Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#107581
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

ууух... голова болит... чем помочь моей голове-то?

А мож просто поваляться? Или ты на работе? Или окошко открыть подышать...
  • 0

#107582
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Коша, а ты че сама шить будешь постельное белье? Я фигею какие у нас все рукодельницы.... :eek:
  • 0

#107583
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Коша, а ты че сама шить будешь постельное белье? Я фигею какие у нас все рукодельницы.... :D

:eek: нет я сама наверное нет, мама моя поможет :)
  • 0

#107584
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


ууух... голова болит... чем помочь моей голове-то?

А мож просто поваляться? Или ты на работе? Или окошко открыть подышать...

на работе... кофе себе налила из кофемашины... окно открыто... думаю полегчает...
  • 0

#107585
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Коша, а ты че сама шить будешь постельное белье? Я фигею какие у нас все рукодельницы.... :eek:

Да рукодельниц много, у меня тоже ситец лежит уже 2 месяца, кто бы пнул к машинке :D
Сегодня погода нелетная прийдется заняться рукоблудством :)
  • 0

#107586
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
девочки, привет! я вот опять не пришла на встречу. :eek:
днем в пятницу давление мое все снижалось и снижалось. в итоге пришлось вызвать врача... теперь хожу на капельницы... поднимают мне мое давление глюкозкой и аскорбинкой. воть...
  • 0

#107587
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
у меня вот такой вопрос, девочки. как ваши мужья заботяться о вас сейчас? в каких действиях это проявляется, в каких словах?
  • 0

#107588
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Ань, у тя же еще и машинка новая да? Спец для беременных?
  • 0

#107589
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

девочки, привет! я вот опять не пришла на встречу. :eek:
днем в пятницу давление мое все снижалось и снижалось. в итоге пришлось вызвать врача... теперь хожу на капельницы... поднимают мне мое давление глюкозкой и аскорбинкой. воть...

Встречи еще будут так что не переживай! Главное чтобы хорошо себя чувствовала.
  • 0

#107590
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Ань, у тя же еще и машинка новая да? Спец для беременных?

Да машинка новая, но не для беременных, обнокновенная :eek: . мечта моего детства. До этог стояла бабушкина старенькая, но с электроприводом, гремела как трактор. За новую аж приятно садиться.
  • 0

#107591
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро, беременяшки :eek:
Мани, с выпиской!

Мы вчера на БАО ездили, вот там кайф! Я причем за рулем туда-обратно, но у меня как будто второе дыхание открылось после того случая с

Там дорогу уже сделали? Мы в прошлом году ездили - как раз в процессе ремонта была и жутковатая...
  • 0

#107592
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки, привет! я вот опять не пришла на встречу. :eek:
днем в пятницу давление мое все снижалось и снижалось. в итоге пришлось вызвать врача... теперь хожу на капельницы... поднимают мне мое давление глюкозкой и аскорбинкой. воть...

У меня то ж снижалось... на 20 ед. ниже нормы упало... Но, ТТТ, без капельниц и врачей обошлись. Помог коньяк и черный шоколад :D
  • 0

#107593
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, вчера, когда к свекре в гости заходили, жена брата моего мужа сказала, что беременна :eek:
  • 0

#107594
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Доброго всем утра! :D
Девочки, если не трудно, скиньте пожалуйста список в роддом в личку. Заранее спасибо :eek:
  • 0

#107595
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Девочки, доброе утро!!!
Всем хорошей недельки)))
никто не знает кроме Керуена, где принимает Руднева?
  • 0

#107596
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Доброе утро!
:D а я с цепи сорвалась на выходных, поехала для ляльки купила ситца на постельное белье, клеенок под попу :eek: и в Армаде купила себе в спальню светильник и коврик сразу так уютно стало, только манежика не хватает.

а где ситец покупали, я купила а он с синтетическим волокном оказался, китайский наверно, ине нравится наша хб, а на базе ахбк можно интересно ткани прикупить?
  • 0

#107597
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

у меня вот такой вопрос, девочки. как ваши мужья заботяться о вас сейчас? в каких действиях это проявляется, в каких словах?


особо сильно не изменился, он сам по себе не очень любит телячьи нежности, но иногда и на него находит, еще может приготовить, он у меня вкусно готовит и ночью принести попить, не дет носить сумки даже килограмовые :eek:
  • 0

#107598
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
меня тоже интересует Айгерим где ты ткань брала?трикотаж по всему городу ищу не могу найти то что хочу.Есть обычный тоненький на футболочки но хочу другое по плотнее.
  • 0

#107599
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Доброе утро!
:D а я с цепи сорвалась на выходных, поехала для ляльки купила ситца на постельное белье, клеенок под попу :eek: и в Армаде купила себе в спальню светильник и коврик сразу так уютно стало, только манежика не хватает.

а где ситец покупали, я купила а он с синтетическим волокном оказался, китайский наверно, ине нравится наша хб, а на базе ахбк можно интересно ткани прикупить?

купила на АХБК детские расцветки, 180тенге за метр
  • 0

#107600
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений

меня тоже интересует Айгерим где ты ткань брала?трикотаж по всему городу ищу не могу найти то что хочу.Есть обычный тоненький на футболочки но хочу другое по плотнее.

заловка у меня конструктор одежды, берет трикотаж на тканевой барахолке :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.