Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#106921
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Мани, и от меня примите сердечные поздравления, имя действительно красивое и звучное :laugh:
  • 0

#106922
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Мани, сердечно присоединяюсь ко всем поздравлением в ВАШ адрес! Будьте здоровы, счастливы! И много молочка ВАМ вкусного, сладкого и полезного!!!
  • 0

#106923
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Оксан, ну расскажи когда они родились.


По моим данным в 11))))
Диночка, вообще красавица, родила быстро, сама и без разрывов)))
А имя мы это лелеяли долго))) молчали усиленно)))) Леша и тебя с умницей и красавицей женой и Прынцессой МИей))) :laugh:
  • 0

#106924
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Девоньки!!! Нужна ваша помощь! Скажите, плиз, кто-нибудь летал на сроке 23-26 недель? В кол-центре Эйрастаны вразумительного ответа не дали. Я знаю ,что необходима справка от врача начиная с 28-ой недели беременности. А мне оператор в кол-центре говорит, ну Вы возьмите на всякий случай справку о состояние здоровья и что противопоказаний у Вас никаких нет к перелету. Дело в том, что одну справку я недавно уже брала у своего Г в ЗАГС. Мой Г говорит 2-ую такую дать не могу, делай ксерокопию той. А при регистрации на рейс нужен только оригинал. И оригинал справки подшит к делу о регистрации брака и уже передан в архив :rotate: В общем, уговорила я свою Г двыдать мне дубликат справки. НО, она сказала мне, что справки о состоянии здоровья я Вам дать никакой не могу. Т.к. ответственности за Ваш перелет я не несу :laugh: Это что, нормально? Моя Б (ттт) протекает без осложнений, всё в порядке и с малышом, и со мной. Но как же так? Разве в ЖК не дают подобных справок? Что думаете по этому поводу, девочки?

Сообщение отредактировал Чернышка: 22.04.2010, 14:33:29

  • 0

#106925
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений


Оксан, ну расскажи когда они родились.


По моим данным в 11))))
Диночка, вообще красавица, родила быстро, сама и без разрывов)))
А имя мы это лелеяли долго))) молчали усиленно)))) Леша и тебя с умницей и красавицей женой и Прынцессой МИей))) :laugh:

Ой, ну здорово. Хорошо что все хорошо.
  • 0

#106926
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
странно я летала на 23-24 недели, причем перелет был длительный, и никто у мня справки не требовал, я кстати даже не задалась этим вопросом, летала Эйрастаной, а потом иностранной авиалинией, но у меня живот был маленький, модет не заметили, была только страховка
  • 0

#106927
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

А они кто по национальности?


не знаю. :laugh:
  • 0

#106928
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Меня не было два часа, а у Вас тут такие новости!!!

Мани, ПОЗДРАВЛЯЮ с доченькой :laugh: ! Всего Вам самого наилучшего!
Имя очень красивое!!!
  • 0

#106929
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
какой раз читаю, что у нас за АГ? ну ей че в ломы ручку взять и написать???? идиотизм...
  • 0

#106930
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


А они кто по национальности?

не знаю. :laugh:

Мне вот нравятся всякие подобные имена: Мишель, Николь, Мия. Только под нашу мордашку они не подходят :rotate:
  • 0

#106931
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Мне вот нравятся всякие подобные имена: Мишель, Николь, Мия. Только под нашу мордашку они не подходят :laugh:


это да. а мы уже доче имя придумали. у нас оно тоже красивое и необычное. никому не скажу!
  • 0

#106932
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
МАни, с рождением дочи! Имя красивое очень.
  • 0

#106933
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Девоньки!!! Нужна ваша помощь! Скажите, плиз, кто-нибудь летал на сроке 23-26 недель? В кол-центре Эйрастаны вразумительного ответа не дали. Я знаю ,что необходима справка от врача начиная с 28-ой недели беременности. А мне оператор в кол-центре говорит, ну Вы возьмите на всякий случай справку о состояние здоровья и что противопоказаний у Вас никаких нет к перелету. Дело в том, что одну справку я недавно уже брала у своего Г в ЗАГС. Мой Г говорит 2-ую такую дать не могу, делай ксерокопию той. А при регистрации на рейс нужен только оригинал. И оригинал справки подшит к делу о регистрации брака и уже передан в архив :rotate: В общем, уговорила я свою Г двыдать мне дубликат справки. НО, она сказала мне, что справки о состоянии здоровья я Вам дать никакой не могу. Т.к. ответственности за Ваш перелет я не несу :laugh: Это что, нормально? Моя Б (ттт) протекает без осложнений, всё в порядке и с малышом, и со мной. Но как же так? Разве в ЖК не дают подобных справок? Что думаете по этому поводу, девочки?


Юль привет!!! ну как это не дают,обязательно должны дать...Гинеколог дает справку с указанием срока,а не с разрешением на вылет...так что от нее ничего не требуется больше,пусть напишет срок и все...до 28 недель летать без проблем можно...Если летишь в Европу то там могут справку потребовать,потому что я слышала они какой то отчет сдают,у нас вряд ли...конечно если у тебя пуз не огромный будет к тому времени

Сообщение отредактировал KiskaMyau: 22.04.2010, 14:54:14

  • 0

#106934
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
О!!!! Тоже хочу Мани поздравить! С дочурой!!!!!!!!!!! Здоровья маме и прекрсной малышке Мие!!!!!!!!!
  • 0

#106935
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Юль привет!!! ну как это не дают,обязательно должны дать...Гинеколог дает справку с указанием срока,а не с разрешением на вылет...так что от нее ничего не требуется больше,пусть напишет срок и все...до 32 недель летать без проблем можно...Если летишь в Европу то там могут справку потребовать,потому что я слышала они какой то отчет сдают,у нас вряд ли...конечно если у тебя пуз не огромный будет к тому времени


Спасибо, Юля, правда ,надо было у тебя уточнить! Ты ж летала недавно! Ну мне Г говорила про какую-то справку, в которой укажет только количество недель и всё. Я перепугалась, думаю, а вдруг докапаются до меня при регистрации на рейс... :laugh: У нас ведь всякое может случиться, именно тогда когда совсем не предполагаешь
  • 0

#106936
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Мани, поздравляю с дочкой! :laugh: Растите здоровыми и красивыми! )

(я тут вас читаю в основном, за всех переживаю :rotate: )
  • 0

#106937
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
вот что пишут на сайте эйр астаны...
Согласно правилам АО «Эйр Астана», к перелету допускаются беременные женщины сроком не более 36 недель. Начиная с 28 недели беременным женщинам, необходимо иметь при себе сертификат/справка врача

Сообщение отредактировал KiskaMyau: 22.04.2010, 14:55:23

  • 0

#106938
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
to Первый снег
А вы в каком парке гуляете?
  • 0

#106939
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Юль привет!!! ну как это не дают,обязательно должны дать...Гинеколог дает справку с указанием срока,а не с разрешением на вылет...так что от нее ничего не требуется больше,пусть напишет срок и все...до 32 недель летать без проблем можно...Если летишь в Европу то там могут справку потребовать,потому что я слышала они какой то отчет сдают,у нас вряд ли...конечно если у тебя пуз не огромный будет к тому времени


Спасибо, Юля, правда ,надо было у тебя уточнить! Ты ж летала недавно! Ну мне Г говорила про какую-то справку, в которой укажет только количество недель и всё. Я перепугалась, думаю, а вдруг докапаются до меня при регистрации на рейс... :rotate: У нас ведь всякое может случиться, именно тогда когда совсем не предполагаешь


да не бойся ты так...главное чтоб срок в справке был и все,остальное им не нужно...Если не секрет далеко лететь собралась? :laugh:
  • 0

#106940
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

спать на спине после 17 недель нельзя.!!!!!

ну блина, че делать. Я просыпаюсь ночью от того, что на спине и дрыхну.

мы как-то в Турцию летали, со мной одногруппница летала на 6 мес, ниче, намана. Насчет справок, не знаю. Но в море ей понра.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.