Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#107501
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мы ездили закупали материалы к ремонту...
Девочки, кто знает места, где обои продают? Были сегодня в Айгериме на Сатпаева, 12 месяцев... Ничего подходящего не нашли :-/
  • 0

#107502
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Мы ездили закупали материалы к ремонту...
Девочки, кто знает места, где обои продают? Были сегодня в Айгериме на Сатпаева, 12 месяцев... Ничего подходящего не нашли :-/

Мы тоже по ремонтным делам ездили. Обои есть на Саламате (в старом здании и напротив - на 2 или 3 этаже, в общем - вверх по лестнице), а еще в Строймарте.

Сообщение отредактировал Светлая Фея: 24.04.2010, 20:05:34

  • 0

#107503
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет девочки!
как дела у вас?как отдыхается?спешу сообшить отличную новость,купили беби конфорт лула ап:-/) цвет салатовый вот такой http://www.shop4baby...0...;sort=&dir=

и люльку цвет:темно-синий,решили что автокресло чуть попозже купим когда деть начнет сидеть,соответственно продадим люльки и на вырученные деньги купим кресло;) очень хотела светло-серую люльку,но муж отговорил,т.к цвет на самом деле маркий
  • 0

#107504
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

привет девочки!
как дела у вас?как отдыхается?спешу сообшить отличную новость,купили беби конфорт лула ап;)) цвет салатовый вот такой http://www.shop4baby...0...;sort=&dir=

и люльку цвет:темно-синий,решили что автокресло чуть попозже купим когда деть начнет сидеть,соответственно продадим люльки и на вырученные деньги купим кресло;) очень хотела светло-серую люльку,но муж отговорил,т.к цвет на самом деле маркий


О классно! Поздравляем!!! Зеленый свет :-/ ! Где купили? Во сколько обошлась!
  • 0

#107505
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Привет Аселя!
спасибо!
купили ну как всегда в нашей любимой всеми Цент.аптеке,что на Габдуллина,кстати она же есть и на Фурманова.Цена за гамак 65900 тг. (люлька зараза дорогая) за люльку 50525 тг. -5% скидка итого она нам обошлась 110 тыс.

Если б не наша пыль и грязь в городе,я б взяла цвет кремовый или светло-серый:-/)

Сообщение отредактировал Nouki: 24.04.2010, 20:29:25

  • 0

#107506
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мы тоже по ремонтным делам ездили. Обои есть на Саламате (в старом здании и напротив - на 2 или 3 этаже, в общем - вверх по лестнице), а еще в Строймарте.

Огромное спасибо.
Завтра поедем на штурм...
  • 0

#107507
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Nouki, поздравляю с покупками :-/
  • 0

#107508
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
всем привет!

Мы ездили закупали материалы к ремонту...
Девочки, кто знает места, где обои продают? Были сегодня в Айгериме на Сатпаева, 12 месяцев... Ничего подходящего не нашли ;)

ты тоже ремонт задумала ;)
мы заканчиваем.
Блин по обоям 12 мес-ничего не нашли, в армаде есть, но не так много.
В итоге все обои брали на оптовке розыбакиева-рыскулова, там 2 здания стоит обоев много.
Съездили на природу, весь день на свежем воздухе, лицо сильно загорело, зато масик надышался :-/
  • 0

#107509
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Кувшинчик, спасибо :-/
Ну да... мы комнаты менять будем - которая наша спальня будет детской, а детская станет спальней ;) Ну и заодно зал с кухней немножко подкрасим ;)
  • 0

#107510
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет Лека,
спасибо!
  • 0

#107511
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Мдяяяя..тишина и спокойствие)
  • 0

#107512
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Вот что значит - насыщенные выходные :-/
Я уже на ходу засыпаю - жду пока голова досохнет и спать... Мужики мои уже на всю квартиру похрапывают...
  • 0

#107513
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лека
поздравляю с покупкой коляски!мы точно такую же продаем только цвет sun flower) и у нас б.у
  • 0

#107514
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Всем привет!!!
А нам вот не спиться. Решила зайти сюда, а здесь ни кого. Придётся всё-таки заставить себя уснуть.
Nouki, классная коляска, цвет такой весёленький. Я не давно была в аптеки, не было такой. Стояли только коричневая, красная и серенькая. А вам когда рожать, а то может стоит очередь на люльку занять :-/ ?
  • 0

#107515
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Доброй ночи!!!
Нуки, с покупкой коляски!!!!
  • 0

#107516
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лисёночка
спасибо,мы родимся дай бог,в конце июля,решили заранее купить чтобы потом не мотаться да и коляски эти разбирают как пирожки:-/мы попросили нам позвонить как будут более или менее цвета,то что выставлено- это не все,надо спрашивать уточнять,есть и другие расцветки на складе.Лично бы я,купили Стрити пак (+ там еще и сумка),все сразу да и дешевле,да еще и серый цвет;))но в итоге я довольна покупкой на все 100% т.к лула ап суперская!Сумка у лулы ап стоит 11 тыс.ппц дорого,но это потом,хочу еще зимний чехол на него.Но приход колясок у них каждый мес.иногда 2 раза в мес.так что решать вам.

Expert777
спасибо дорогая.
  • 0

#107517
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро, беременяшки.
У нас с сегодня начинается ремонт и меня с ребенком муж отправляет в ссылку к свекрови, а сам будет красить и белить... и так каждые выходные.
  • 0

#107518
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А нам вот не спиться.

мне, када не спалось в 1 Б, я творчеством занималась: доски раскрашивала красками. Сяду и, высунув язык, рисую. 30 минут рисовалок - и все, глаза слипаются. В этот раз, ежли нападет такая байда, рисовать уже не стану, охота пластикой заняться, полепить ченить.
  • 0

#107519
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Мы ездили закупали материалы к ремонту...
Девочки, кто знает места, где обои продают? Были сегодня в Айгериме на Сатпаева, 12 месяцев... Ничего подходящего не нашли :-/


есть магазин МИР ОБОЕВ. находится на Ковалевской между Ташкентской и Рыскулова, если ехать вниз - то справа. Там очень большой выбор и обои дешевле чем везде..
  • 0

#107520
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Всем доброго утра. Спасибо за инфу про обои, как раз вовремя :-/
Девочки Медовая родила?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.