Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#107181
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Скрининг это когда у генетика? Я тож не проходила.
  • 0

#107182
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

И ещё вопрос,не нашёл темы про 1-й роддом

я там рожала, но та врач, с которой планировала рожать в этот раз в Астану переехала :rotate:

Я вообще скриннинг не делала.

я тоже: оч. много нервов, беготни и оч. недостоверный анализ. Ну их в баню с этим скринингом.
  • 0

#107183
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девочки,вас беспокоит Андрей :beer: .
Скажите плиз,вы все ходили на второй скриннинг и во сколько недель?И ещё вопрос,не нашёл темы про 1-й роддом,кто нить там рожал и у кого?Поделитесь инфой пожалуйста.
П.С.В воскресенье у жены были первые шевелюшки(ровно 17 недель было) :rotate: .


С шевелюшками Вас!
Мы делали на 16 неделе после УЗИ, а так по моему в 16-19 нед.

Сообщение отредактировал Kaori'a: 23.04.2010, 10:42:41

  • 0

#107184
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Поздравляю с шевелюшками!
Я вообще скриннинг не делала.

Спасибо,чёт начитался про него(,не очень охота идти ей на него,а на первом скриннинге были хорошие результаты.Он обязательный или можно не ходить?
  • 0

#107185
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


да, для нервов хорошо. А ест много овощей? У вас наверное декоративный, маленький? или обычный?

Обязательно должно быть в клетке сено. Сухой корм 1 раз в день 2ст.л., овощи\фрукты\зелень не очень большое количество.
Да, декоративный, весит всего 1кг. Недавно на выставке были, так там народ говорил, что на белку похож :rotate:


у меня свекр кроликов разводит, но щас осталась только штук 10, двое из них тоже декоративные :D

А вообще мой муж с Каскелена и у его родителей там целая ферма: куры, свиньи, кролики, индюки, цицарки, утки, Голуби :bow: , 4 собаки и кошка!!!! Во как!!! так что у нас ребенок будет посещать бесплатный зоопарк :beer:
  • 0

#107186
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А вообще мой муж с Каскелена и у его родителей там целая ферма: куры, свиньи, кролики, индюки, цицарки, утки, Голуби :beer: , 4 собаки и кошка!!!! Во как!!! так что у нас ребенок будет посещать бесплатный зоопарк :rotate:

Здоровски как :bow:
  • 0

#107187
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Вчера на базаре все ходила и думала что себе купить такого вкусьненького и полезного. Яблоки - рыхлые как вата, клубника - вроде пахнет, а вкуса нет.

Я нашла на базаре, где продают хорошие местные яблоки, они не как вата :beer: правда, по 400 тг./кг. Вчера уже второй раз прикупила :bow: А насчет клубники - я ее дома из семян посеяла в марте, целый подоконник превратился в самопальную грядку, вот теперь думаю - успеет хоть одна ягодка созреть до того как рожу или нет? :rotate:
  • 0

#107188
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Ну все, теперь окончательно! Ежели кошечка не начнет плохо себя вести, то будем жить дружно :beer:
Спасибо девочки, всем-всем!!! :rotate:

Я помню мышей по детству.. ужас.. ночью пытаешься заснуть, или уроки днем делаешь, а они тем временем книжки грызут.. бррр... тока кошки и спасали..
  • 0

#107189
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Андрей если жуна не попадет в группу риска, и если первый был нормалньый. То можно и не делать ИМХО

Ладно я побежала за тканью :rotate:
  • 0

#107190
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

девочки,нас уже 2 на заказе одежды для пузатиков,нужны еще хотя б пару чел.чтобы оформить заказ,порадуйте себя стильными вещичками,качество хорошее.

Это с http://www.motherhood.com ? А сколько доставка выйдет, как посчитать?
  • 0

#107191
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Мадамка,в какую группу риска(возрастную),я не понял сорри?
А узи второе плановое,во скок недель лучше делать,чтоб конкретно сказали кто у нас будет)?
  • 0

#107192
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Мне вчера девочки на работе рассказывали весь день, что уже продаются ташкентские помидоры, сладкие и ароматные, я до вечера думала слюной захлебнусь. :beer: Вечером специально нашла, купила. Продавщица так еще убедительно - это ташкентские, уличные!!
Правда, потом такое разочарование.. ничего общего с "летними" помидорами.. Но все равно настругала с огурцами и слопала все сама, не отхотя от кухни :rotate:
  • 0

#107193
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Второй скрининг делается с 16-й, но не позднее 19-й недели.

По поводу кошек я вот хотела спросить... У меня кот и я согласна с тем, что хорошо когда домашние животные, у меня вот уже стойкий иммунитет к токсоплазмозу выработался. Но меня волнует, когда дома появится новорожденный, как они уживутся в одной квартире? Как заставить кота не подходить близко к ребенку, не прыгать в его кроватку, не беспокоить его когда он спит и т.п.?

А еще я вчера наконец купила электронные весы, буду отслеживать свой вес. Меня ужасно беспокоит, что уже 16-я неделя пошла, а я так и осталась в своем добеременном весе 50 кг. Я понимаю, что деть у меня все соки высосет, но будет развиваться все равно, а я-то как сама? У меня пуз уже кругленький такой, а руки ноги - жуть - кожа да кости.
  • 0

#107194
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Приветики!!!
Пандочка, с Днем Рождения!!!!

И ещё вопрос,не нашёл темы про 1-й роддом,кто нить там рожал и у кого?Поделитесь инфой пожалуйста.

Андрей, из наших там Гудлак рожала и вот Мани вчера родила, думаю, они поделятся инфой.
Мы судя по всему попадаем на мойку ИЗМИРа, поэтому, наверно, тоже придется в 1 РД подаваться.

Скрининг это когда у генетика? Я тож не проходила.

Скрининг - это когда кровь из вены берут. Меня без генетика, просто АГ на 1 скр отправляла, сдавала в своей ЖК.
  • 0

#107195
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Всем доброе утро! :bow:

Девочки,вас беспокоит Андрей :beer: .
Скажите плиз,вы все ходили на второй скриннинг и во сколько недель?И ещё вопрос,не нашёл темы про 1-й роддом,кто нить там рожал и у кого?Поделитесь инфой пожалуйста.
П.С.В воскресенье у жены были первые шевелюшки(ровно 17 недель было) :rotate: .


Поздравляю вас с шевелюхами! Я тож скрининг не делала, только с 20-24 неделю узи плановое и анализы крови, мочи.
:D


По поводу живности в доме у меня собака, но я насчет этого не парюсь, я знаю что она у меня без инфекций и без глистоф (каждые 3 мес даю таблы).
  • 0

#107196
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

А еще я вчера наконец купила электронные весы, буду отслеживать свой вес. Меня ужасно беспокоит, что уже 16-я неделя пошла, а я так и осталась в своем добеременном весе 50 кг. Я понимаю, что деть у меня все соки высосет, но будет развиваться все равно, а я-то как сама? У меня пуз уже кругленький такой, а руки ноги - жуть - кожа да кости.

У меня к 20 недели минус 2 кг от добеременного веса. Ну правда худышкой я не была и сейчас очень нравлюсь себе в зеркале.
После 20-й недели наберете.
  • 0

#107197
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Как заставить кота не подходить близко к ребенку, не прыгать в его кроватку, не беспокоить его когда он спит и т.п.?

Я тож об этом думаю - первое время глаз да глаз. Сразу дать понять, что нельзя. Ох, получится ли у меня.. Надеюсь, что да.
  • 0

#107198
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Спасибо всем,передам ей информацию про скриннинг.
А у меня жена за 17 недель 4 кг прибавила,с 54 до 58 :rotate:.
  • 0

#107199
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Всем приветик!!!!!!!!!! Такой день суперовский, аш петь охота :beer: А еще я просто счастлива что вас всех сегодня увижу, юхууууу :rotate:

Всем отличного позитивного дня!!!!!!!

Пандочка, дорогая, с днем варения тебя!!!!!!!!!!!!! Изображение
  • 0

#107200
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Спасибо всем,передам ей информацию про скриннинг.
А у меня жена за 17 недель 4 кг прибавила,с 54 до 58 :rotate:.

У меня был дитчайший токсикоз, во время которого я скинула 5 кг, никому такого не пожелаю.
Все у Вас отлично с весом - не переживайте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.