Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#107221
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

уф..недавно закончила сшить 17 пеленок (6 с байков 12 ситца) и распашонку с чепчиком,столько корявых строчек)))зато сделано с любовью))хехе


ой, идея. тож попробую пошить в декрете для малышки. а выкройки есть распашонки и чепчика?
  • 0

#107222
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Anyone
а вам ща сколько неделек?


по моим расчетам во вторник будет ровно 24.
  • 0

#107223
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Единственное, в плане эмоциональной отдачи горяздо меньше, чем от кошек\собак...

Ой, не говорите, какой кайф когда дома собака :rotate:, как вспомню своего пушистого блондина, так сердце нежностью наполняется :beer:
Знакомые кошатники пищат от своих питомцев, они у них видите ли и улыбаются, и хмурятся, и, вообще, почти разговаривают :bow:

Сообщение отредактировал Первый снег: 23.04.2010, 12:11:03

  • 0

#107224
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
я до беременности носила 44 иногда 46, когда с сайта брала брюки, брала М, так вот мне они чуть чуть большие :rotate: думаю в мае уже будут в самый раз
нам 25 неделек, набор веса +6
  • 0

#107225
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Xrysantema2010
ну ты сильная,я так не могу,муж аж до слез доводит все прячит)


Это мой муж свою нервенную систему берегёт :beer: Я ж ему усе припомню!!!
Злая я... и память у меня хорошая... :rotate:
  • 0

#107226
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
to Анютка@
Может тогда вместе поедем в кафе?? Вы знаетне где это нах-ся?
  • 0

#107227
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
AnyOne
http://www.eroshka.r...php?item.114.12

а у меня 27 нед,ВДМ 24 см даже..(чет матка медленно поднимается(

Сообщение отредактировал Nouki: 23.04.2010, 11:51:36

  • 0

#107228
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Девочки, всем доброе утро! Мы седня сходили на плановое узи,почти 20 недель, сказали,что все хорошо, кажется девочка там )). Но есть взвесь в водах, это говорит об инфекции,может из-за того что часто болела в первом триместре простудами. Теперь мне страшно,детишки в утробе выживают в таких водах? Теперь все мысли об этом...((

Поздравляю с дочей!!!
Жаль, что подозрения такие. Я думаю, это не из-за простуды. Вы сдавали анализы на внутриутробные инфекции? Не терзайте себе раньше времени, если анализы на эти инфекции отрицательные, то все с Вашей малышкой хорошо.
А у кого делали УЗИ? Во враче не сомневаетесь? Когда к АГ?
  • 0

#107229
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

В воскресенье у жены были первые шевелюшки(ровно 17 недель было) :rolleyes: .

Ух ты, подросла ваша ляля :D
  • 0

#107230
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Кувшинчик,спасибо.Мы тоже в 12 недель).
Скажите пожалуйста кто на какой неделе ходил на второе плановое узи?В 20,21 или 22 недель лучше идти?Что бы точно сказали кто будет :rolleyes:.В 12 недель Голентовский пообещал пацана).
  • 0

#107231
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Знакомые кошатники пищат от своих питомцев, они у них видите ли и улыбаются, и хмурятся, и, вообще, почти разговаривают

Конечно разговаривают, а как же! :rolleyes: и усы у них бывают заинтересованные, и взгляд осоловевший спросонья :D
  • 0

#107232
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Значит раскрыта шейка или нет смотрят по пузу ппросто ,буду надеятся ,что обойдусь без швов, а то моя АГ нащупала,что на 1 см пропускает шейка :rolleyes:
  • 0

#107233
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Девочки, еще раз спасибо) Не устаю вас благодарить за всю красотищу)) Удачной вам встречи вечером, потопала я по делам...хозяйственным)
  • 0

#107234
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Кувшинчик,спасибо.Мы тоже в 12 недель).
Скажите пожалуйста кто на какой неделе ходил на второе плановое узи?В 20,21 или 22 недель лучше идти?Что бы точно сказали кто будет :rolleyes:.В 12 недель Голентовский пообещал пацана).

с 20 пацана уже сто процентов видно, ну а если не видно то скорее всего девочка :D я посмотрю кому в 20 неделек говорят возможно девочка так и получается...вот у нас в 21-22 увидели полоски, говорят половые губы ))))

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 23.04.2010, 11:59:19

  • 0

#107235
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А вообще мой муж с Каскелена и у его родителей там целая ферма: куры, свиньи, кролики, индюки, цицарки, утки, Голуби :D , 4 собаки и кошка!!!! Во как!!! так что у нас ребенок будет посещать бесплатный зоопарк :rolleyes:

Вот это да! Вот это клево! А он у вас от любви к животным вегетарианцем не станет :-)
  • 0

#107236
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

to Анютка@
Может тогда вместе поедем в кафе?? Вы знаетне где это нах-ся?

Давай, мы тут кучкуемся на углу Пушкина - Пастера, в райне 5 часов. А тоже иду 1 раз, но у нас есть СУСАНИН, Мадамка, она там уже была.
  • 0

#107237
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Девочки не охота про болячки, но все же. Кто то неделю или полторы назад спрашивал о болях в районе лобка(прошу прощения) справа и слева тоже. напомните пожалуйста, что это может быть, то мне вчера ходить больнова-то было. мама сказала. что это от того, что я на ногах почти целый день.
  • 0

#107238
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Expert777
УЗИ мне делала моя же врач. Я сдавала анализы еще едо родов, все было чисто...
  • 0

#107239
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Мадамка,в какую группу риска(возрастную),я не понял сорри?
А узи второе плановое,во скок недель лучше делать,чтоб конкретно сказали кто у нас будет)?

женщины после 30, отец послле 40.
Если вы моложе, то можете не делать.
Второе плановое советуют делать в 22-24 недели.
  • 0

#107240
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

AnyOne
http://www.eroshka.r...php?item.114.12

а у меня 27 нед,ВДМ 24 см даже..(чет матка медленно поднимается(

спасибо за ссылку.

а ВДМ мож это особенность физиологическая. типа у кого как. у нас в животе малышка не крупная. но зато ВДМ выше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.