Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#107241
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Меня ужасно беспокоит, что уже 16-я неделя пошла, а я так и осталась в своем добеременном весе 50 кг.

Мы почти ваши ровесники, и у нас ни грамма не прибавилось
  • 0

#107242
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

А вообще мой муж с Каскелена и у его родителей там целая ферма: куры, свиньи, кролики, индюки, цицарки, утки, Голуби ;-) , 4 собаки и кошка!!!! Во как!!! так что у нас ребенок будет посещать бесплатный зоопарк :D

Вот это да! Вот это клево! А он у вас от любви к животным вегетарианцем не станет ;-)


раз за все время не стал, значит уже и не станет :-) Он прямо говорит, что без мяся он не проживет. :rolleyes:
  • 0

#107243
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Девочки, всем доброе утро! Мы седня сходили на плановое узи,почти 20 недель, сказали,что все хорошо, кажется девочка там )). Но есть взвесь в водах, это говорит об инфекции,может из-за того что часто болела в первом триместре простудами. Теперь мне страшно,детишки в утробе выживают в таких водах? Теперь все мысли об этом...((

Мне когда ставили умеренное маловодие Голентовский тож сказал, что воды мутные (правда не знаю мутные воды и взвеси одно и то же или нет..), и это признак маловодия. А ты где УЗИ делала? И надо к АГ сразу, она лечение назначит..
  • 0

#107244
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки, всем доброе утро! Мы седня сходили на плановое узи,почти 20 недель, сказали,что все хорошо, кажется девочка там )). Но есть взвесь в водах, это говорит об инфекции,может из-за того что часто болела в первом триместре простудами. Теперь мне страшно,детишки в утробе выживают в таких водах? Теперь все мысли об этом...((

а ты на инфекции сдавала анализы?
лучше срочно к аг, пусть разберается, если есть инфекция, лучше пролечить!
  • 0

#107245
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
забыла спросить соли в моче из-за чего и как на малыша сказываются?
  • 0

#107246
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Отлично Кувшинчик,мы моложе на порядок,тогда точно не пойдём.
КОША-ЛУКОША,тогда мы пойдём на 21 или 22,чтоб наверняка.
  • 0

#107247
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки не охота про болячки, но все же. Кто то неделю или полторы назад спрашивал о болях в районе лобка(прошу прощения) справа и слева тоже. напомните пожалуйста, что это может быть, то мне вчера ходить больнова-то было. мама сказала. что это от того, что я на ногах почти целый день.

лобок болит, вплане кость или где яичники?

забыла спросить соли в моче из-за чего и как на малыша сказываются?

вообще это почки, тебе что ничего не низначили?
  • 0

#107248
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

вообще это почки, тебе что ничего не низначили?


сказали пить почечный чай.
  • 0

#107249
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Мы седня сходили на плановое узи,почти 20 недель, сказали,что все хорошо, кажется девочка там )).

С каждым днем девочек все больше :rolleyes: Иногда мальчики девочками притворяются на УЗИ :D
  • 0

#107250
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

забыла спросить соли в моче из-за чего и как на малыша сказываются?

Жене канефрон прописали от соли,20 дней пить(.
  • 0

#107251
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений


забыла спросить соли в моче из-за чего и как на малыша сказываются?

Жене канефрон прописали от соли,20 дней пить(.

все его пьют, хороший препарат!
вообще я вами восхищаюсь, обычно мужики в тикие подробности не лезут.
Молодец!

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 23.04.2010, 12:13:27

  • 0

#107252
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

уф..недавно закончила сшить 17 пеленок (6 с байков 12 ситца) и распашонку с чепчиком,столько корявых строчек)))зато сделано с любовью))хехе

Nouki, вы и раньше шили? А то я после школы к машинке не подходила, а тоже охота для малипуськи пошить.
  • 0

#107253
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


Девочки не охота про болячки, но все же. Кто то неделю или полторы назад спрашивал о болях в районе лобка(прошу прощения) справа и слева тоже. напомните пожалуйста, что это может быть, то мне вчера ходить больнова-то было. мама сказала. что это от того, что я на ногах почти целый день.

лобок болит, вплане кость или где яичники?


как то не кость, а чуть выше и вроде ниже яичников :rolleyes: страноо как то самой

Сообщение отредактировал Anishka: 23.04.2010, 12:17:45

  • 0

#107254
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Первый снег
можно на ты:rolleyes: я в детстве шила и в школе на уроке трудов,а так я новичок опыта нет совсем))вот и коряво пока)зато оверлоком уже принаровилась)
  • 0

#107255
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

уф..недавно закончила сшить 17 пеленок (6 с байков 12 ситца) и распашонку с чепчиком,столько корявых строчек)))зато сделано с любовью))хехе

Nouki, вы и раньше шили? А то я после школы к машинке не подходила, а тоже охота для малипуськи пошить.

я и в школе волынила. мама моя шила за меня. Но с отпуска начинаю шить детское одеяло из лоскутков :rolleyes: пэчворк кажется...посмотрим что будет
  • 0

#107256
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

с отпуска начинаю шить детское одеяло из лоскутков :rolleyes: пэчворк кажется...посмотрим что будет

На пэчворские курсы ходили?
  • 0

#107257
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

с отпуска начинаю шить детское одеяло из лоскутков :rolleyes: пэчворк кажется...посмотрим что будет

На пэчворские курсы ходили?

интернет мои курсы :D
просто я нашла не очень сложное, без выкрутасов

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 23.04.2010, 12:20:25

  • 0

#107258
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А насчет клубники - я ее дома из семян посеяла в марте, целый подоконник превратился в самопальную грядку, вот теперь думаю - успеет хоть одна ягодка созреть до того как рожу или нет? :rolleyes:

Почему так, у меня только комнатные растения цветут. А ни одна косточка мандиринки/апельсинки/финика не проросла.
  • 0

#107259
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, кому будет по пути с Ауэзова/Джамбула на сегодняшнюю встречу???
Есть вероятность что Ясенька сегодня не сможет приехать, она позвонила сказала что ее забрали на сохранение в больничку :rolleyes: . Я не буду писать в чем дело, она сама как выйдет расскажет, но я надеюсь что все будет хорошо.
А муж меня отпустил только с тем условием, если я поеду не одна ((( Вообщем если не будет попутчиков, я не смогу приехать :D
  • 0

#107260
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Анютка@
ООО, ну класно,тогда вместе и поедем!! Давай на "ты", во время обеда никуда не собираешься,может подышать, а то мне делать нечего,еще и шефа на работе нет ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.