Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#107541
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Нуки, я чаво-то запятовала - почему Вы решили коляску поменять?

почему поменять,скоро ведь вторая ляля будет вот для него,а сына уже бегает вовсю лишь изредка спит в коляске,поспит еще 2-3 мес. и все потом:-)
  • 0

#107542
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Приветик, девочки.
Мы наконец дома, были на день рождении.
Нуки, мне тоже понравилась больше серенькая коляска, так и хотелось купить, но я суеверная, что касается Б и рождения малыша. В этом мама с бабушкой виноваты, с детства всё про приметы говорили, то то нельзя, то это. А когда тебе это в голову вобьют, то и веришь. Поэтому будем покупать после родов. Надеюсь, что будет ещё такая расцветка.
  • 0

#107543
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

А нам вот не спиться.

мне, када не спалось в 1 Б, я творчеством занималась: доски раскрашивала красками. Сяду и, высунув язык, рисую. 30 минут рисовалок - и все, глаза слипаются. В этот раз, ежли нападет такая байда, рисовать уже не стану, охота пластикой заняться, полепить ченить.

Хорошая идея. В следующий раз чем-нибудь таким займусь.
  • 0

#107544
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Всем привет! Ток добралась до компа! Классно мы посидели в пятницу. Насмеялись от души. Рау спасибо, что есть Ваше кафе :-)
Амы вчера купили автокреслоИзображение
Взяли здесь на ЦТ, новое! За 18 тыщ ,в аптеке оно 39 стоит. Короче нехило так сэкономили. Ну у него такая расцветочка красявая, девчачья.
  • 0

#107545
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Взяли здесь на ЦТ, новое! За 18 тыщ

ого, какая цена приятная))) а почему так недорого?

где можно разместить обьявление что я ищу мастера по плетению из лозы?

может, в Из рук в руки? у них кажется www.irr.ru
  • 0

#107546
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

почему поменять,скоро ведь вторая ляля будет вот для него,а сына уже бегает вовсю лишь изредка спит в коляске,поспит еще 2-3 мес. и все потом:-)

А почему Симплисити младшему не оставили?
Это вопрос из ряда мучений по выбору коляски
  • 0

#107547
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Девочки, а где вы здесь находите и покупаете коляски и т.п. Куда заходить, как тема называется? Чёт я не нашла.
  • 0

#107548
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Всем привет! Ток добралась до компа! Классно мы посидели в пятницу. Насмеялись от души. Рау спасибо, что есть Ваше кафе :-)
Амы вчера купили автокреслоИзображение
Взяли здесь на ЦТ, новое! За 18 тыщ ,в аптеке оно 39 стоит. Короче нехило так сэкономили. Ну у него такая расцветочка красявая, девчачья.

поздравляю, здорово, видишь процес покупок пошел.
А это кресло на ремни крепиться?
  • 0

#107549
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки, а где вы здесь находите и покупаете коляски и т.п. Куда заходить, как тема называется? Чёт я не нашла.

темка продам
кстати нашла не дорогие кресла, германия.
Кто-нибудь брал такие? :-)
http://vse.kz/index....howtopic=194099
  • 0

#107550
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Юля
красивое автокресло,а что за фирма?не тяжелое ли оно?

Эксперт,
а мы из ряда любителей менять коляски:-) это наша 9-ая:rolleyes: захотела именно люльку,где малыш будет комфортно и спокойно спать.
  • 0

#107551
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Всем приветик!!!
Наконец то за 2 дня до бралась до компьютера :-)
Посмотрела фотки со встречи,все такие красавишны...А посидели то как хорошо,надо бы почаще собираться=))

Nouki поздравляю с коляской!!! Цвет такой приятный,зелененький :rolleyes: я тож зелененькую хотела,там еще что нибудь интересное есть?или один мрак,как обычно ;)
Люля а тебя с автокреслом!!! :D
  • 0

#107552
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девочки, привет!!!
Динка, дорогая, очень рада что у тебя так все классно прошло)) Я и не сомневалась, потом обязательно подробности у тебя выспрошу))
Побольше молочка и чтоб с сиськами все ништяк было.
Мы вчера на БАО ездили, вот там кайф! Я причем за рулем туда-обратно, но у меня как будто второе дыхание открылось после того случая с водами, я прям как представлю, что могла в больнице валяться таак долго, сразу каждый момент в жизни большую ценность приобретает.
С завтрашнего дня начинаются капельницы с актовегином и кислород :-)
Надеюсь это увеличит кол-во водички для моего масика!
  • 0

#107553
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
КискаМяу)
привет,спасиб!да там особо в цвете не было выбора:красный,серый,корич.,темно-синий вот и все(

Дина
с выпиской вас,набирайтесь сил и сладких-спокойных снов!
  • 0

#107554
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
[quote name='Nouki' date='25.04.2010, 22:16' post='12980326']
КискаМяу)
привет,спасиб!да там особо в цвете не было выбора:красный,серый,корич.,темно-синий вот и все(

Я там неделю назад была,все эти цвета видела,а зеленого не было... :-)
  • 0

#107555
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Динка, дорогая, очень рада что у тебя так все классно прошло)) Я и не сомневалась, потом обязательно подробности у тебя выспрошу))
Побольше молочка и чтоб с сиськами все ништяк было.

заходи во флеймовую тему, ну ты и так там тусишь:D буду писать про какашки наконец-то :rolleyes: ну и подробности..

Дина
с выпиской вас,набирайтесь сил и сладких-спокойных снов!

пасиба!!! про сны оч актуально, пока мы живем на скрытых резервах, спим оч мало... :-)
  • 0

#107556
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Анара и Юля с покупками Вас!!!
Девочки кому нидь нужны урологические прокладки, могу отдать, остались после родов :-)
  • 0

#107557
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений


Девочки, а где вы здесь находите и покупаете коляски и т.п. Куда заходить, как тема называется? Чёт я не нашла.

темка продам
кстати нашла не дорогие кресла, германия.
Кто-нибудь брал такие? :-)
http://vse.kz/index....howtopic=194099

чес гря, впервые слышу про такую фирму. Не боитесь, что в Китае делают?

мой не захотел брать бушное за 25 макси кози или как там его, придется брать новое, и обойдется оно в 35 тыс. Но зато в качестве будем уверены.
  • 0

#107558
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
KiskaMyau
они в пятницу прибыли кажись,нам так сказали по крайнем мере.Такая же заленая есть лула ап еще на фурманова цент.аптеке,если хош то еще успеете,если там не продали.Ой хорошо что мы серую не взяли,сегодня в меге видели,на самом деле маркая очень.Вот для Европы в самый раз,где чистые дороги и свежий воздух)

Рау
спасибо!
  • 0

#107559
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

кстати нашла не дорогие кресла, германия.
Кто-нибудь брал такие? :-)

Мне по фото очень нравятся эти автокресла, и цвета у них очень приятные и на вид, НО! На них нет краш-тестов и АDAC, на кот. они ссылаются за получением сертификата - не знает об этих креслах ничего.
Похоже это просто китайские автокресла и в Германии о них ни слуху, ни духу.
  • 0

#107560
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Похоже это просто китайские автокресла и в Германии о них ни слуху, ни духу.

ага, я тоже погуглила и через yahoo посмотрела, немецкий тырнет слишком уж молчалив по поводу этих кресел. Оч. много сайтов на русском)))

может, это просто фирма, зарегистрированная в Германии, а все остальное - китайское. Ну типа Alpen Gold вроде немецкое название, а из немецкого - тока регистрация компании, чет в этом роде.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.