Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#106941
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Дина, принимай поздравления и от нас :laugh:
Спокойных Вам ночей и побольше молочка!!!
Ждем твой восторженный рассказ о родах.
пы.сы. уже будет 2 мес. как я родила, а сама еще не написала :rotate:
  • 0

#106942
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Всем привет!
Я сегодня без инета осталась. Выхожу с сотки.

Иришка
поздравляю с декретом!!!
Назя мы соскучились по тебе! Ты смску мою получила? Давай приходи на встречу.
Девочки мой тоже активнее стал, точнее сильнее. Иногда как даст в бок аж вскрикиваю. Сегодня ему не нравилось что я шила. Он же не знает что шила я для него распашенку :laugh:
Тьфу тьфу пока бессоница меня не мучает.

Пандочка
я сорбифер пью. А что такое?

Я все воюю с бывшим работодателем. Блин какие то 30 тыс перечислить не могу.

Сообщение отредактировал Мадамка: 22.04.2010, 15:11:22

  • 0

#106943
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
ДИНА золотко поздравляю с рождением дочурки!!!
Имя шикарное, молодец!!!

  • 0

#106944
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

to Первый снег
А вы в каком парке гуляете?

На выставке. Насмотрелась на малышей в обед. Кто уже на батуте прыгает, а кто в коляске морщится - явно видно еще 40 дней даже нет малипуське :laugh:
  • 0

#106945
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

да не бойся ты так...главное чтоб срок в справке был и все,остальное им не нужно...Если не секрет далеко лететь собралась? :laugh:


Не, не секрет :rotate: К маме в гости, а то потом, сама понимаешь, в ближайший год - н и к у д а :p

Сообщение отредактировал Чернышка: 22.04.2010, 15:17:44

  • 0

#106946
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

спать на спине после 17 недель нельзя.!!!!!

ну блина, че делать. Я просыпаюсь ночью от того, что на спине и дрыхну.

я тож ночью на спину переворачиваюсь,но быстро просыпаюсь,потому что у меня во сне прям начинают черные круги плавать и звездочки и я задыхаюсь,это от того что матка на полую вену давит и пережимает ее...вот поэтому на спине и нерекомендуется спать
  • 0

#106947
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я тож ночью на спину переворачиваюсь,но быстро просыпаюсь,потому что у меня во сне прям начинают черные круги плавать и звездочки и я задыхаюсь,это от того что матка на полую вену давит и пережимает ее...вот поэтому на спине и нерекомендуется спать

ааа... ну знач организм сам регулируит. Классно. А то ж я во сне себя не контролирую ©

Блин, опять грибов охота.
  • 0

#106948
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


да не бойся ты так...главное чтоб срок в справке был и все,остальное им не нужно...Если не секрет далеко лететь собралась? :laugh:


Не, не секрет :rotate: К маме в гости, а то потом, сама понимаешь, в ближайший год - н и к у д а :p


ясненько=)) ну потом мама может к тебе сама прилететь,на внучка или внучку посмотреть=)) кстати на УЗИ ходила?
  • 0

#106949
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

я тож ночью на спину переворачиваюсь,но быстро просыпаюсь,потому что у меня во сне прям начинают черные круги плавать и звездочки и я задыхаюсь,это от того что матка на полую вену давит и пережимает ее...вот поэтому на спине и нерекомендуется спать

ааа... ну знач организм сам регулируит. Классно. А то ж я во сне себя не контролирую ©

Блин, опять грибов охота.


да если б не такая реакция моего организма,я так бы всю ночь и дрыхла на спине...хорошо что он у меня такой "умный" :laugh:
  • 0

#106950
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
странно... нам завтра 25 неделек, я до сих пор на спине сплю нет-нет, вообще не парюсь по этому поводу!
  • 0

#106951
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

нам завтра 25 неделек, я до сих пор на спине сплю нет-нет, вообще не парюсь по этому поводу!

ну если ниче не беспокоит, то и париться не стоит. Вот я тож сплю, но не парюсь, т.к. ниче сделать не могу. Эх, моя подушка для беременных пришла... мож удобнее буит)))
  • 0

#106952
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Я, кстати, тоже собиралась про авиа-перелеты, да про курорты спросить. Нас кругом в Турцию зовут, а мы то партизаним, что лялю ждем, отнекиваемся. А самим то хочется.
Г сказала загорать нельзя. Я в общем-то на лежаке под солнцем никогда не жарюсь, но море ОБОЖАЮ, часами в нем бултыхаюсь, а в воде ведь тоже загораешь.
  • 0

#106953
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

странно... нам завтра 25 неделек, я до сих пор на спине сплю нет-нет, вообще не парюсь по этому поводу!

я вот тож не парюсь. сплю как получается. вчера наш папа испугался очень сильно. решил с животиком поговорить, руку положил, а она его как пнет со всей силы!!! что он с выпученными глазами отскочил.
  • 0

#106954
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

странно... нам завтра 25 неделек, я до сих пор на спине сплю нет-нет, вообще не парюсь по этому поводу!

Мне тоже абсолютно комфортно на спине... но вот знание того, что это типа не рекомендуется не дает мне спать на спине.. хотя у своей АГ спрашивала, говорит спи ради бога как удобно.
  • 0

#106955
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Я, кстати, тоже собиралась про авиа-перелеты, да про курорты спросить. Нас кругом в Турцию зовут, а мы то партизаним, что лялю ждем, отнекиваемся. А самим то хочется.
Г сказала загорать нельзя. Я в общем-то на лежаке под солнцем никогда не жарюсь, но море ОБОЖАЮ, часами в нем бултыхаюсь, а в воде ведь тоже загораешь.

я в свои 6 месяцев, на Пкухете так отрывалась, и плавала и ныряла, что только не делала, и это пошло мне только на пользу :laugh:
  • 0

#106956
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

вчера наш папа испугался очень сильно. решил с животиком поговорить, руку положил, а она его как пнет со всей силы!!! что он с выпученными глазами отскочил.

у мя доча футболистка в пузе была. Папа аж шарахался от ее пинаний. Ну и када родилась, тож оч подвижная и деятельная. В этот раз дите спокойнее. Вечно спать и жрать меня гонит.
  • 0

#106957
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Я, кстати, тоже собиралась про авиа-перелеты, да про курорты спросить. Нас кругом в Турцию зовут, а мы то партизаним, что лялю ждем, отнекиваемся. А самим то хочется.
Г сказала загорать нельзя. Я в общем-то на лежаке под солнцем никогда не жарюсь, но море ОБОЖАЮ, часами в нем бултыхаюсь, а в воде ведь тоже загораешь.


я месяц назад летала в египет и загорала и купалась без проблем,главное долго не лежать на солнце и не перегреватся,постоянно пить жидкость,чтоб обезвоживания не было...А то я один день так полежала без воды,так меня под вечер потом так колотило,от перегрева...видимо тепловой удар поймала. :laugh:
  • 0

#106958
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
А кто-нить есть кто нах-ся рядом с парком 28 панфиловцев??? можно гулять вместе в обеденное время.
  • 0

#106959
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Я, кстати, тоже собиралась про авиа-перелеты, да про курорты спросить. Нас кругом в Турцию зовут, а мы то партизаним, что лялю ждем, отнекиваемся. А самим то хочется.
Г сказала загорать нельзя. Я в общем-то на лежаке под солнцем никогда не жарюсь, но море ОБОЖАЮ, часами в нем бултыхаюсь, а в воде ведь тоже загораешь.

я в свои 6 месяцев, на Пкухете так отрывалась, и плавала и ныряла, что только не делала, и это пошло мне только на пользу :laugh:


И я в субботу улетаю... загорать и купаться. Коллега из Дубаи прилетела. Говорит, что жарилась на солнце вовсю - но я что-то особого загара не увидела... Сама я постараюсь быть осторожной, постараюсь прятаться от жаркого солнца и холодных кондиционеров. Там, куда я лечу, сейчас - +40...Но главное, там - океан!!!
Хорошо, что живота еще не видно. В самолете сойду просто за полную. Кстати, вот справку от АГ надо иметь с 28-ми недель. А ДО 28-ми недель не нужна справка, что тебе еще НЕТ 28-ми недель? Они на честное слово верят или "на глаз" определяют срок?
  • 0

#106960
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Я перепугалась, думаю, а вдруг докапаются до меня при регистрации на рейс... :laugh: У нас ведь всякое может случиться, именно тогда когда совсем не предполагаешь

Вот мою знакомую как раз таки наши выпустили в Стамбул в 6 месяцев, а турки из Стамбула еле-еле-еле в самолет пустили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.