Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#107001
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

моя АГ сказала: "пойдешь на узи на 31 нед.на последнее плановое",ура!!!не хочу по сто раз чтобы сына беспокоили..

по-моему на 35-36 еще раз делают.
  • 0

#107002
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

ясненько=)) ну потом мама может к тебе сама прилететь,на внучка или внучку посмотреть=)) кстати на УЗИ ходила?

Ходила! В понедельник этот ходила! Д Е В О Ч К А! :mad: Правда ждали мальчика... Ну, как сказал мой дед, первая нянька, вторая лялька )))) Так здорово мне было на этом УЗИ!
  • 0

#107003
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

http://vse.kz/index....opic=316214&hl= вот коляску продают чет она темная..(

12 кг тяжеловато и мрачная.
  • 0

#107004
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений


ясненько=)) ну потом мама может к тебе сама прилететь,на внучка или внучку посмотреть=)) кстати на УЗИ ходила?

Ходила! В понедельник этот ходила! Д Е В О Ч К А! :mad: Правда ждали мальчика... Ну, как сказал мой дед, первая нянька, вторая лялька )))) Так здорово мне было на этом УЗИ!

поздравляю!
  • 0

#107005
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Expert777 а ты что на встречу не идешь?

Да я бы с удовольствием, но муж не любит, чтобы я вечером где-то ходила, вечера и выходные у нас друг для друга.

ясненько,я тож без мужа никуда не ходила уже наверное пол года,но в этот раз что то захотелось.думаю за 2 часика не помрем уж друг без друга :mad:
  • 0

#107006
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


ясненько=)) ну потом мама может к тебе сама прилететь,на внучка или внучку посмотреть=)) кстати на УЗИ ходила?

Ходила! В понедельник этот ходила! Д Е В О Ч К А! :mad: Правда ждали мальчика... Ну, как сказал мой дед, первая нянька, вторая лялька )))) Так здорово мне было на этом УЗИ!


Поздравляю дорогая!!!С дочуркой :o
так у тебя какая неделя то уже?
к Голентовскому ходила?
  • 0

#107007
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
у кого есть опыт в вязании?чет я не врубаюсь)
  • 0

#107008
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Ходила! В понедельник этот ходила! Д Е В О Ч К А! :mad: Правда ждали мальчика... Ну, как сказал мой дед, первая нянька, вторая лялька )))) Так здорово мне было на этом УЗИ!

Поздравляю с доченькой!!! К кому ходили на УЗИ?

12 кг тяжеловато и мрачная.

Там цвет другой.
  • 0

#107009
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

у кого есть опыт в вязании?чет я не врубаюсь)

Я потихоньку вяжу.
А что случилось?
  • 0

#107010
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

у кого есть опыт в вязании?чет я не врубаюсь)

Ты по-моему у нас самая опытная
  • 0

#107011
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Expert777
неет,да вы что, я только учусь)

Анютка@
да не могу понять что значит

"....Продолжаем вязать между кромочнами одним цветом,при это для скосов ноги прибавить с обеих сторон в 8-ом р.0 (0) 1х1 п,в каждом 6-ом р.0 (4) 3х1п.,в каждом 4-ом р.4 (0) 0х1 п. " (это комбенизон)
Ну вот вяжу я значит до 8-го ряда,а потом Бац,в каждом "6-ом р..." ввел меня ступор..так че опять распускать и на 4-ом ряду по 1 п. с обеих сторон? я вяжу на размер который указан в скобках

Сообщение отредактировал Nouki: 22.04.2010, 18:35:15

  • 0

#107012
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Мани, поздравляю с рождением доченьки!!!
Здоровья вам обоим!!!
  • 0

#107013
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

поздравляю!


Спасибочки, Кувшинчик! :mad:
  • 0

#107014
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Поздравляю дорогая!!!С дочуркой :D
так у тебя какая неделя то уже?
к Голентовскому ходила?

Спасибо, милая!!! :mad:
Счастья полные штаны! Такая гордость у меня! Аж распирает :o Да, ходила к Голентовскому. Он мне нравится, хороший врач! А вам когда следующий раз? А то ваш малыш же вам в прошлый раз так и не показался
  • 0

#107015
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Поздравляю с доченькой!!! К кому ходили на УЗИ?


Спасибо!!! К Голентовскому ходила. Отличный узист
  • 0

#107016
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений



УЗИ на каждого ребенка? :mad:

оказывается еще кто помнит, а то я как ушла в декрет, так только со стороны и наблюдаю. Думаю это потому что просто не знаешь никого и как то неловко. Поэтому и хочу к вам приехать на шабаш.

Конечно помним, тем более у нас не так много беременяшек-двойняшек. А если быть точнее, теперь (пока) единственная.
  • 0

#107017
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Кувшинчик
с 31 уже делают последнее плановое..так что пойду на 32 нед.может даже на 33)
  • 0

#107018
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Expert777
неет,да вы что, я только учусь)

Анютка@
да не могу понять что значит

"....Продолжаем вязать между кромочнами одним цветом,при это для скосов ноги прибавить с обеих сторон в 8-ом р.0 (0) 1х1 п,в каждом 6-ом р.0 (4) 3х1п.,в каждом 4-ом р.4 (0) 0х1 п. " (это комбенизон)
Ну вот вяжу я значит до 8-го ряда,а потом Бац,в каждом "6-ом р..." ввел меня ступор..так че опять распускать и на 4-ом ряду по 1 п. с обеих сторон? я вяжу на размер который указан в скобках

Nouki, я обычно на эти прибавления которые описывают не заморачиваюсь, делаю на глаз, а так ты провязала 8 рядов, прибавила 0п, и теперь через каждые 6 р ты прибавляешь по 1п и так 4 раза, идет прибавление только с наружней стороны ножки
  • 0

#107019
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
сегодня искала,бродила по городу,все кто видел пуз думали я на 1-го Б))когда так думают,аж приятно слушайте!
  • 0

#107020
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Анютка@
все,все вроде поняла,спасибо!блин придется теперь распускать,там идет еще чередование цветов,вот на этом я и запаролась(

Сообщение отредактировал Nouki: 22.04.2010, 18:45:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.