Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#107521
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Доброе весеннее, воскресное утро!!!
Кстати, правда о Медовой ничего не слышно...:/
  • 0

#107522
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Анара, видела твое объявление о продаже коляски, скинь мне тоже фото и окончательную стоимость в ЛС :-/

Всем ДУ!!
  • 0

#107523
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Итак, когда след встреча)???

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 25.04.2010, 11:18:52

  • 0

#107524
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Нуки, я чаво-то запятовала - почему Вы решили коляску поменять?
  • 0

#107525
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
всем привет!!

есть магазин МИР ОБОЕВ. находится на Ковалевской между Ташкентской и Рыскулова, если ехать вниз - то справа. Там очень большой выбор и обои дешевле чем везде..

это и есть 12 месяцев, там обои все стандартные, мы хотели что то оригинальное, на оптовке 3700 рулон немецких моющихся обоев.
  • 0

#107526
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Доброе весеннее, воскресное утро!!!
Кстати, правда о Медовой ничего не слышно...:/

я думаю она родила.
  • 0

#107527
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет девочки!мои первые подгузники,зацените:-)

не судите строго,получилось немного коряво:rolleyes:
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#107528
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

привет девочки!мои первые подгузники,зацените:-)

Ух ты!!!! Молодчинка какая!!!
  • 0

#107529
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Эксперт,спасибо!!!
  • 0

#107530
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Нуки, я чаво-то запятовала - почему Вы решили коляску поменять?
  • 0

#107531
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем хай! мы дома!!!
читать ваще не успеваю, надеюсь у всех все хорошо. наверняка вычитаю кучу поздравлений, спасибо вам девчонки!!!
роды - это кайф, ничего не бойтесь! главное - настрой и слушать врача!!! я бы родила еще тыщу раз :-) мне конечно повезло, роды были довольно стремительными, правда болючими, но все реально вытерпеть! зато как тока кладут на живот орущий комочек, так сразу все забываешь! а если его понюхать - это ни с чем не сравнимый запах твоего ребенка! ой пишу и слеза катится, какое это счастье! и все вы скоро испытаете то же самое! :rolleyes: постараюсь сюда заглядывать, хотя доча настоящий крокодильчик, постоянно висит на сиське :D
  • 0

#107532
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

всем хай! мы дома!!!
читать ваще не успеваю, надеюсь у всех все хорошо. наверняка вычитаю кучу поздравлений, спасибо вам девчонки!!!
роды - это кайф, ничего не бойтесь! главное - настрой и слушать врача!!! я бы родила еще тыщу раз :-) мне конечно повезло, роды были довольно стремительными, правда болючими, но все реально вытерпеть! зато как тока кладут на живот орущий комочек, так сразу все забываешь! а если его понюхать - это ни с чем не сравнимый запах твоего ребенка! ой пишу и слеза катится, какое это счастье! и все вы скоро испытаете то же самое! :rolleyes: постараюсь сюда заглядывать, хотя доча настоящий крокодильчик, постоянно висит на сиське :D

Манишка, с выпиской!!!
Так здорово, у меня у самой слезы на глазах, когда узнаю что уже кто то из наших родил!
Мы за тебя рады, что не пришлось стимулировать.
Растите здоровенькими.
  • 0

#107533
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
мани с выпиской вас молодцы!!! поздравляю тебя теперь ты мама! колись что помогло выманить? и вообще как первый?
  • 0

#107534
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
пасиба! пишу и не верю своему счастью - доча уже почти час не сосет, а спит!!! офигеть!!
накануне пила пиво, думаю мож оно помогло?? муж с диким перегаром поехал в РД:-)))) первый РД мне понравился, наверное потому что договаривались! в палате лежала с мамой как на курорте:rolleyes:)) выписали быстро... врач ваще супер!!!
  • 0

#107535
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
читаю ваши поздравлялки! пасиба золотые! и за комплименты нашему имени:-) родня была в шоке, теперь вроде привыкли... а я какая счастливая, я так хотела это имя!!! муж молодчина, не сопротивлялся:rolleyes:
  • 0

#107536
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Динчик еще раз поздравляю! Здорово что с именем не сопротивлялся :-)
  • 0

#107537
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Девочки скажите мне пожалуйста где можно разместить обьявление что я ищу мастера по плетению из лозы?
Хочу сделать люльку-переноску малышу
  • 0

#107538
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Девочки скажите мне пожалуйста где можно разместить обьявление что я ищу мастера по плетению из лозы?
Хочу сделать люльку-переноску малышу

Если на ЦТ - то в услугах
  • 0

#107539
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Expert777 дело в том что там только те которые предлагаюти свои услуги. Нужную мне не нашла
  • 0

#107540
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Expert777 дело в том что там только те которые предлагаюти свои услуги. Нужную мне не нашла

Даааа, я тож не нашла рубрику со спросом :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.