Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#108361
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

... а тут еще это безобразие... или это пройдет к 12-15 неделям? :weep:

А это вам никто не гарантирует :(
  • 0

#108362
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лека
никак не объясняет,типа тесно ему..

Может, кровать пошире?

Лека
кстати я добавила еще 1 слой из тоненького полиетилена в подгузник,теперь будет надежен как никогда,да еще саму прокладочку по середине шов пропустила,дабы внутри чтобы не скаталось в одно место,но вряд ли такое могло быть,все же.Ведь мы мамочки любим на стирку кинуть, а там ведь в режиме отжима,ничего машинка не щадит))


Можно нам без полиэтилена. Мы клеенку планируем под низ подкладывать... А так попка лучше проветриваться будет :weep:
  • 0

#108363
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лека
ок,как хотите можно и без нее.

все же она там очень тоненькая (клееночка)
  • 0

#108364
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Перепробовано все, разве что воду с Марса не пила.

Сочувствую. У меня с 1м ребенком такой токс был...
причем один день черешню могла лопать, а на следующий - уже не шла...
Очень надеюсь, что скоро у тебя пройдет.
  • 0

#108365
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


А у меня проблема все время - чего съесть, чтобы не взмутило...

Я все токсикозные месяцы на апельсинах, боржоми и воде с лимоном просидела... и иногда еще казы заминала.
Подбери себе продукты, которые подходят.

Видимо, моя крошка очень любит разнообразие - сегодня хочет одно, а завтра на это дурная реакция :weep:
Последнее достижение - 4 дня на манной каше и варениках. и уже 3 вечер подряд ем только помидорно-огурцовый салат, больше ничего не принимается..
  • 0

#108366
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

... а насчет после 6 не есть.... это тока беременным говорить... но я постараюсь... :D

А что, вполне нормально :weep:, я не ем после 4, рвоты боюсь :(
  • 0

#108367
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Видимо, моя крошка очень любит разнообразие - сегодня хочет одно, а завтра на это дурная реакция :(
Последнее достижение - 4 дня на манной каше и варениках. и уже 3 вечер подряд ем только помидорно-огурцовый салат, больше ничего не принимается..

У меня 1я беременность такая была. В этот раз гораздо полегче все проходит :weep:
  • 0

#108368
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девочки, я на квас подсела разливной. Не в курсе можно его нам?
  • 0

#108369
Медайкин

Медайкин
  • Гость
  • 40 сообщений
Девочки, знаю, что в вашем положении всегда возникает много вопросов, на которые у врача в консультации просто нет времени ответить обстоятельно и подробно. Думаю, что модератор возмутиться (очень прошу не наказывать меня), но попробую спросить у вас, нужны ли Вам бразовательные беседы, в которых вы можете спросить о беременности и родах ( а так же о детках) все, что Вас интересует или беспокоит.
К сожалению, личка пока не работает, так что подробности по телефону 87012272299 или вечером 3952036 Айгерим.
  • 0

#108370
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Всегда ездила на такси до ИММ,а сёдня днём решила прогуляться до дома,погода супер говорит,да и живём рядом.

Вот, гаденыш. Ему еще зачтется.
  • 0

#108371
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Сегодня ненавижу свою кошку.
Уронила-таки мой фикус с подоконнника, в 6 утра! Заигралась, видите ли. Горшок вдребезги, я не выспалась. Отлупила ее конечно там же, на месте. Будет теперь вечером подлизываться..
  • 0

#108372
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

мы супер!!! погуляли офигенно! полчаса ходили по соседним дворам.

Рада за вас :weep: И с погодой вам повезло - не жара, не холодно
  • 0

#108373
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
аа. бедная кошка..
  • 0

#108374
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Мы спим вместе, но под разными одеялами! А раньше в обнимку и под одним, как только расписались романтика прошла :weep:

Мы под одним спим, правда оба мечтаем под разными, да только у меня в приданном все постельные комплекты для одного одеяла. Вовсе не из-за романтики :(
  • 0

#108375
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Мы спим вместе, но под разными одеялами! А раньше в обнимку и под одним, как только расписались романтика прошла :weep:

Мы под одним спим, правда оба мечтаем под разными, да только у меня в приданном все постельные комплекты для одного одеяла. Вовсе не из-за романтики :(

А мы спим под одним...правда сейчас между нами подушка для беременных (ну это ток когда ложимся, как просыпаюсь, она все время черти где валяется), уже не дождусь когда можно будет без нее спать... так она хоть изредка помогает на спину не укладываться
  • 0

#108376
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Всем доброе утро!)))
Инара, классснооооооооооо)))) поздравляю, выходи днем в агент)))
Всем хорошего дня...
ИМХО спать с мужем на разных кроватях или под разными одеялами- не нормально...
  • 0

#108377
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

У меня с 1м ребенком такой токс был...причем один день черешню могла лопать, а на следующий - уже не шла...

Ой, ой, ой, не надо про черешню так :weep: . У нас тут столько надежд на черешню, что ее можно лопать ведрами, ждем - не дождемся
  • 0

#108378
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
А по-моему под разными одеялами очень комфортно, никто никого своими шевелениями не будит.
  • 0

#108379
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

А по-моему под разными одеялами очень комфортно, никто никого своими шевелениями не будит.

мы тоже как поженились, стали спать под разными, при том по моему требованию
  • 0

#108380
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мы под одним спим, правда оба мечтаем под разными, да только у меня в приданном все постельные комплекты для одного одеяла. Вовсе не из-за романтики :(

У меня в приданом сразу было 2 прямоугольные подушки, 2 квадратные, по 2 2х-спальних одеяла зимних и весенних, ну и соответственно пришлось шить самой все постельное, потому что на такую комплектацию на постельное не продают...
А под разными - лучше высыпаешься. Отползешь на свой край и спишь себе спокойно.
Это как в одном фильме герой сказал: спать надо вместе, а высыпаться по отдельности :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.