Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#107461
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Опять Я :D была в меге в Городке на разведке, смотрела манежи и вещи для новорожденных, выбора мало на манежи (деревянные) стоят от 70-90 тыс без матрасика :) на вещички что по качественней цены пипецкие, одно платишко 9 тыс.... Я только купила (не удержалась) зеленую распашенку, шапачку, царапки и пинетки :fie:

Посмотрела фоты в пузырьках и расстроилась че то.... у меня пузо меньше чем у Анары даже, блин..... Ваще не вижу чтоб че то росло
  • 0

#107462
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Гликерия
Лиза ну все это индивидуально же,я видела сегодня у девочек разные животики по сроку совпадает с моим))
  • 0

#107463
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Посмотрела фоты в пузырьках и расстроилась че то.... у меня пузо меньше чем у Анары даже, блин..... Ваще не вижу чтоб че то росло


А я с детства мечтала о том что буду беременная и буду расхаживать с большим пузом.
Собственно воздалось, пуз появился уже на 14-й неделе.
Только вот что-то с ним ходить всё тяжелее, так что может и лучше было бы если бы он маленьким ещё был.
  • 0

#107464
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
неее, хочу большое беременное пузо :)
  • 0

#107465
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

в 12 жк и я наблюдалась )). А вот про Наяну прикинь я не знала :) . Ты у кого там наблюдаешься?? Там клева, очередей нет )))). все так спокойно )). Но мне там с АГ ваще не повезло )))). Ходила к своему )
Имя уже придумали!
А ваще очь скучаю по посиделкам здесь )). По новой что ль ребзика сделать :D

Ты давай к нам почаще захаживай, нам без вашей смены совсем одиноко.
Я у Ахмедовой на 1 участке наблюдаюсь, вроде неплохой врач. Очередей на самом деле нет, я всегда к ней быстро прохожу. А ты у кого была?
Имя - еще серьезно не думали, муж сказал после следующего УЗИ, когда точно скажут, что доча. Да и у меня сейчас голова другим забита - я универ заканчиваю, госы на носу, потом дипломка, мозги закипают у меня. Мужу сон как-то приснился недели на 14, что у нас сын, он проснулся и имя мне говорит, оно мне нравилось, ну решили тогда, если будет мальчик, то будем рассматривать это имя в числе первых. А девчачье у меня одно еще до Б. в голове сидит, но пока серьезно еще не обсуждали. Если честно не просто это ребенку имя выбрать.

А у вас сколько?

У нас в воскр 21 будет
  • 0

#107466
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

неее, хочу большое беременное пузо :)


Да никуда он не денется! :D Обязательно появится! По-другому всё равно не бывает:fie:
  • 0

#107467
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Юля, я напутала с неделями, 29 кончается.
Завтра едим на природу, район Масай-сайры.
  • 0

#107468
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
я все представляла, что будето гордо носить свой пуз, и все будут носиться со мной - ан нет, все не так, да чота и не сильно этого хочется - но внимания иногда хочется больше меры :)
пока пуз не вылез, я себя даж особо беременной не ощущала, если б не токсикоз поганый...
  • 0

#107469
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Синя, посмотрела все фото, у тебя пуз однозначно больше.
А Нуки как будто где-то видела, и еще не в жизть бы не сказала, что Вы уже 2-го ждете.

Завтра едим на природу, район Масай-сайры.

На Малай-сары наверно? За грибами?
  • 0

#107470
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Синя, посмотрела все фото, у тебя пуз однозначно больше.

Вот что значит сильно хотеть :)

Если бы пуз не вылез я бы и беременности не заметила :( Ни токсикоза, ни вкусовых пристрастий... Не удивительно что иногда забываю что в особом положении :hi:

Кстати где Вива и Мадамка? Почему молчат?
  • 0

#107471
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я все представляла, что будето гордо носить свой пуз

еще поносишь, успеет к носу вырости)))

но внимания иногда хочется больше меры

мне хочется одиночества и чтоб меня все оставили в покое)))
  • 0

#107472
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Счас покажу Вам свой пуз, только сорри, что обрезано, по ЦТ бродит много знакомых, не хочу чтобы они знали, что я Б.
Это в 20 недель
Изображение
  • 0

#107473
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

мне хочется одиночества и чтоб меня все оставили в покое)))

Мне тоже хочется покоя, но он мне только снится :)
  • 0

#107474
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Счас покажу Вам свой пуз, только сорри, что обрезано, по ЦТ бродит много знакомых, не хочу чтобы они знали, что я Б.
Это в 20 недель


Такой аккуратненький! Симпатяжка :)
  • 0

#107475
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Мне тоже хочется покоя, но он мне только снится

кому экзамены, кому ребенок общительный))) Я не представляю себя на работе или за написанием госа в этой беременности. Моск отдыхаит, забывает и ваще отключается.

у меня пуз значительно боооольше))) хотя по срокам почти одинаково.

Лисичка, у тя как пуз, больше или неть?
  • 0

#107476
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Такой аккуратненький! Симпатяжка :(

Спасибки! Джинсы с курткой одеваю - вообще пуза не видно. Никто из соседей пока не спалил - и слава Богу :)

кому экзамены, кому ребенок общительный))) Я не представляю себя на работе или за написанием госа в этой беременности. Моск отдыхаит, забывает и ваще отключается.

Оу, была бы моя воля я бы сутками спала!!! А мозг вообще не способен к восприятию информации.
  • 0

#107477
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Джем, у мну такой же наверное, хотя хз...
покоя тоже хочется, короче оне сами не знают, чего оне хочут :))))
  • 0

#107478
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джем, у мну такой же наверное, хотя хз...

маленький?

Джем, у мну такой же наверное, хотя хз...

я кукси снова хочу и шашлык. Завтра опять пойду набивать пуз в Восточный Базар.
  • 0

#107479
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
на меня после 11 вечера нападает активный жор - сметаю все, что плохо (и хорошо тоже) лежит в холодильнике :))))
  • 0

#107480
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Ты давай к нам почаще захаживай, нам без вашей смены совсем одиноко.
Я у Ахмедовой на 1 участке наблюдаюсь, вроде неплохой врач. Очередей на самом деле нет, я всегда к ней быстро прохожу. А ты у кого была?
Имя - еще серьезно не думали, муж сказал после следующего УЗИ, когда точно скажут, что доча. Да и у меня сейчас голова другим забита - я универ заканчиваю, госы на носу, потом дипломка, мозги закипают у меня.


Буду))! А Ахмедова да! Она мне тож нра! Ток жалко участок у меня другой был ((. Я у Дину Рахимовны наблюдалась.
Вот у нас с этим делом как назвать, все как то гладко получилось )))). Чего и вам желаю! Самое главное что бы беременность хорошо протекала и благополучно родила! А на счет госов и дипломки я тя ооооочь хорошо понимаю!!! ))) Я с первым на преддип практике была. А вот как раз когда он начал активно двигаться, шуршать везде ))) я госы и дипломку :) это был шандец )))). Удачи тебе! Тем более Беременным хоть какую то скидку дают на этих делах :hi:


Это в 20 недель


Ооо, а ты подросла! Стройняшка :(

Сообщение отредактировал goodluck: 24.04.2010, 00:09:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.