Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#108421
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Блин, холодно и мокро - как теперь на обед идти.. :weep:
Зато воздух свежий..
Чета я сегодня в упадке..соседи уроды до 12-ти музыку слушали, да еще с сабами. Кошка утром грохот устроила.. дождь и хочется кушать.
  • 0

#108422
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Блин, холодно и мокро - как теперь на обед идти.. :(
Зато воздух свежий..
Чета я сегодня в упадке..соседи уроды до 12-ти музыку слушали, да еще с сабами. Кошка утром грохот устроила.. дождь и хочется кушать.

Как будто я писала :weep: Кушать хочется, спать хочется... правда виноваты не соседи, а не знаю что :D
  • 0

#108423
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений




Девочки, привет! Вчера я тут писала про вирус, который на меня напал, так вот кашель раздирает, у меня уже мышцы пресса болят, кашляю, а самой так страшно, влияет ли это как-нибудь на малышку, как ей там? :D

При кашле матка то то ж напрягается...
Ингаляции поделай, сиропы от кашля... Лучше всего с врачем по этому поводу проконсультироваться.

Да, конечно была уже у врача, всех на уши подняла, мне так плохо никогда не было, до беременности не болела так сильно, а тут обидно вышло....сегодня уже получше, остался кашель и насморк, ну и слабость, 3 дня из меня этот вирус соки выжимал.... :-) пью солодку, ингалипт....вроде лучше, но проблема кашля и наморка по-любому быстро же не решается.... :-)


Выздоравливайте, и больше не болейте!

Спасибо! :(
Девочки и вы себя брегите, моя АГ гри щас повально все свалились от этого вируса, кашель и диарея первый признак....ужас! :D
Зато я раньше времени ушла с работы в отпуск, а с середины мая в декрет....ура.....................аж непривычно здесь в такое время с вами болтать.... :weep:
  • 0

#108424
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

я все представляла, что будето гордо носить свой пуз, и все будут носиться со мной - ан нет, все не так, да чота и не сильно этого хочется - но внимания иногда хочется больше меры :-)
пока пуз не вылез, я себя даж особо беременной не ощущала, если б не токсикоз поганый...

Лисичкааааааааааааа, я тока узнала, конспираторша какая :weep: поздравляю вас обоих :( пусть оставшаяся часть Б пройдет хорошо и чтобы лялька родилась здоровой :D

#108425
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Привет всем, 5 дней назад сделала тест, контрольная полоска была бледной, сегодня сделеала, 2 полоски. так что думаю я беременна. Супер, я рада. Но вот что меня беспокоит, это боли в низу живота. У кого нить было такое?

На консультацию к врачу вам надо, да и вам самой спокойней будет...по идее на таком сроке нигде в животе ничего болеть не должно.....но не переживайте, думаю серьезного ничего нет.... :weep:
  • 0

#108426
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Блин, холодно и мокро - как теперь на обед идти.. :weep:
Зато воздух свежий..
Чета я сегодня в упадке..соседи уроды до 12-ти музыку слушали, да еще с сабами. Кошка утром грохот устроила.. дождь и хочется кушать.

А мы на занятия не пошли... Что то дождь совсем не мелкий идет... побоялась, что ноги замочу и простыну.
  • 0

#108427
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

А мы на занятия не пошли... Что то дождь совсем не мелкий идет... побоялась, что ноги замочу и простыну.

Правильно, ну нафиг, тоже не хочу выходить, боюсь. Обед заказываем в офис :weep:
Дождь, мне кажется, на полдня минимум..

*Sweety*, выдоравливайте, и отдыхайте с удовольствием в своем отпуске :(
  • 0

#108428
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Обед заказываем в офис :weep:
Дождь, мне кажется, на полдня минимум..

Расскажи ка где заказываете? Еще не поздно?
  • 0

#108429
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

А мы на занятия не пошли... Что то дождь совсем не мелкий идет... побоялась, что ноги замочу и простыну.

Правильно, ну нафиг, тоже не хочу выходить, боюсь. Обед заказываем в офис :(
Дождь, мне кажется, на полдня минимум..

*Sweety*, выдоравливайте, и отдыхайте с удовольствием в своем отпуске :D

Спасибо, вот находясь в свободном графике я наконец почувствовала себя настоящей беременной, а то эта беготня на работе кошмар задолбала... :weep:
  • 0

#108430
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Вчера, когда с ребенком ходили изгородь подстригать, сына в кармон шорт натолкол улиток. Я их вытащила и забыла про них... потом муж с работы пришел, полезла на бар что то брать и про улиток то уже забыла, а там одна кверху брюхом и усища выпустила... вот воплей то было.

)))

И на меня еще наехал, что я так отреагировала.

да он сам наверное воплей напугался, думал. случилось че серьезное - а тут улитка)))
  • 0

#108431
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Расскажи ка где заказываете? Еще не поздно?

Из горного гиганта, кафе - тел. 264-06-35, мы тока что заказали на обед, обещали привезти в час-полвторого.
Там довольно разнообразное меню и в общем вкусно.
  • 0

#108432
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Расскажи ка где заказываете? Еще не поздно?

Из горного гиганта, кафе - тел. 264-06-35, мы тока что заказали на обед, обещали привезти в час-полвторого.
Там довольно разнообразное меню и в общем вкусно.

Ааа, у Рау. Ну ясно-понятно! Спасибо!
  • 0

#108433
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Турка
обычно такое бывает вначале будто при мес.у меня было так с сыном и ща.
  • 0

#108434
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
L"eka
подумаешь это же мелочь))поржали бы вдвоем и все)
  • 0

#108435
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Ааа, у Рау. Ну ясно-понятно! Спасибо!

Так вы знакомы :weep: класс! :(
  • 0

#108436
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Дождь, мне кажется, на полдня минимум..

По прогнозу и на завтра утро еще хватит...

Я сыну обещала, что дождь закончится и мы пойдем пистолет ему покупть... Сидит ждет и в окно каждую минуту выглядывает.
  • 0

#108437
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

да он сам наверное воплей напугался, думал. случилось че серьезное - а тут улитка)))

Наверно :weep:
Сей час то смешно, а вчера на него обиделась...
  • 0

#108438
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka
подумаешь это же мелочь))поржали бы вдвоем и все)

Не получилось. Сначала я на него обиделась, а потом он начал всякие выкрутасы устраивать и я спать ушла :(
Зато сегодня с вами по этому поводу посмеялись :weep:
  • 0

#108439
Turka

Turka
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Турка
обычно такое бывает вначале будто при мес.у меня было так с сыном и ща.


Да-да, как будто при месячных.
*Sweety*, спасибо
  • 0

#108440
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ща у меня маська в животе ходуном..прикольно так иногда непривычно и неприятно..(нам 27 нед.)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.