Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#107201
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Но меня волнует, когда дома появится новорожденный, как они уживутся в одной квартире? Как заставить кота не подходить близко к ребенку, не прыгать в его кроватку, не беспокоить его когда он спит и т.п.?

Я думаю, тут придется следить за котом (или кошкой). Мою старшую сестру кошка чуть не задушила. Прыгнула к ней в люльку (она на улице в люльке спала, а бабушка по хозяйству во дворе хлопотала - ребенок спит, не хнычет, ну и все в порядке). А тут папа с работы на обед пришел. Подошел к люльке, а сестра уже чуть ли не синяя!!! Кошка легла к ней на грудь, свернулась клубочком и лежала, пригревшись! Папа у меня был крутого нрава - от кошки через мгновение осталось лишь мокрое место, но я считаю, что это нам, людям не надо быть халатными - у животных инстинкты. Мало ли почему кошка в люльку прыгнула - грудной ребенок, от нее молочком пахнет, пищит иногда. Может, у кошки материнский инстинкт сработал, вот она к ней и залезла. Так что, придется нам самим следить за нашими маленькими домочадцами.
  • 0

#107202
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

[У меня к 20 недели минус 2 кг от добеременного веса. Ну правда худышкой я не была и сейчас очень нравлюсь себе в зеркале.
После 20-й недели наберете.


Ну да, хоть одна мысль утешает, не приходится переживать, что разнесет во время беременности :rotate:

[Я тож об этом думаю - первое время глаз да глаз. Сразу дать понять, что нельзя. Ох, получится ли у меня.. Надеюсь, что да.


Я тоже надеюсь, хватит сил выиграть эту войну :beer: Просто когда я родила первого ребенка, у меня тоже была кошка, после месяца попыток я не выдержала и отдала ее родителям. Я тогда молодая совсем была, 21 год, первый ребенок, всякие страхи страсти-мордасти.... Надеюсь в этот раз так не произойдет. Не хочется предавать своего любимца, он во мне души не чает.
  • 0

#107203
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
всем привет!!
Синя, цветы просто оболденные!!!!

Здравствуйте все.Изображение
Можно к вам. :rotate:

Добро пожаловать!
  • 0

#107204
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Всем приветик!!!!!!!!!! Такой день суперовский, аш петь охота :beer: А еще я просто счастлива что вас всех сегодня увижу, юхууууу :rotate:

Викуля с нами! Урра!!! У меня как раз к тебе вопросы по заполнению справки :bow:
  • 0

#107205
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
А я в 30-ке ПДР. Правда пока только 30-я :rotate: , но все же.
  • 0

#107206
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Девочки, привет! Хочу поинтересоваться у вас по поводу заказа с сайта Мазерхуд. Я вот джинсы себе хочу... Вчера была в Гемко. Там джинсы стоят 17-18000! Цены сайта мне очень понравились, но для меня так то купить джинсы проблема. А вот так, с закрытыми глазами фактически. Волноваюсь в общем. Я 175 см. В общем кто что добавит по этому поводу? :rotate:
  • 0

#107207
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки, всем доброе утро! Мы седня сходили на плановое узи,почти 20 недель, сказали,что все хорошо, кажется девочка там )). Но есть взвесь в водах, это говорит об инфекции,может из-за того что часто болела в первом триместре простудами. Теперь мне страшно,детишки в утробе выживают в таких водах? Теперь все мысли об этом...((
  • 0

#107208
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Чернышка
у меня тоже рост 175 см я носила до родов 27-28 размер,беру вещи М,даже на джинсы с этого сайта,и все отлично сидит.Джинсы тебе обойдутся самые дешевые 4700 тг. (включая все).Ссылки если что в личку скидывай.
  • 0

#107209
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Пандочка, с днем рожденья!!
Изображение
  • 0

#107210
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

сегодня была у АГ! за месяц прибавка в весе +1 кг. ВДМ 25. Сказала, что выпишут мне декретный с 1 июня. УРА!!!!!!!!!!!

с походом к аг!!
  • 0

#107211
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Xrysantema2010
ну ты сильная,я так не могу,муж аж до слез доводит все прячит)
  • 0

#107212
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Anyone
ВДМ у нас одинакого)) вот прибавка только у меня 4 кг)
  • 0

#107213
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Чернышка, бери джинсы на размер больше. Я например брюки купила здесь, через неделю они мне малые уже... А так с мазерхуда заказывала кофту и платье, сидит все отлично, а в этот раз буду брюки брать :rotate:
  • 0

#107214
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
уф..недавно закончила сшить 17 пеленок (6 с байков 12 ситца) и распашонку с чепчиком,столько корявых строчек)))зато сделано с любовью))хехе
  • 0

#107215
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лиза,
я брала в первом заказе для себя,либо на заказ если не подойдет,так вот S мне было мало,ну одеть можно только в 1ом триместе,а М думаю будет в самый раз
  • 0

#107216
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Anyone
ВДМ у нас одинакого)) вот прибавка только у меня 4 кг)


так у тебя срок то больше моего.
  • 0

#107217
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
рукодельница ты наша :rotate: :beer: Пусть коряво, зато сама :bow:
  • 0

#107218
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Anyone
а вам ща сколько неделек?
  • 0

#107219
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки,вас беспокоит Андрей :beer: .
Скажите плиз,вы все ходили на второй скриннинг и во сколько недель?И ещё вопрос,не нашёл темы про 1-й роддом,кто нить там рожал и у кого?Поделитесь инфой пожалуйста.
П.С.В воскресенье у жены были первые шевелюшки(ровно 17 недель было) :rotate: .

с шевелюками!!
скрининг делали только один в 12 недель.
все больше не направляли!
  • 0

#107220
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

рукодельница ты наша :beer: :D Пусть коряво, зато сама :)

спасибо Лиза,ой не ховори :bow: :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.