам ко мне подходит :weep:
  • 0

#108479
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
нее, он в другом каб сидит, и вообще он всегда забывает что я бер. Он вообще то и сам как беременный, у него такой же пузяк, мож у него спросить, как справляеться :weep:
  • 0

#108480
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Из горного гиганта, кафе - тел. 264-06-35, мы тока что заказали на обед, обещали привезти в час-полвторого.
Там довольно разнообразное меню и в общем вкусно.

Маленькая фея, отпишитесь потом на счет обеда в ЛС, спасибо заранее. Приятного аппетита :(

Девочки пузатики всем приветики!!!
Всем легкой Б :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.