Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#107561
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
радуга,какая неделя у тебя?
точно уже мальчик?чет я в пдр тебя не вижу
  • 0

#107562
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

радуга,какая неделя у тебя?

22 вроде пошла, я свой ПДР еще сама не знаю - разные УЗИ говорят разное, Ахмедова середину выбрала. По моим ощущениям, прав Голентовский, но считать мне лень)))

точно уже мальчик?

не знаю, Алия. 8 нед назад вроде был мальчик, но т.к. он дрых на боку, повернувшись спиной к датчику, чето определенное сказать было сложно. Голентовский сказал, что пацан. Вот скоро наверное снова идти, там посмотрим.

ты-то как со своими двумя справляешься? :-) Особенно с Напом... он ж ревнивый...
  • 0

#107563
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ого
уже 22 неделя!!! я не верю что ты беременна))

наполеон вроде на втором не показывает ревность,но само поведение изменилось
психи,капризы,еще и я ору как собака,надо расслабиться )))
мне кажется второй тоже сенсорик,висит на цыке,хочет спать со мной
спим вчетвером :-)
  • 0

#107564
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

само поведение изменилосьпсихи,капризы,еще и я ору как собака,надо расслабиться )))

а эт нормально. У Айнуры тож самое. Эт временно))) в теме "можно ли кричать на детей?" обсуждали на посл. или предпосл. странице.

мне кажется второй тоже сенсорик,висит на цыке,хочет спать со мнойспим вчетвером

ай, мы тож так буим спать :-)

не верю что ты беременна))

да я уже родить хочу, устала. С дочей бы еще 9 мес бы проходила, а тут блина родить бы уже. НА грит, тип у ребенка такой, что те не повезло, я и сама эт поняла, када токс не закончился в 16 нед)))
  • 0

#107565
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
вот у меня также было в это раз,прям дипр тяжелый во ремя бер-ти,мрачно все было
как в пелене,читала книги потсоянно,
а щас щаслива,хоть устаю с ними
  • 0

#107566
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

может, это просто фирма, зарегистрированная в Германии, а все остальное - китайское. Ну типа Alpen Gold вроде немецкое название, а из немецкого - тока регистрация компании, чет в этом роде.

Фирма Heyner на самом деле существует в Германии, они занимаются инструментами и различными аксессуарами для машин. Про автокресла нигде официально не сказано. Т.е. вероятнее всего кресла делают в Китае (но судя по качеству не совсем уж кустарным методом) и ляпают этикетки Хейнера.
Но! Мне, не смотря на все изложенное, кресла оч нравятся.
Мое ИМХО по брендовым автокреслам - все-таки цифра "5" в краш-тесте еще не говорит о том, КАК поведет себя именно это автокресло, купленное в Алмате в РЕАЛЬНОЙ аварии.
У меня ум на раскоряку пока по поводу выбора модели.
  • 0

#107567
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
муж вчера купил Хайнер, самое дорогое которое.. сказал, что результат краш-теста никак не повлияет на то,что может случиться в реальной аварии. зато с сегодня доча пристегнутая сидит. а не скачет как макака по всей машине...
хотя до этого я брала кресла с высокими показателями краш-тестов..

девочки (ДЖема, foyjoe)- если дите сенсорик - то и спит с мамой поэтому...? я тож вот думаю как бы после родов разместить около себя троих :-) ( и мужа, и дитев,). эта беременность чет тож напрягает. хотя я и по доче помню, что мне с ней легче ббыло, чем когда беременная была... хоть она и не слезала с меня, никого к себе не подпускала кроме меня.. но э то было легче беременности.
  • 0

#107568
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ну мол сенсорики-любят чувствовать кожей,прикосновения итд
я сама готова от них отселиться))сплю в напряге
  • 0

#107569
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Доброе утро пузатики!
Выходные получились насыщенными, вчера даже сил не было что то написать после дачи.
Вчера посадили помидоры, судя по сегоднящней погоде, чувствую что рановато :eek:
Мадамка как твои грядки с цветами?
  • 0

#107570
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Всем доброго утра!!!
А я уже начала готовить :eek: вчера приготовила макароны, а вечером жаркое :D, но кажись уже немного начала отвыкать. Потом блинчики испекла :)
Братик приехал, кажись он и послужил вдохновением, вот теперь и за мужем и за братом ухаживаю, так даже про токсикоз забываешь :eek:
  • 0

#107571
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Всем привет!!!! Удачной недели работающим :eek:
Аня я осилила только грядки приготовить, пуз мешал нагибаться. Сегодня к вечеру посажу все цветы. Кроме рассады, маленькая еще.
С мужем дерево посадили. Точнее пересадили.

Сейчас поедем с золовкой прописываться. Надеюсь все нормально будет.
  • 0

#107572
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Всем доброго утра!!!
А я уже начала готовить :D вчера приготовила макароны, а вечером жаркое :)

Доброе утро. Поздравляю) "Прощай, токсикоз" :eek:
  • 0

#107573
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Всем привет!!!! Удачной недели работающим :eek:
Аня я осилила только грядки приготовить, пуз мешал нагибаться. Сегодня к вечеру посажу все цветы. Кроме рассады, маленькая еще.
С мужем дерево посадили. Точнее пересадили.

Сейчас поедем с золовкой прописываться. Надеюсь все нормально будет.

Нура, удачно сходить в этот дурдом. И старайся проходить без очереди. И не забудь за прописку надо оплатить в кассу кажется 161 тенге.
  • 0

#107574
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Спасибо. Но еще не прощай :eek:
Вот сижу на работе и тошнит прямо вырвать охота, буду держаться до последнего!!!
  • 0

#107575
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем ДУ!
как же классно выходные прошли,гуляли,играли:eek:
  • 0

#107576
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Всем приветик!! А что сегодня дождь собирается? :( Машину вчера помыла :(

Юля
красивое автокресло,а что за фирма?не тяжелое ли оно?

Спасиб, фирма Recaro Red Castle ( кажись так пишется(пишу на беременную память). Насчет тяжести... ну я его сама дотащила с машины до квартиры... и потом по квартире еще таскала туда сюда :D Вроде не тяжелое. Я про него читала до покупки. Сейчас уже ничего не помню, кроме того что краш тесты оно прошло :D

Взяли здесь на ЦТ, новое! За 18 тыщ

ого, какая цена приятная))) а почему так недорого?

Ага, цена приятная, не знаю почему она так мало попросила, ну оно реальное не юзаное.

Люля а тебя с автокреслом!!! :eek:

Анара и Юля с покупками Вас!!!

поздравляю, здорово, видишь процес покупок пошел.
А это кресло на ремни крепиться?

Всем спасибо :D
Да крепится на ремни, я в субботу с ним разобралась даже сама :eek: как и что.

Мы вчера на БАО ездили, вот там кайф! Я причем за рулем туда-обратно, но у меня как будто второе дыхание открылось после того случая с водами, я прям как представлю, что могла в больнице валяться таак долго, сразу каждый момент в жизни большую ценность приобретает.
С завтрашнего дня начинаются капельницы с актовегином и кислород :)
Надеюсь это увеличит кол-во водички для моего масика!

Хорошо что ты в себя уже пришла! :fie: :( Конечно увеличится водичка и все будет окейно!! Даже не переживай
  • 0

#107577
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Девченки Доброе Утро!!!
у меня эти выходные прошли не производственно :eek: только палас промыла. а еще нужно будет помыть окошки, а то как в танке уже темно.

Нура -удачно прописаться. как уже было сказано проходи без очереди:D
  • 0

#107578
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Дааа... выходные выдались очень даже удачными, классно провели время, отдохнули :eek:
  • 0

#107579
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Доброе утро!
:D а я с цепи сорвалась на выходных, поехала для ляльки купила ситца на постельное белье, клеенок под попу :eek: и в Армаде купила себе в спальню светильник и коврик сразу так уютно стало, только манежика не хватает.
  • 0

#107580
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
ууух... голова болит... чем помочь моей голове-то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.