Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#10721
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
сильно экзотическими фруктами тоже не увлекайтесь
  • 0

#10722
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


Всем, кто еще не был у АШ, очень рекомендую!!! Я была у многих УЗИстов, но так как он никто не смотрит!

А где он принимает? не в Керуене?

Я нашла здоровский способ спасаться от токсикоза, вдруг кому пригодится: спелый плод манго быстро снимает изжогу и неприятные ощущения в желудке!!! А еще оно очень вкусное и полезное в плане витаминов. Конечно, не дешево выходит, но когда еще себя баловать?? :rotate:

Девочки, кто пьет витамины какие-нибудь, типа Витрума Пренаталь - у вас не остается дурацкого привкуса после него? Меня этот вкус весь день преследует, от него даже тошнотики начинаются... ;)

Нет, у него своя клиника. На весновке, рядом с Гросом находиться. Ниже КазГУ. Телефон: 2638568
Я при первой Б пила Элевит, сапсем безвкусный.
  • 0

#10723
ulya

ulya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
O! Ya tozhe u nego segodnya byla.skazal vse v poryadke.eto bylo moe pervoe uzi.edinstvenoe skazal chto sleva kista,gde geltoe telo-kak ya ponyala.i chto vse v poryadke.kto-nibud pro takoe slyshal?srok 2-3 nedeli
А я сегодня сходила на УЗИ к АШ. Очень понравился мне он: грамотно показал что есть что и как все должно быть. На этот раз угрозы нет, ТТТ! И по УЗИ теперь 9-10 недель. Всем, кто еще не был у АШ, очень рекомендую!!! Я была у многих УЗИстов, но так как он никто не смотрит!
[/quote]


O! Ya tozhe u nego segodnya byla.skazal vse v poryadke.eto bylo moe pervoe uzi.edinstvenoe skazal chto sleva kista,gde geltoe telo-kak ya ponyala.i chto vse v poryadke.kto-nibud pro takoe slyshal?srok 2-3 nedeli
А я сегодня сходила на УЗИ к АШ. Очень понравился мне он: грамотно показал что есть что и как все должно быть. На этот раз угрозы нет, ТТТ! И по УЗИ теперь 9-10 недель. Всем, кто еще не был у АШ, очень рекомендую!!! Я была у многих УЗИстов, но так как он никто не смотрит!
[/quote]


O! Ya tozhe u nego segodnya byla.skazal vse v poryadke.eto bylo moe pervoe uzi.edinstvenoe skazal chto sleva kista,gde geltoe telo-kak ya ponyala.i chto vse v poryadke.kto-nibud pro takoe slyshal?srok 2-3 nedeli
А я сегодня сходила на УЗИ к АШ. Очень понравился мне он: грамотно показал что есть что и как все должно быть. На этот раз угрозы нет, ТТТ! И по УЗИ теперь 9-10 недель. Всем, кто еще не был у АШ, очень рекомендую!!! Я была у многих УЗИстов, но так как он никто не смотрит!
[/quote]
  • 0

#10724
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Я при первой Б пила Элевит, сапсем безвкусный.

Так витрум тоже бесвкусный когда глотаешь ;) , а потом хоп, и все, этот вкус меня с ума сводит :rotate:
  • 0

#10725
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Девочки, кто пьет витамины какие-нибудь, типа Витрума Пренаталь - у вас не остается дурацкого привкуса после него? Меня этот вкус весь день преследует, от него даже тошнотики начинаются...

да...во время токсикоза я вообще смотреть не могла на витамины. Где то после 3 месяцев начала прием этого ВИтрума.
  • 0

#10726
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Где то после 3 месяцев начала прием этого ВИтрума.

я тоже до 3 месяца пила только фолиевую, а теперь перешла на Элевит Пронаталь :rotate:

#10727
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

O! Ya tozhe u nego segodnya byla.skazal vse v poryadke.eto bylo moe pervoe uzi.edinstvenoe skazal chto sleva kista,gde geltoe telo-kak ya ponyala.i chto vse v poryadke.kto-nibud pro takoe slyshal?srok 2-3 nedeli

Уля, это киста желтого тела, она должна быть. Она сама рассосется к 12ти неделям. а пока что она удерживает организм от следующих месячных К 12 ти неделям формируется плацента и запускаются другие механизмы для удержания ляльки :rotate:
  • 0

#10728
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

да...во время токсикоза я вообще смотреть не могла на витамины. Где то после 3 месяцев начала прием этого ВИтрума.

А как вы организм поддерживали?
Мне вот из-за этого и прописали витамины и еще систему с глюкозой и аскорбинкой. Кстати, жить стало намного легче, хоть мужем появились силы заниматься, а то он у меня совсем заброшенный стал :rotate:
  • 0

#10729
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Девочки, а мне моя врач сказала никакие витамины не пить, типа нет необходимости, только питаться правильно. А я вот думаю, может надо, осень все-таки!
  • 0

#10730
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

А как вы организм поддерживали?

а нужно ли? Начало беременности у меня выпало на июнь, как раз яблоки, овощи фрукты поспели. Вот их и кушала. Особенно на зеленые яблоки налегала, от токса помогали.
  • 0

#10731
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки, а мне моя врач сказала никакие витамины не пить, типа нет необходимости, только питаться правильно. А я вот думаю, может надо, осень все-таки!

как нам сегодня сказали на курсах витамины осенью и зимой пить обязательно
  • 0

#10732
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

как нам сегодня сказали на курсах витамины осенью и зимой пить обязательно


Катюш, а память-то у тебя беременная!!! :-) не осенью и зимой, а зимой и весной, а летом и осенью наоборот - не пить, у мну все записано! :-/
  • 0

#10733
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
:-) я ж говорила мне магний надо начинать пить-так скоро буду ехать с курсов-забуду где живу :-/

Сообщение отредактировал Casidy: 28.10.2008, 23:15:18

  • 0

#10734
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Девочки, а мне моя врач сказала никакие витамины не пить, типа нет необходимости, только питаться правильно. А я вот думаю, может надо, осень все-таки!

мне врач тоже так говорила, что первые месяцы беременности не стоит пить витамины, а кушать побольше фруктов

Особенно на зеленые яблоки налегала, от токса помогали.

тоже в основном только ими спасалась, благо яблок было много :-/
  • 0

#10735
Ымуеф

Ымуеф
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Я сначала пила Элевит, но вот проблема, он большой и от него у меня рвотный рефлекс срабатывает моментально. Теперь перешла на Пригновит, он типа капсулы и пьется легче и ниче от него нет никакого привкуса. :-/
  • 0

#10736
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений


Особенно на зеленые яблоки налегала, от токса помогали.

тоже в основном только ими спасалась, благо яблок было много :-)

Девооочки, как же вам повезло! А я так хочу яблочки, но не могу, 5 минут все хорошо, а потом до невозможности плохо становится.
Вчера я ничего, по сути, не съела :-/ только начала набирать и вот, опять все по-новой. Капельница принесла лишь временное облегчение.
  • 0

#10737
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
по поводу поливитамнов. С ними тоже нужно быть осторожными.

Одной девушке(её доча ровесница с моей), на днях ей сделали операцию по удалению желчного, из за камней, которые появились после беременности. Как сказал хирург это от поливитаминов, которые она принимала во время беременности.
  • 0

#10738
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
уф... девочки, поехала я на мое первое плановое к АШ... страшновато одной, да что поделаешь? папаша опять в командировке :-/ запишу на ДВД, лишь бы все нормально у ляльки было... пожелайте ни пуха ни пера :-)

#10739
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
ни пуха, ни пера )))
  • 0

#10740
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

по поводу поливитамнов. С ними тоже нужно быть осторожными.

Одной девушке(её доча ровесница с моей), на днях ей сделали операцию по удалению желчного, из за камней, которые появились после беременности. Как сказал хирург это от поливитаминов, которые она принимала во время беременности.


моей маме тоже врачи сказали, чтобы она не пила поливитамины, т.к. они очень сажают печень и способствуют образованию камней в желчном пузыре....вопщем, не увлекаться - это самое главное....

2 Незабудка: опять-таки нам вчера сказали, что при токсикозе лучше пить отвар из сухофруктов (яблоки, груши, курагу и т.п. можно заварть на ночь в термосе или проварить 20 минут как компот, только сахар не добавлять) - от него не тошнит, а хоть какие-то витаминки там есть (мона туда еще барбарис добавить), попробуй, ожет поможет :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.