Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#107601
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

у меня вот такой вопрос, девочки. как ваши мужья заботяться о вас сейчас? в каких действиях это проявляется, в каких словах?

Я жену поддерживаю морально :D (по скайпу),так как пришлось улететь по работе за границу.
По теме,вчера было 18 недель :eek:.
Девчата,кто нить собирается в ближайшем будущем рожать в 1-м роддоме?Нужны явки и пароли на будущее :).
Или надо у Мани спросить)?
  • 0

#107602
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Доброе утро!
:) а я с цепи сорвалась на выходных, поехала для ляльки купила ситца на постельное белье, клеенок под попу :eek: и в Армаде купила себе в спальню светильник и коврик сразу так уютно стало, только манежика не хватает.

а где ситец покупали, я купила а он с синтетическим волокном оказался, китайский наверно, ине нравится наша хб, а на базе ахбк можно интересно ткани прикупить?


я видела на ВДНХ есть метражом, но там по 400 тенге метр, сама купила тоже на АХБК по 170 тенге за метр :D ещё там взяла пеленки прорезиненные для пеленания :eek:

а обо мне муж заботится, каждый вечер перед сном массаж, в аптеку сам, я бельё не развешиваю...мммм и тоже приносит пить если что и бутеры мне делает когда я оголодаю))))

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 26.04.2010, 10:55:53

  • 0

#107603
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а обо мне муж заботится, каждый вечер перед сном массаж, в аптеку сам, я бельё не развешиваю...мммм и тоже приносит пить если что и бутеры мне делает когда я оголодаю))))

от моего массажа недождешься... Еще и сам просит, что б я ему сделала...
А вот белье развешивает.
  • 0

#107604
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Девочки, посмотрела фотки в Пузырях. Все такие милеые и с прикольными пузяками. Чет у меня пока такого пуза нетю.
Nouki, очень милая.
  • 0

#107605
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки, доброе утро!!!
Всем хорошей недельки)))
никто не знает кроме Керуена, где принимает Руднева?


Приветик всем пузырькам!!!!! :eek:

Оксанчик она принимает еще в ЭКО и еще в Центре планирования по моему :D

Девы, а у нас похоже живот опустился :) и прям по моймй заметно. Вчера напал приступ Золушки, перебрала и перешерстила весь шкаф, все повытресла, мужа мучила аш до 12 :eek: Зато освободила ящик для малышки :D
  • 0

#107606
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Вива, молодец какая :eek:

А у нас ермонт на неделю отложился... Муж благополучно до часу дня проспал, пока расскачался уже и сына спать пора было укладывать.
  • 0

#107607
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
[/quote]

Приветик всем пузырькам!!!!! :D

мужа мучила аш до 12 :)
[/quote]
Вива , а вот осюда можно поподробнее... :eek:

Сообщение отредактировал Анютка@: 26.04.2010, 11:30:47

  • 0

#107608
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Девочки, посмотрела фотки в Пузырях. Все такие милеые и с прикольными пузяками. Чет у меня пока такого пуза нетю.
Nouki, очень милая.

а где фото, тоже хочу глянуть :eek:
  • 0

#107609
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Всем привет и с началом новой недели!

У меня сегодня такая радость :eek: ! Ходила на узи, смотрели мне дитя по всякому со всех сторон и сказали, что точно мальчик! Я не могу передать, как я счастлива! Я конечно была готова и к девочке, и радовалась бы в любом случае, но! - после двух дочерей, когда тебе говорят, что третий ребенок - сын! Эх... у меня просто нет слов.

Муж пока не знает, я делала секретное УЗИ, у нас послезавтра годовщина свадьбы, я подарю ему, как в кино, голубые пинетки, и он все поймет и с ума сойдет от радости! Короче, счастью нет предела....

у меня вот такой вопрос, девочки. как ваши мужья заботяться о вас сейчас? в каких действиях это проявляется, в каких словах?


Муж старается быть ласковым и внимательным, не заставляет делать то, что мне не по силам, все время говорит: лежи, отдыхай... Но так как сам он не особо хозяйственный и не любит напрягаться, по дому он мне в общем-то никак не помогает и ничего за меня не делает....
  • 0

#107610
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

А вот осюда можно поподробнее... :eek:


:) такой степ по шкафам он у мну не забудет никогда, выматывает похлеще любого секиса :D
  • 0

#107611
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Anyone
спасибо:eek:)) я тоже когда-то без пуза стеснялась идти на встречи:Dно можно и нужно в любом случае приходить,веселоо!

Вертихвостка
да я тоже там беру,но не видела..а не могли б уточнить где именно?может я не до конца забрела)
  • 0

#107612
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений


Девочки, посмотрела фотки в Пузырях. Все такие милеые и с прикольными пузяками. Чет у меня пока такого пуза нетю.
Nouki, очень милая.

а где фото, тоже хочу глянуть :eek:

вот ссылочка http://vse.kz/index....=176817&st=1580
  • 0

#107613
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
МиЦ, с сыночком!!!!!!!!!!!! :eek:
  • 0

#107614
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Девочки, посмотрела фотки в Пузырях. Все такие милеые и с прикольными пузяками. Чет у меня пока такого пуза нетю.
Nouki, очень милая.

:D у меня тоже пуз пока маленький. хотя завтра нам 26 неделек. Это вообще нормально :eek:
  • 0

#107615
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки вы не сравнивайте свои животы,у всех по разному, тем более у повторно рожавщих..
  • 0

#107616
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

у меня тоже пуз пока маленький. хотя завтра нам 26 неделек. Это вообще нормально :eek:


думаю, нормально. Б ведь у нас с тобой первая. А разница в неделю. Вы старше. :D

Nouki, ооо коляску купили. СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! это ж моя мечтаааааааааааааа. ну,я мужа уже на нее уговорила, да вот он пока не торопится что-то покупать. видите ли рано еще. ну я в тайне наверно сама закажу у друзей или тут прикуплю

Сообщение отредактировал AnyOne: 26.04.2010, 11:42:09

  • 0

#107617
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


у меня тоже пуз пока маленький. хотя завтра нам 26 неделек. Это вообще нормально :eek:


думаю, нормально. Б ведь у нас с тобой первая. А разница в неделю. Вы старше. :D

нас в магазинах обзывают 20 неделей :)
  • 0

#107618
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

МиЦ, с сыночком!!!!!!!!!!!! :eek:


Спасибо! :D
  • 0

#107619
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
у меня скгодня день некомпитентного обслуживания :eek: :D
  • 0

#107620
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Всем Привет!

Миц с УЗИ и с сыночком!

Мой тоже ласковее стал, пакеты не дает поднимать, посуду моет, массаж делает, по утрам перед выходом на работу обязательно погладит пуз, целует его :eek: !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.