Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#107481
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Девочки, привет!
Во-первых, Пандочка, с Днем рождения :)

Ириш, спасибо)) На счет выделений, таже фигня, без прокладок никуда, только ночью без них. Врач говорит, что это нормально. Ты давай себя уже больше не накручивай ни на что, а просто наслаждайся долгожданным декретом. А то непорядок что-то. Не болей, спи и витамины кушай))
Девочки, фотки такие милые, все прям круглики. А меня муж в ресторане накормил, морсом напоил, десерт заказал, фруктов домой накупил. Теперь спит со спокойной совестью, а дите от сладкого брыкается))))))) В который раз убеждаюсь, что беременной главное вкусно поесть, и чтобы фрукты глаз радовали)
  • 0

#107482
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Мадамка...мы с тобой уже в 20-ке ПДР...мамочки))
  • 0

#107483
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Удачи тебе! Тем более Беременным хоть какую то скидку дают на этих делах :(

Ооо, а ты подросла! Стройняшка :)

Спасибки-спасибки!!!
Вот я и жду, чтоб пузо еще подросло, чтоб комиссия сразу пуз заметила :hi:
Я на красный диплом иду, вот и переживаю очень сильно.
  • 0

#107484
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Всем Доброго субботнего утречка :) :( :hi: !
  • 0

#107485
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро, беременяшки :)

Разобралась вчера со своим давлением. Муж приехал и померил... Оказывается, оно вниз хорошо так ушло... Муж налил мне рюмочку коньячка по этому поводу и дал черного шоколада :(
Напилась я с этой рюмоски жуть как... И уснула очень рано. Сегодня уже все в норме.
  • 0

#107486
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем ДУ!
замерзла я в нашей съемной кв.короче ищем другую,если у кого-нибудь знакомые сдают,свисните плиз!

Сообщение отредактировал Nouki: 24.04.2010, 08:44:31

  • 0

#107487
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки пузатики всем суббботний саламчик!!!

Ясенька (Ириш) золотце выздаравливай!!! Блин у меня тоже были выделения, без ежедневок никак :). Не переживай плиз все у вас будет ок, самое главное положительный настрой и только думать о хорошем :( Очень испугалась когд тут девочки написали что тебе увезли на сохранение. Хорошо что все обошлось. ;)

Я смотрю на фото все такие красавишны, зря вы тут ведете непонятные беседы по поводу лишних кг. Всем так Б к лицу :D Молодчинки!!! Как посидели? Надеюсь все понравилось?

Синя, ты очень супер выглядишь. И очень даже фотогенична :hi: Не наговаривай на себя

Вива, отдельное спасибо за диск :spy: Теперь буду слушать и наслаждаться :)
  • 0

#107488
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Всем доброе утро)))!!

:hi: ой можно да )) :)
А ваще очь скучаю по посиделкам здесь )). По новой что ль ребзика сделать :spy:

А почему бы нет))))))) :)

Мы в след. раз собрались в "три апельсина" ;)

Хорошая идея)))а это где? :(

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 24.04.2010, 09:08:36

  • 0

#107489
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
О "3х апельсинах" лучше отзывы, чем о "сенг Джо"...
  • 0

#107490
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Рау
все было вкусно,не удержалалась от вкусного шашлыка..

Оксана
достык-сатпаева ТЦ Коктем
  • 0

#107491
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

достык-сатпаева ТЦ Коктем

Вроде еще видела 3х апельсин на Космонавтов ниже Темирязева... Или что то напутала :)
  • 0

#107492
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Ура, я наконец то в 30ке ПДР :)
Только там нумерация куда то делась...

Сообщение отредактировал L"eka: 24.04.2010, 09:19:23

  • 0

#107493
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Nouki, спасибо!
Ой, я за 3 апельсина))))))))))мне тут до дома рукой подать!!!
  • 0

#107494
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оксана
и мне:))
  • 0

#107495
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
АААА, у нас холодную воду отключили... Причем объявление висит, что 22 отключат, а они 24. :)
  • 0

#107496
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Изображение

Весело было на встрече.Изображение
Посмотрела на вас.Вы все такие красотки.Изображение

Люсия,
ух ты!!!такая молодая мама тфу тфу тфу как первые 3 роды проходили,расскажите:spy:

Первую беременность омрачил только один факт тошноты на раннем сроке.Причём случилось на работе, и все сразу догадались что со мной ;) Я то ещё молодая была и не могла понять как они догадались? :hi: Лежала на сохранении,но для меня это было просто лежание в больнице, лежала ок. месяца.На раннем сроке . Я себя ощущала нормально, и не понимала всю серьезность ситуации. Но в после сохранения больше ни чего не беспокоило.Я не могла понять зачем так часто ходить ,если мне нормально?! :spy: :D Тяжеловато стало на 9-ом месяце, просто стало не удобно одеваться :( живот мешал.И на работу стала позже ходить на два часа. Работала до последнего.В обед была на работе, а на утро следущего дня родила.Ещё идти не хотела :) Думала меня уже не возьмут , т.к. поступают до 14. а я из-за работы раньше 17 не смогла. А когда уже родила так и спросила у акушерки: "И чё это всё?" :) :spy: Не могла понять когда же больно начнется как все говорили.Видимо болевой порог тогда был высокий.И врач опытный был.Я все делала как она говорила.И всё прошло нормально. Дочка правда не сразу закричала, но об этом я потом узнала.
  • 0

#107497
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Кстати где Вива и Мадамка? Почему молчат?


Да тут мы :D сидим изх кустов наблюдаем и смотрим фотки. Тааакие все классные кругляшки, просто супер :) Посидели просто супер :hi: Была рада всех видеть и познакомится с теми, кого не знаю :)


Девочки пузатики всем суббботний саламчик!!!

Вива, отдельное спасибо за диск :spy: Теперь буду слушать и наслаждаться :(


Да не за что дорогая, слушай на здоровье. Вообще думала что у меня побольше этого добра, нужно еще покопать, авось отыщу. Мож кому-то дала и забыла, повспоминаю ;)
  • 0

#107498
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Всем привет!
Вчера классно посидели! Юлин я такая опухшая :hi: На всех фотках такой толстяк.
Аня сегодня купила за полторы тыс. Канефрон. Может не буду так сильно опухать....

Мадамка...мы с тобой уже в 20-ке ПДР...мамочки))

Если быть точнее то даже в 15-ке :)

Иришка рада за тебя. Как там твой релакс?

Я пошла в палисад, убирать и готовить грядочки под цветочки :(
  • 0

#107499
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Не могла понять когда же больно начнется как все говорили.Видимо болевой порог тогда был высокий.

а остальные роды как проходили? болевой порог изменился?!.)))

почитала рассказы о родах, как Алия написала: "рожать во второй раз нифига не легче, чем в первый". Засада. Пора уже дыхание тренировать, блин.
  • 0

#107500
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Девы вы где?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.