Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#107161
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений


А что прикольно: группа беременных мамочек закатывается в автобус :rotate:

О, Аня ты не видела как мы в Сент Джо в последний раз закатились. Там официанты в шоке наверное были :beer:

А Рау нам как сдаст весь зал или половину? Я насчитала 35 человечиков :bow:
  • 0

#107162
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
[quote name='Anishka' date='23.04.2010, 10:07' post='12954416']
[quote name='Анютка@' post='12954311' date='23.04.2010, 10:01']
[quote name='Мадамка' post='12954221' date='23.04.2010, 09:56']

[/quote]

не нааадо нас отстреливать....мы же хорооошие :bow:
[/quote]
Конечно не будем :beer: мы только может быть жить начинаем :rotate:
  • 0

#107163
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А кошаки не ревновали к малышу? Все-таки внимания меньше же становится..

мои не ревновали. А когда подруги с детьми из города приезжают, восторгу нет предела - потискать их и потаскать на руках. Тем более кошаки у мя ласковые, если их откровенно не мучать, к детям идут с удовольствием.

а вот козел вчера дочу слегка боднул башкой безрогой - она испугалась от неожиданности. Но козел был не наш, так что мы не знали, что он с детьми играть не умеет)))
  • 0

#107164
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Пандочка, с днем рождения!
  • 0

#107165
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Всем пузикам доброго утра!

Классно так, тепло, солнышко. Я цветов насобирала.Вот хочу вам всем подарить!

Синя, от ваших цвято прямо такой аромат пошел :rotate:


Мне очень приятно :beer:

Пандочка с днём варенья!

Изображение


МФ, по поводу котэ. Мы своего собираемся отдать, если мужества хватит.
На токсоплазмоз сдала анализы ещё в начале Б, ттт отрицательный.
  • 0

#107166
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

А Рау нам как сдаст весь зал или половину? Я насчитала 35 человечиков :rotate:

35 это круто!! А какой интересно был рекорд посещаемости?
  • 0

#107167
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
А я в январском журнале "Лиза. Мой ребенок" прочитала, что кошка очень полезна. Вроде как - не хотите, чтобы у ребенка была аллергия - заведите кошку. Вот я и заказала котенка своей знакомой. Ее кошка родила с месяц назад, сейчас они его откармливают, как подрастет, я его (или её - определить не могут, шерсть густая :rotate: ) заберу домой.
Я тоже кстати, в частном доме живу. Так после того, как моя последняя кошечка умерла, мыши оборзели!!! В стене, между гипсокартоном и бетонной стеной прогрызли себе лаз в районе батареи и шебуршаться там ночами, если бы не решетка на батарее - уже бы в гости в мою спальню лазили!!!
В общем я - за кошек.
  • 0

#107168
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
По поводу домашних животных: мы остановились на оптимальном варианте - кролик. Токсоплазмозом и пр. болячками не болеет, то, чем может заболеть не передается человеку (кроме глистов). Сидит дома, глистогоним для профилактики 2 раза в год... Деть его поймать не может, если только кролик сам не захочет. А так играют в догонялки. :rotate:
Единственное, в плане эмоциональной отдачи горяздо меньше, чем от кошек\собак...
  • 0

#107169
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

А Рау нам как сдаст весь зал или половину? Я насчитала 35 человечиков :D

Не переживай у них кафе большое, нам места хватит :beer: А воздух тама :rotate: А еще шашлык, мммм
Все скорее бы вечер :bow:
  • 0

#107170
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

А я в январском журнале "Лиза. Мой ребенок" прочитала, что кошка очень полезна. Вроде как - не хотите, чтобы у ребенка была аллергия - заведите кошку. Вот я и заказала котенка своей знакомой. Ее кошка родила с месяц назад, сейчас они его откармливают, как подрастет, я его (или её - определить не могут, шерсть густая :bow: ) заберу домой.
Я тоже кстати, в частном доме живу. Так после того, как моя последняя кошечка умерла, мыши оборзели!!! В стене, между гипсокартоном и бетонной стеной прогрызли себе лаз в районе батареи и шебуршаться там ночами, если бы не решетка на батарее - уже бы в гости в мою спальню лазили!!!
В общем я - за кошек.


у нас до того как полтора года назад кошка появилась, были целые нашествия крыс и мышей :rotate:
как только появиласьнаша Симаня(так кошку зовут), так мышей сразу не стало, ни в подвале не лазиют, ни по дому... а то представте себе: сижу на кухне смотрю ТВ, а тут из под шкафа выползает крыса и нагло идет к мискам моих собак и нагло жрет :beer: аж вспоминать страшно... хорошо, что все позади
  • 0

#107171
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Оля а от кролика запаха нет? Мне год назад подарили карликового кролика, но муж не согласился. Пришлось приютить у знакомых
  • 0

#107172
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

мыши оборзели!!!

мы своих вытравили. А то они на кухне по ночам устраивали беготню с пищалками.

мы остановились на оптимальном варианте - кролик.

да, для нервов хорошо. А ест много овощей? У вас наверное декоративный, маленький? или обычный?
  • 0

#107173
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Девочки,вас беспокоит Андрей :beer: .
Скажите плиз,вы все ходили на второй скриннинг и во сколько недель?И ещё вопрос,не нашёл темы про 1-й роддом,кто нить там рожал и у кого?Поделитесь инфой пожалуйста.
П.С.В воскресенье у жены были первые шевелюшки(ровно 17 недель было) :rotate: .
  • 0

#107174
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля а от кролика запаха нет? Мне год назад подарили карликового кролика, но муж не согласился. Пришлось приютить у знакомых

Запах это относительно. мы ему туалет меняем раз в 3 дня и этого достаточно :rotate: Клетка стоит в зале (там он ест, в уголок в туалет ходит, спит). В общем то проблем нет.
  • 0

#107175
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
А у меня остался бурундучок. (это который Чип и Дейл) Живет правда в клетке... Ну можно будет приобщить ребенка к животному показывая :rotate:
  • 0

#107176
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Девочки,вас беспокоит Андрей :beer: .
Скажите плиз,вы все ходили на второй скриннинг и во сколько недель?И ещё вопрос,не нашёл темы про 1-й роддом,кто нить там рожал и у кого?Поделитесь инфой пожалуйста.
П.С.В воскресенье у жены были первые шевелюшки(ровно 17 недель было) :rotate: .

С шевелюшками Вас!
  • 0

#107177
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

да, для нервов хорошо. А ест много овощей? У вас наверное декоративный, маленький? или обычный?

Обязательно должно быть в клетке сено. Сухой корм 1 раз в день 2ст.л., овощи\фрукты\зелень не очень большое количество.
Да, декоративный, весит всего 1кг. Недавно на выставке были, так там народ говорил, что на белку похож :rotate:
  • 0

#107178
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Поздравляю с шевелюшками!
Я вообще скриннинг не делала.
  • 0

#107179
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Юля спасибо,жена в восторге).
  • 0

#107180
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки,вас беспокоит Андрей :beer: .
Скажите плиз,вы все ходили на второй скриннинг и во сколько недель?И ещё вопрос,не нашёл темы про 1-й роддом,кто нить там рожал и у кого?Поделитесь инфой пожалуйста.
П.С.В воскресенье у жены были первые шевелюшки(ровно 17 недель было) :rotate: .

Меня вообще не отправляли к генетику и вытикающих анализов то ж не проходила :bow: Врачь сказала, что возрост еще нормальный и можно туда не ходить :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.