Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#106961
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


странно... нам завтра 25 неделек, я до сих пор на спине сплю нет-нет, вообще не парюсь по этому поводу!

я вот тож не парюсь. сплю как получается.

девочки я б тож не парилась,если б мне нормально спалось,а так состояние как будто меня душат во время сна и я вот вот задохнусь...
  • 0

#106962
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
я только вспоминая предрассудки переворачиваюсь)))))))
  • 0

#106963
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

И я в субботу улетаю... загорать и купаться. Коллега из Дубаи прилетела. Говорит, что жарилась на солнце вовсю - но я что-то особого загара не увидела... Сама я постараюсь быть осторожной, постараюсь прятаться от жаркого солнца и холодных кондиционеров. Там, куда я лечу, сейчас - +40...Но главное, там - океан!!!
Хорошо, что живота еще не видно. В самолете сойду просто за полную. Кстати, вот справку от АГ надо иметь с 28-ми недель. А ДО 28-ми недель не нужна справка, что тебе еще НЕТ 28-ми недель? Они на честное слово верят или "на глаз" определяют срок?


а во кстати насчет кондиционеров,девочки вы с эти делом поаккуратнее,это ж такая штука злая :laugh:
заболеть в два счета можно...Я по прилету в первый же день заболела простудой и все 12 дней сопливая ходила и с осипшим голосом...хорошо что таблетки от простуды взяла,а так бы слегла наверное с температурой...
  • 0

#106964
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

странно... нам завтра 25 неделек, я до сих пор на спине сплю нет-нет, вообще не парюсь по этому поводу!

Я с первым не заморачивалась спокойно на спине спала, плацента была прикреплена в наружнему краю... Да и мама моя говорила, что раньше таких запретов не было.
А сей час стараюсь не спать на спине, т.к. плацента по внутреннему краю...
  • 0

#106965
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

я только вспоминая предрассудки переворачиваюсь)))))))

кстати Оксан у нас с тобой 3 дня разница только,у меня 25 неделька позовчера была :laugh:
  • 0

#106966
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, получается Мани родила в день рожденье В.И, Ленина :laugh:
  • 0

#106967
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Девочки привет.
Кто-нибудь наблюдается(-ся) у Баженовои Юлии Юрьевны. Она сеичас принимает роды и где?
  • 0

#106968
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Девочки Мани родила свою Дочуру!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ураааааааааааааааааа!!!!!!!!!!



Класс! Дина, поздравляю! И имя такое красивое :rotate: Хочется поскорей узнать о всех подробностях )))

решили дерев.кроватку не брать,все равно кочуем из кв на кв))) хотим манежик чико,кто видел?как вам оно?


Анара, я вот тоже хочу манеж-сетку, но чикко мне не нравятся.... У них такие расцветки ужасные (грязные либо слишком яркие цвета), навесная колыбель от 0 до 6 месяцев (весом до 8 кг.) :laugh: потом почти во всех моделях нет бокового лаза и нет колец-держателей, чтобы ребенок мог зацепиться и встать на ножки. Я вот тут нашла 2 варианта которые мне очень понравились :p
http://kingbaby.ru/s...kaya_mebel/606/
http://www.playard.r.../oune_1979.html

Девочки, кто-нибудь видел в продаже такие?

Сообщение отредактировал Гликерия: 22.04.2010, 16:31:28

  • 0

#106969
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Я тоже нередко на спине просыпаюсь, когда на боку у меня потом шея болит.
Моя подруга с двумя на спине спала и ничего.
А по поводу перелётов мне кажется это субъективно, у кого всё нормально, а кому и на земле угрозу ставят. Это надо по состоянию смотреть.
  • 0

#106970
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я тоже нередко на спине просыпаюсь, когда на боку у меня потом шея болит.

у мя подушка с гречневой шелухой - на ней удобно спать. Сделала дырку комфортную - и дрыхнешь.

но некоторым вот не нравится. Хотя я на своей уже года 2 сплю.
  • 0

#106971
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

подушка с гречневой шелухой - на ней удобно спать. Сделала дырку комфортную - и дрыхнешь.но некоторым вот не нравится. Хотя я на своей уже года 2 сплю.

На ней к тому же лицо не мнется :laugh: Не нравится она поначалу, а потом мягчеет
  • 0

#106972
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


я только вспоминая предрассудки переворачиваюсь)))))))

кстати Оксан у нас с тобой 3 дня разница только,у меня 25 неделька позовчера была :laugh:



Ну отличненько)))
вообще я вчера с Мани поговорила и решила по первому УЗИ пересчитать... пока пусть будет 25, но в запасе 2 недельки держать буду...
подруга в мае в турцию летит... если получится, я ей на хвост сяду!!
  • 0

#106973
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Я с первым не заморачивалась спокойно на спине спала, плацента была прикреплена в наружнему краю... Да и мама моя говорила, что раньше таких запретов не было.
А сей час стараюсь не спать на спине, т.к. плацента по внутреннему краю...


Так если плацента по передней стенке, то на спине можно спать? А то я уже месяц мучаюсь... На спине так удобно, а я силком на бок ложусь.
  • 0

#106974
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Я тоже нередко на спине просыпаюсь, когда на боку у меня потом шея болит.
Моя подруга с двумя на спине спала и ничего.
А по поводу перелётов мне кажется это субъективно, у кого всё нормально, а кому и на земле угрозу ставят. Это надо по состоянию смотреть.

так, ну ты давай рассказывай, чем занимаешься??? сколько набрала :laugh: как первый триместр прошел)??
  • 0

#106975
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Завтра иду первые анализы сдавать в ЖК. Говорят, переработанную пищу на анализы уже в спичечных коробках не носят :laugh:, можно в стеклотаре.
  • 0

#106976
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Ну отличненько)))
вообще я вчера с Мани поговорила и решила по первому УЗИ пересчитать... пока пусть будет 25, но в запасе 2 недельки держать буду...

а я вообще уже запуталась с этими сроками....
расскажите мне как все таки правильно считать ПДР по последнему дню последней менструации или по первому дню?
а то мне моя Г ставила по последнему,это получается ПДР у меня 3 августа,а теперь мне ставят по первому,это значит ПДР 27 июля...
  • 0

#106977
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Привет всем беременяшкам!
Какой сегодня прекрасный день!
Я все сижу в подполье, но все знаю. МАНИ С ДОЧУРКОЙ ТЕБЯ! Трудно будем темке без тебя, как Мани по делам или в больницу, так тишина такая... Но время идет все меняется будет кто нибудь другой , кто заменит общительную Мани.
  • 0

#106978
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Вопрос на засыпку!
На встречу к Рау берут только активных или можно и наблюдающих из подполья?
  • 0

#106979
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Вопрос на засыпку!
На встречу к Рау берут только активных или можно и наблюдающих из подполья?

Все беременных думаю :mad:, берете УЗИ, как пропуск и вперед :o
  • 0

#106980
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений


Вопрос на засыпку!
На встречу к Рау берут только активных или можно и наблюдающих из подполья?

Все беременных думаю :o, берете УЗИ, как пропуск и вперед :D

УЗИ на каждого ребенка? :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.