Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#108381
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Сегодня ненавижу свою кошку.

Я когда начиталась тут про сны страшные, в том числе про вашу кошку, той же ночью во сне червей встречала :weep:
  • 0

#108382
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ем эту глину впрямь тянет и все.если много ем то тошнит..кто ест:weep:?
  • 0

#108383
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, а меня мои цветы достали... Уже договорилась. В центр раннего развития их оттащу. В особенности, после последнего раза, когда из-за того, что горшок протек и эта вода по подоконнику и на шторы и на пол... пришлось шторы снимать и на 2 раза в машинке отстирывать... Так и не соберусь до сих пор их погладить.
В общем решила, что точно нафиг не нужны.
  • 0

#108384
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Анара, что за глина?
Я пью за 30мин до еды овсянное молочко с тыквой.
  • 0

#108385
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

У меня в приданом сразу было 2 прямоугольные подушки, 2 квадратные, по 2 2х-спальних одеяла зимних и весенних, ну и соответственно пришлось шить самой все постельное, потому что на такую комплектацию на постельное не продают...

Продают, у меня есть комплект белья на 2 прямоугольные подушки, 2 квадратные, правда на 1 2хспальное одеяло. А полуторки одеяла для нас с мужем у меня тоже есть, надо только белье прикупить

А под разными - лучше высыпаешься. Отползешь на свой край и спишь себе спокойно.
Это как в одном фильме герой сказал: спать надо вместе, а высыпаться по отдельности :weep:

Полностью согласна!
  • 0

#108386
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Всем привет!


Анютка
извини что утро начала так)))как вы?

Nouki, я сама по сути сова, но в последнее время заставляю вставать в 7 утра. оказывается это так удобно, чем проваляться до обеда и встать разбитой.
Сегодня у меня съемка, и виной всему беременная любопытность :weep:

а где тебя можно будет увидеть?? и когда?

Девы, доброе утро! Новости еще не читала, чуть позже прочту. Вижу только, что вчера нас посещала Мани :)

А мне вчера сделали предложение, от которого не смогла отказаться. в общем даже не поняла, как так получилось. Так вот, с подачи Мани я же купила Чиковскую переноску, ну и решила шасси к ней прикупить, и тем и довольствоваться. Написала вчера объявление здесь, что куплю коляску Chicco Сt 0.1 недорого. Почти сразу пришло предложение, от которго я офигела :-) Мне предложили 1) Шасси + 2) Гамак + 3) Люлька + 4) Автокресло от 0 до 8 мес.(то есть полностью комплект Chicco CT 0.1 Trio цвет Манхеттен) + 5) автокресло Chicco уже на возраст до 3-х лет за .... 25 тыс. тенге весь комплект! :D Я еще мужчину переспросила, вы с ценой не ошиблись? Нет, грит, просто продал машину и начал дома ремонт, автокресла теперь не нужны, от остального жена сказала избавиться за 1 день. Вот он так и избавился. Причем и состояние вполне приличное. Я вчера такая счастливая была :D Муж до 12 ночи смотрел ролики по youtube, как всем этим комплектом управляться / крепить в машину и пр. :(

это суппер предложение, молодцы и экономия хорошая, поздравляю с покупкой!!

Анара, почти вместе. Осенью у брата мужа свадьба была и мы детскую для гостей освободили, манеж в спальню перенесли боковинку убрали и к кровати нашей пододвинули. Так и стоит до сих пор этот манеж...

Анютка, мы сразу под отдельными одеялами стали спать... Как то сразу незаладилось - перетягивали друг у друга. А сей час попа к попе и спим :-)

мы спим под одним, люблю трогать мужика ночью, хоть и 10 лет вместе, любим друг друга.
  • 0

#108387
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Первый снег, именно, что на 1 2х-спальнее... :weep: В общем, оказалось проще сшить :(
  • 0

#108388
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

ем эту глину впрямь тянет и все.если много ем то тошнит..кто ест:weep:?

Где-то слышала про такой случай, вроде рекомендовали сильно не увлекаться.

Какие новости из Атырау? Родила подружка?

Сообщение отредактировал Первый снег: 29.04.2010, 10:41:04

  • 0

#108389
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Девочки, а из за простуды ложат в больницу? или в стационар? Дома вообще не дают лечится
  • 0

#108390
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Кувшинчик, мы то ж любим друг-друга :weep: но спать предпочитаем под разными одеяоами.
  • 0

#108391
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Кувшинчик, мы то ж любим друг-друга :( но спать предпочитаем под разными одеяоами.

Мы ночью если просыпаемся, целуем друг друга, гладим, но скоро будем это успешно делать и под разными одеялами :weep:
  • 0

#108392
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Пошли мы на занятия собираться.
  • 0

#108393
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оля
это обычная глина,едят же беременные и те кому калции не достает..)
  • 0

#108394
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мы ночью если просыпаемся, целуем друг друга, гладим, но скоро будем это успешно делать и под разными одеялами :weep:

:( Посмотрим на вас когда деть народится.
У нас все с рождением ребенка поменялось.
  • 0

#108395
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Nouki, а если под прикрытием беременности страхи какие-нибудь выдумать, из-за которых одной спать страшно?
  • 0

#108396
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Первый снег
а я ем каждый день(больше не буду.спасибо что помнишь)Нет,подруга мучается со схватками,воды еще не отошли даже..переживаю сижу..
  • 0

#108397
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Привет, девочки! Собаралась седня в Аист на йогу, первое занятие. Если увидите Юлю (KiskaMyau), то передайте, плиз, что я седня в 6:30 там буду. У нее тонус, а вообще мы вместе собирались. Кто туда ходит в это время? Присоединяйтесь!
  • 0

#108398
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Мы ночью если просыпаемся, целуем друг друга, гладим, но скоро будем это успешно делать и под разными одеялами :weep:

:D Посмотрим на вас когда деть народится.
У нас все с рождением ребенка поменялось.

Тем более нужны разные одеяла :(
  • 0

#108399
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Девочки у кого есть хорошие рекомендации по домработницам? Хотела пригласить убратся а газет под рукой нету
  • 0

#108400
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки у кого есть хорошие рекомендации по домработницам? Хотела пригласить убратся а газет под рукой нету

В Услугах по отзывам поищите

Сообщение отредактировал Первый снег: 29.04.2010, 10:47:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.