Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#108401
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
[quote name='Кувшинчик' date='29.04.2010, 10:38' post='13032784']
Всем привет!
[
а где тебя можно будет увидеть?? и когда?


[/quote]
мы спим под одним, люблю трогать мужика ночью, хоть и 10 лет вместе, любим друг друга.
[/quote]
Еще сама незнаю когда, спрошу у них, а показывать по каналу Еларна
  • 0

#108402
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Nouki, а если под прикрытием беременности страхи какие-нибудь выдумать, из-за которых одной спать страшно?

и такое не прокатит)знает что я железная леди)НУжно разрушить этот миф)

Сообщение отредактировал Nouki: 29.04.2010, 10:50:27

  • 0

#108403
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Всем привет!
А я сегодня развалюха...так плохо ночью спала, что то все болело, ныло...теперь спать хочу не выносимо, утром мазду подрезала не по деццки, он потом еще пол дороги пальцем у виска крутил... Работать совсем не хочу...

я заметила, что на дороге стала менее внимательна, реакция замедлилась, короче я стала медленнее ездить, потихоньку, осталось только знак туфли приклеить, ято бы от меня все шарахались :weep:

Блин у меня токсикоз на поздних сроках, не думала что со мной еще и в 30 недель такое может быть.
  • 0

#108404
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
никто не в курсе куда Диляра (Teddybear) пропала?
  • 0

#108405
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

я заметила, что на дороге стала менее внимательна, реакция замедлилась, короче я стала медленнее ездить, потихоньку, осталось только знак туфли приклеить, ято бы от меня все шарахались :weep:

Блин у меня токсикоз на поздних сроках, не думала что со мной еще и в 30 недель такое может быть.

Я тож стала тихо тихо ездить... тока надо не туфлю, а типа за рулем двое, говорят есть такие наклейки :( А что может стать причиной токсикоза? Я помню мне как то говорила АГ что такое бывает из-за повышенного тестостерона... ты за ним не следишь?
  • 0

#108406
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
А на улице гром гремит....классно...
  • 0

#108407
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

никто не в курсе куда Диляра (Teddybear) пропала?

Тоже задаюсь этим вопросом
  • 0

#108408
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений


я заметила, что на дороге стала менее внимательна, реакция замедлилась, короче я стала медленнее ездить, потихоньку, осталось только знак туфли приклеить, ято бы от меня все шарахались :weep:

Блин у меня токсикоз на поздних сроках, не думала что со мной еще и в 30 недель такое может быть.

Я тож стала тихо тихо ездить... тока надо не туфлю, а типа за рулем двое, говорят есть такие наклейки :( А что может стать причиной токсикоза? Я помню мне как то говорила АГ что такое бывает из-за повышенного тестостерона... ты за ним не следишь?

у меня с гармонами проблем не было никогда, статьи почитала, пишут что это нормально, при условии хороших анализов мочи, отсутсвия отеков и давления. С этим пока все нормально.
  • 0

#108409
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

у меня с гармонами проблем не было никогда, статьи почитала, пишут что это нормально, при условии хороших анализов мочи, отсутсвия отеков и давления. С этим пока все нормально.

Ну тогда классно, остается расслабиться и начать получать удовольствие :weep:
  • 0

#108410
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Nouki, а если под прикрытием беременности страхи какие-нибудь выдумать, из-за которых одной спать страшно?

и такое не прокатит)знает что я железная леди)НУжно разрушить этот миф)

Ерунда, гормоны женщину меняют, пусть несколько раз проснется от вашего "плача" из-за какого-нибудь сна
  • 0

#108411
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

А на улице гром гремит....классно...

погода суппер, не жарко, только потемнело.
  • 0

#108412
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Первый снег
хитрющая ты))спасибо за дельные советы
  • 0

#108413
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

и такое не прокатит)знает что я железная леди)НУжно разрушить этот миф)

Вчера, когда с ребенком ходили изгородь подстригать, сына в кармон шорт натолкол улиток. Я их вытащила и забыла про них... потом муж с работы пришел, полезла на бар что то брать и про улиток то уже забыла, а там одна кверху брюхом и усища выпустила... вот воплей то было.
Муж эту улитку в окно выпроводил. И на меня еще наехал, что я так отреагировала.
  • 0

#108414
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Девочки, привет! Вчера я тут писала про вирус, который на меня напал, так вот кашель раздирает, у меня уже мышцы пресса болят, кашляю, а самой так страшно, влияет ли это как-нибудь на малышку, как ей там? :weep:
  • 0

#108415
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки, привет! Вчера я тут писала про вирус, который на меня напал, так вот кашель раздирает, у меня уже мышцы пресса болят, кашляю, а самой так страшно, влияет ли это как-нибудь на малышку, как ей там? :weep:

ты в больничку ходила?? Надо срочно идти!!
  • 0

#108416
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Все Привет!!!

Инара, поздравляю с удачной покупкой, чтобы служила Вам на радость :weep: !

Мы спим вместе, раньше спали под одним одеялом, как наступила беременность стали спать под разными, потому-что ночью стягиваю одеяло на себя и подминаю под себя... муж терпел несколько дней, потом достал себе обдеяло... с тех пор так и спим.
  • 0

#108417
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, привет! Вчера я тут писала про вирус, который на меня напал, так вот кашель раздирает, у меня уже мышцы пресса болят, кашляю, а самой так страшно, влияет ли это как-нибудь на малышку, как ей там? :weep:

При кашле матка то то ж напрягается...
Ингаляции поделай, сиропы от кашля... Лучше всего с врачем по этому поводу проконсультироваться.
  • 0

#108418
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Девочки, привет! Вчера я тут писала про вирус, который на меня напал, так вот кашель раздирает, у меня уже мышцы пресса болят, кашляю, а самой так страшно, влияет ли это как-нибудь на малышку, как ей там? :weep:

При кашле матка то то ж напрягается...
Ингаляции поделай, сиропы от кашля... Лучше всего с врачем по этому поводу проконсультироваться.

Да, конечно была уже у врача, всех на уши подняла, мне так плохо никогда не было, до беременности не болела так сильно, а тут обидно вышло....сегодня уже получше, остался кашель и насморк, ну и слабость, 3 дня из меня этот вирус соки выжимал.... :D пью солодку, ингалипт....вроде лучше, но проблема кашля и наморка по-любому быстро же не решается.... :(
  • 0

#108419
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений



Девочки, привет! Вчера я тут писала про вирус, который на меня напал, так вот кашель раздирает, у меня уже мышцы пресса болят, кашляю, а самой так страшно, влияет ли это как-нибудь на малышку, как ей там? :weep:

При кашле матка то то ж напрягается...
Ингаляции поделай, сиропы от кашля... Лучше всего с врачем по этому поводу проконсультироваться.

Да, конечно была уже у врача, всех на уши подняла, мне так плохо никогда не было, до беременности не болела так сильно, а тут обидно вышло....сегодня уже получше, остался кашель и насморк, ну и слабость, 3 дня из меня этот вирус соки выжимал.... :D пью солодку, ингалипт....вроде лучше, но проблема кашля и наморка по-любому быстро же не решается.... :(


Выздоравливайте, и больше не болейте!
  • 0

#108420
Turka

Turka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Привет всем, 5 дней назад сделала тест, контрольная полоска была бледной, сегодня сделеала, 2 полоски. так что думаю я беременна. Супер, я рада. Но вот что меня беспокоит, это боли в низу живота. У кого нить было такое?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.