Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#107261
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Кувшинчик,жена не любит сидеть за компом,ток почту проверяет и всё,а где ещё узнавать инфу как не на ЦТ).Просит меня иногда узнать у вас инфу,если что не знает.
  • 0

#107262
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений



Девочки не охота про болячки, но все же. Кто то неделю или полторы назад спрашивал о болях в районе лобка(прошу прощения) справа и слева тоже. напомните пожалуйста, что это может быть, то мне вчера ходить больнова-то было. мама сказала. что это от того, что я на ногах почти целый день.

лобок болит, вплане кость или где яичники?


как то не кость, а чуть выше и вроде ниже яичников :rolleyes: страноо как то самой

у меня были такие боли, врачу скажи, моя перепугалась, назначила колеса, потом все прошло, и еще она сказала, если будет опять болеть, нужно ложиться в кроватку.
  • 0

#107263
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки, у меня голова кругом пошла с утра из-за этой дурацкой взвеси в водах. ((( УЗИ мне делает моя же АГ, на инфекции сдавала,вроде чисто было и муж сдавал тоже,все отрицательно. Если честно, с вами общаюсь,хоть немного отвлекаюсь. А если какая-нить инфекция подтверждается,то лечиться можно антибиотиками, на малыше это не отразится? Эх,я такая мнительная,аж сама себя раздражаю..
  • 0

#107264
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

у меня были такие боли, врачу скажи, моя перепугалась, назначила колеса, потом все прошло, и еще она сказала, если будет опять болеть, нужно ложиться в кроватку.



Thanks !!! :D на кроватку как о неохота... :rolleyes: пойду просить лекарства.
но болело только вчера, сегодня не болит. Но схожу к врачу обязательно.
  • 0

#107265
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Всем приветик!
Как дела, как настроение?
  • 0

#107266
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Анютка@
ООО, ну класно,тогда вместе и поедем!! Давай на "ты", во время обеда никуда не собираешься,может подышать, а то мне делать нечего,еще и шефа на работе нет ))

Кутя, ты где то возле парка работаешь, наверно в Квартале? конечно давай на ты. До вечера сижу дома, выйти страшно, лифт поломался, как представлю на 8 этаж пешкадря :rolleyes: я лучше к 5 часам спушусь на землю :D
  • 0

#107267
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Девочки, у меня голова кругом пошла с утра из-за этой дурацкой взвеси в водах. ((( УЗИ мне делает моя же АГ, на инфекции сдавала,вроде чисто было и муж сдавал тоже,все отрицательно. Если честно, с вами общаюсь,хоть немного отвлекаюсь. А если какая-нить инфекция подтверждается,то лечиться можно антибиотиками, на малыше это не отразится? Эх,я такая мнительная,аж сама себя раздражаю..


не недо заранее себя на антибиотики, да всякие таблетки настраивать и сразу надумывать всякое разное...
Может врач пропишет чай с медом или малиной попить или вообще поварть вкусных-лечебных компотиков :rolleyes:
  • 0

#107268
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
to Анютка@
Ну хорошо, спускайся к 5 часам на землю )). Так где встречаемся в 5 часов?
  • 0

#107269
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
to Anishka
Спасибо за поддержку ).
  • 0

#107270
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
КОША-ЛУКОША
а какую ткань будешь брать лоскутки?
  • 0

#107271
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


у меня были такие боли, врачу скажи, моя перепугалась, назначила колеса, потом все прошло, и еще она сказала, если будет опять болеть, нужно ложиться в кроватку.


Thanks !!! :D на кроватку как о неохота... :rolleyes: пойду просить лекарства.
но болело только вчера, сегодня не болит. Но схожу к врачу обязательно.


Анишка, почитай здесь третий вопрос на эту темку
Обязательно скажи врачу - лучше перестраховаться!
  • 0

#107272
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Пантера,Диляра,Индира
куда вы пропали все?)
  • 0

#107273
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

to Анютка@
Ну хорошо, спускайся к 5 часам на землю )). Так где встречаемся в 5 часов?

Договорились на углу Пушкина - Пастера, там где телефоны скупают, я думаю найдешь, на одной точке сразу 4 пузатика будут встречаться
  • 0

#107274
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Пантера,Диляра,Индира
куда вы пропали все?)


Я приболела, дома отсиживаюсь - невралгия межреберная задолбала уже... :rolleyes:
  • 0

#107275
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
2 Pantera
Спасибо за информацию
  • 0

#107276
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Привет всем! кто ходит на йогу, гиманстику и т.п. для беременных? я в Аист собралась, на сайте написано, что нужно предварительно пройти мед.осмотр, так ли это?
  • 0

#107277
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Пантера
ой ой ой!выздоравливай!
  • 0

#107278
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Пантера
ой ой ой!выздоравливай!


Спасибо!
  • 0

#107279
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Привет всем! кто ходит на йогу, гиманстику и т.п. для беременных? я в Аист собралась, на сайте написано, что нужно предварительно пройти мед.осмотр, так ли это?


В некоторых местах требуют, а в некоторых сначала беседует сам преподаватель и все

Вот здесь есть просто суперская йога-соматик для беременных (Фурманова-Комсомольская)

http://www.vedatour.kz/mama-yoga

Сообщение отредактировал Pantera: 23.04.2010, 12:51:03

  • 0

#107280
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
надеюсь, у Ясеньки все хорошо!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.