Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#107621
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Мадамка, вижу тебя! Как съездили?
  • 0

#107622
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ой как мило...мой не очень то и сентиментальный((
  • 0

#107623
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Миц, с сыночкой!
Анишка, что такое? Кто тебя обидел?
Я сегодня тож в банке ругалась, по горячей линии говорят одно, а в отделении требуют еще доки.. понаезжала на них договорилась, что водитель потом подвезет недостающую бумагу. Офигевшие они там все...
  • 0

#107624
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
AnyOne
спасибо!ниче еще купите время то есть,моему не терпится:eek:уже поездили на ней по меге,очень удобная,правда ОЧЕНЬ тяжелая!не представляю как я ее буду со 2го эт.таскать..

МиЦ
классно!!!!после 2х девочек..я наверно тоже буду ждать дев.после 2х пацанов:Dно это после 30 лет
  • 0

#107625
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Девочки, доброе утро!!!
Всем хорошей недельки)))
никто не знает кроме Керуена, где принимает Руднева?


Приветик всем пузырькам!!!!! :D

Оксанчик она принимает еще в ЭКО и еще в Центре планирования по моему :)


спасибо, милая))
ну готовься)))
А где еще запись делают 3D на диск?? :eek:
  • 0

#107626
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Девочки мы дома. Всем спасибо за поддерку :eek: . Наверное там в ЦОНе почувствовали ваши волны :) Короче пришли мы с золовкой взяли номерок, еле успели сделать копии и заплатить в кассу. И вуаля наша очередь :eek: Теперь только в четверг заберу домовую и айда штурмовать ГЦВП.

На улице жара неральная, тоже что и вчера было. Я в одной майке и запарилась.

Иришка
молодец что прокаталась на свежий воздух. Я вот все своего зову в горы, но времени из за ремонта совсем нет.

Викуль степ по шкафам это круто :D А как определила что живот опустился? Я чет по своему паникую, мне кажется что он ниже стал. Или может деть занял положение другое :D
(пинеток наготовила кучу, надо будет состыковаться с тобой и ты выберешь какие больше нравятся)

Анара поясни где этот АХБК находится. Как до него добраться?

Оксана ты к Рудневой на 30-й неделе собралась? Тебе уже пора было у неё телефон взять :fie: Кстати слышала у тебя Брекстоны начались?

Сообщение отредактировал Мадамка: 26.04.2010, 12:02:04

  • 0

#107627
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Нура
по жубанова кажись маречека сори точный адрес не припомню

у нас погода в Алматы странная..то холодно как осенью и зимой то резко-ЛЕТО)
  • 0

#107628
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Анара сами мы не местные :eek: Может кто-нибудь присоеденится к моей вылазке?
  • 0

#107629
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Девочки мы дома. Всем спасибо за поддерку :laugh: . Наверное там в ЦОНе почувствовали ваши волны :laugh: Короче пришли мы с золовкой взяли номерок, еле успели сделать копии и заплатить в кассу. И вуаля наша очередь :laugh: Теперь только в четверг заберу домовую и айда штурмовать ГЦВП.


А почему так забирать в четверг домовую, это потому что ЦОН? Мне в тот же день все записали в домовую и печать поставили, может потому что в паспортном столе делали :weep:
  • 0

#107630
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

прям дипр тяжелый во ремя бер-ти,мрачно все было
как в пелене,читала книги потсоянно,

Алия, я уже привыкла, но устала от этого. Хочу снова быть собой))) А то блина по подругам не хожу, сижу дома, посуду мою, пирожки пеку :( и ваще... ужс, верните меня обратно!!! :D

Мое ИМХО по брендовым автокреслам - все-таки цифра "5" в краш-тесте еще не говорит о том, КАК поведет себя именно это автокресло, купленное в Алмате в РЕАЛЬНОЙ аварии.

эт да. Я ваще надеюсь обойтись без краш-ситуаций и еще знаю, что за бренд тоже немалые деньги отваливать приходится. Подкину идею мужу, че скажет :laugh: Особенно если фирма существует в реале, как Галя говорит)))

если дите сенсорик - то и спит с мамой поэтому...?

Галя, ну в общем, да. Плюс, если ребенок этик, он спит, т.к. для него важны отношения. Если у тя с ним психологическая совместимость - он спит, чтобы гармонизироваться :laugh: Если управленец - спит, потому что собственник :laugh: и все в этом духе)))

хоть она и не слезала с меня, никого к себе не подпускала кроме меня.. но э то было легче беременности.

у меня ужо запас слингов. Тока ССК старый, надо новый у Шмелихи выпросить.

Вчера посадили помидоры, судя по сегоднящней погоде, чувствую что рановато

так быстро посадили?.. Хорошо, что прочла пост, у свекрови спросила:
- када сажать будете?
- рано еще, в парнике
- нам дадите немного?
- а Толян сказал, вам не надо
- ну ему не надо, а нам с Миланой надо :weep:

А кста, дождиком пахнет, так что под дождь ж как раз хорошо сажать)))

Вот сижу на работе и тошнит прямо вырвать охота, буду держаться до последнего!!!

а я рвусь, када охота. После этого лехче.

Муж пока не знает, я делала секретное УЗИ, у нас послезавтра годовщина свадьбы, я подарю ему, как в кино, голубые пинетки, и он все поймет и с ума сойдет от радости! Короче, счастью нет предела....

ромааантика... а я хочу опять семейством сходить - с мужем и дочей)))

Но так как сам он не особо хозяйственный и не любит напрягаться, по дому он мне в общем-то никак не помогает и ничего за меня не делает....

мой такой же))) Правда, у нас дом частный, поэтому четкое разделение на мужскую/женскую работу. Массаж не делает, и просит с меня, тока если заболеет, а надо выздоравливать к утру.
  • 0

#107631
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Оксана ты к Рудневой на 30-й неделе собралась? Тебе уже пора было у неё телефон взять :laugh: Кстати слышала у тебя Брекстоны начались?

Привет, милая)))
неа, я на 3 D собралась, хотела в ЭКО, а они запись не делают-наверное в Сункар пойду!!!
слухай, если эта фигня-это брекстоны, то это не оч.приятно :laugh:
  • 0

#107632
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Атик, в среду поедем на барахолку за коляской, потом тебе отпишусь
  • 0

#107633
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Всем Привет!

Миц с УЗИ и с сыночком!


Миц, с сыночкой!
Анишка, что такое? Кто тебя обидел?
Я сегодня тож в банке ругалась, по горячей линии говорят одно, а в отделении требуют еще доки.. понаезжала на них договорилась, что водитель потом подвезет недостающую бумагу. Офигевшие они там все...


МиЦ
классно!!!!после 2х девочек..я наверно тоже буду ждать дев.после 2х пацанов:laugh:но это после 30 лет


Спасибо большое! Так это здорово, когда все получается, как задумано, как хочется.... прямо хочется поблагодарить кого-нибудь наверху :laugh:
  • 0

#107634
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кому за тканью нужно?может сходим вместе с утра на барахолку?(с 9-10 )
  • 0

#107635
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Нура
по жубанова кажись маречека сори точный адрес не припомню

у нас погода в Алматы странная..то холодно как осенью и зимой то резко-ЛЕТО)


АХБК находится по той же улице что и Армада, а это кажется Домостроительная, если с саина ехать, Армаду проезжаете, ещё 1 остановка и слева увидите торговля активная и машины
  • 0

#107636
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Блин, большинство мужчин такие толстокожие! никакой заботы, все время по командировкам! вчера истерику ему закатила по скайпу! на меня это вообще не похоже!
  • 0

#107637
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

слухай, если эта фигня-это брекстоны, то это не оч.приятно :laugh:

Кста, о Брекстонах.. а они могут начаться и потом пройти? У меня они начались в положенную неделю... по календарику инетовскому :laugh: , а щас я их не наблюдаю... так бывает? А так да, было не приятно :laugh:
  • 0

#107638
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
тут мало инфы и продукции. но есть хоть какая-то инфа, там вообще выбора на улице больше
http://www.ahbk-nimex.kz/ru/products/
  • 0

#107639
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Аня наверное. Просто спросила почему надо оставлять домовую. Он сказал что запись делают в другом отделе и все.

Оксанчик это как бы тренировочные. Они не страшны, но согласна неприятные. Мне помогает минут пять покоя и все. :laugh: А на 3Д че в Хак не хочешь к Раченковой?
  • 0

#107640
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

АХБК находится по той же улице что и Армада, а это кажется Домостроительная, если с саина ехать, Армаду проезжаете, ещё 1 остановка и слева увидите торговля активная и машины

АХБК находится на МАРЕЧЕКА! Если ехать вниз по саина, то это будет третья улица после абая. И надо будет свернуть направо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.