Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#108341
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Девы, доброе утро! Новости еще не читала, чуть позже прочту. Вижу только, что вчера нас посещала Мани :)

А мне вчера сделали предложение, от которого не смогла отказаться. в общем даже не поняла, как так получилось. Так вот, с подачи Мани я же купила Чиковскую переноску, ну и решила шасси к ней прикупить, и тем и довольствоваться. Написала вчера объявление здесь, что куплю коляску Chicco Сt 0.1 недорого. Почти сразу пришло предложение, от которго я офигела :spy: Мне предложили 1) Шасси + 2) Гамак + 3) Люлька + 4) Автокресло от 0 до 8 мес.(то есть полностью комплект Chicco CT 0.1 Trio цвет Манхеттен) + 5) автокресло Chicco уже на возраст до 3-х лет за .... 25 тыс. тенге весь комплект! :D Я еще мужчину переспросила, вы с ценой не ошиблись? Нет, грит, просто продал машину и начал дома ремонт, автокресла теперь не нужны, от остального жена сказала избавиться за 1 день. Вот он так и избавился. Причем и состояние вполне приличное. Я вчера такая счастливая была :mad: Муж до 12 ночи смотрел ролики по youtube, как всем этим комплектом управляться / крепить в машину и пр. :(
  • 0

#108342
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Анютка
аха да видела объявление,молодца!

Инара
вау,отличное предложение!с покупкой вас!оказывается все мужья потом по youtube смотрять видеоролики на коляски)))
  • 0

#108343
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Девы, доброе утро! Новости еще не читала, чуть позже прочту. Вижу только, что вчера нас посещала Мани :)

А мне вчера сделали предложение, от которого не смогла отказаться. в общем даже не поняла, как так получилось. Так вот, с подачи Мани я же купила Чиковскую переноску, ну и решила шасси к ней прикупить, и тем и довольствоваться. Написала вчера объявление здесь, что куплю коляску Chicco Сt 0.1 недорого. Почти сразу пришло предложение, от которго я офигела :spy: Мне предложили 1) Шасси + 2) Гамак + 3) Люлька + 4) Автокресло от 0 до 8 мес.(то есть полностью комплект Chicco CT 0.1 Trio цвет Манхеттен) + 5) автокресло Chicco уже на возраст до 3-х лет за .... 25 тыс. тенге весь комплект! :D Я еще мужчину переспросила, вы с ценой не ошиблись? Нет, грит, просто продал машину и начал дома ремонт, автокресла теперь не нужны, от остального жена сказала избавиться за 1 день. Вот он так и избавился. Причем и состояние вполне приличное. Я вчера такая счастливая была :mad: Муж до 12 ночи смотрел ролики по youtube, как всем этим комплектом управляться / крепить в машину и пр. :(

Как классно, фортуна тебя любит, так подфортило! Поздравляю! Пользоваться теперь вам всем этим долго и счастливо!
  • 0

#108344
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А мне вчера сделали предложение, от которого не смогла отказаться.

Ух ты, больше слов нет :( Поздравляю!
  • 0

#108345
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

вчера легла аж в 2 ночи и малыш не смог уснуть..(после ссоры с мужем поршиво,хочется исчезнуть,наверно у меня начался депрессняк или он у меня всегда?!

Забей на мужа... Мой то ж вчера ходил психи свои показывал. Я просто пошла умылась и спать завалилась. Пусть без меня и ребенка психует как и сколько ему захочется.
Утром проснулась - муж уже в норму пришел и все наладилось :(
  • 0

#108346
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лека
спс,а вы вместе втроем обычно спите?

как у других?мой любит отдельно спать..и так уже 3 г.(((((((((
  • 0

#108347
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
меня все сейчас раздражает!все бесит!наверно это временно))
  • 0

#108348
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Лека
спс,а вы вместе втроем обычно спите?

как у других?мой любит отдельно спать..и так уже 3 г.(((((((((

Мы спим вместе, но под разными одеялами! А раньше в обнимку и под одним, как только расписались романтика прошла :(
  • 0

#108349
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А мне вчера сделали предложение, от которого не смогла отказаться. в общем даже не поняла, как так получилось.

Поздравляю с таким отличным приобретением :(
  • 0

#108350
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я наверно одна такая женщина-которая в свои 24 г. сплю отдельно от мужа...обидно до слез,будто мне 40 уже.Даже женщины в 40 спят с мужьями
  • 0

#108351
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Nouki, сварите ему обед, который он не любит
  • 0

#108352
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Первый снежок
давай на ты)да вообще ничего не хочу варить)
  • 0

#108353
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Анара, почти вместе. Осенью у брата мужа свадьба была и мы детскую для гостей освободили, манеж в спальню перенесли боковинку убрали и к кровати нашей пододвинули. Так и стоит до сих пор этот манеж...

Анютка, мы сразу под отдельными одеялами стали спать... Как то сразу незаладилось - перетягивали друг у друга. А сей час попа к попе и спим :(
  • 0

#108354
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

я наверно одна такая женщина-которая в свои 24 г. сплю отдельно от мужа...обидно до слез,будто мне 40 уже.Даже женщины в 40 спят с мужьями

Наверно, он это как то объясняет?
У моего мужа родители в разных комнатах спят. Говорят, что из-за того, что 1 сильно храпит, а 2й рано встает...
  • 0

#108355
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

... блииин.. как меньше жрать... :weep: меня и так от гормонов разнесло... и еще все время есть охота... какой-то проглот маленький...

999Anfisa, это лучше, чем плохой аппетит. Я вот со своим неприятием мяса сижу теперь с гемоглобином 90
  • 0

#108356
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лека
кстати я добавила еще 1 слой из тоненького полиетилена в подгузник,теперь будет надежен как никогда,да еще саму прокладочку по середине шов пропустила,дабы внутри чтобы не скаталось в одно место,но вряд ли такое могло быть,все же.Ведь мы мамочки любим на стирку кинуть, а там ведь в режиме отжима,ничего машинка не щадит))
  • 0

#108357
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Nouki, сварите ему обед, который он не любит

Мой просто не ест, если ему не нравится... Пойдет, сделает себе бутер с чаем и сидит за компом обиженный... Из-за него перестала борьщ готовить :weep:
  • 0

#108358
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лека
никак не объясняет,типа тесно ему..
  • 0

#108359
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


А у меня проблема все время - чего съесть, чтобы не взмутило...

Я все токсикозные месяцы на апельсинах, боржоми и воде с лимоном просидела... и иногда еще казы заминала.Подбери себе продукты, которые подходят.

Перепробовано все, разве что воду с Марса не пила.
  • 0

#108360
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Всем привет!
А я сегодня развалюха...так плохо ночью спала, что то все болело, ныло...теперь спать хочу не выносимо, утром мазду подрезала не по деццки, он потом еще пол дороги пальцем у виска крутил... Работать совсем не хочу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.