Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#106981
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лиза
классные ссылки,красивые манежики,я видела яркие из Чико тоже,посмотрим поищем,тут на цт в продам б.у предлагают за 40 тыс.ужасно дорого!лучше за 50 так новую купить.

девочки,подтягивайте кто хочет одежду заказать,один человек уже сдал оплату.

Кстати,на встречу приду без опоздания))
  • 0

#106982
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

УЗИ на каждого ребенка? :mad:

Тока на текущую беременность :o
  • 0

#106983
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Завтра иду первые анализы сдавать в ЖК. Говорят, переработанную пищу на анализы уже в спичечных коробках не носят :o, можно в стеклотаре.

Сегодня в своей ЖК прочитала такое объявление, что только в стеклопосуде и с ПЛОТНО закрытой крышкой :mad:
  • 0

#106984
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

УЗИ на каждого ребенка? :mad:

Тока на текущую беременность :o

У Анютки двое малышей!!! И, по-моему, однояйцевые
  • 0

#106985
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Завтра иду первые анализы сдавать в ЖК. Говорят, переработанную пищу на анализы уже в спичечных коробках не носят :D, можно в стеклотаре.

Сегодня в своей ЖК прочитала такое объявление, что только в стеклопосуде и с ПЛОТНО закрытой крышкой :mad:

Видимо, кто-то принес по старинке :o
  • 0

#106986
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
моя АГ сказала: "пойдешь на узи на 31 нед.на последнее плановое",ура!!!не хочу по сто раз чтобы сына беспокоили..
  • 0

#106987
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

У Анютки двое малышей!!! И, по-моему, однояйцевые

Я думала, двойняшки на УЗИ на одной фотке фотаются
  • 0

#106988
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений



Ну отличненько)))
вообще я вчера с Мани поговорила и решила по первому УЗИ пересчитать... пока пусть будет 25, но в запасе 2 недельки держать буду...

а я вообще уже запуталась с этими сроками....
расскажите мне как все таки правильно считать ПДР по последнему дню последней менструации или по первому дню?
а то мне моя Г ставила по последнему,это получается ПДР у меня 3 августа,а теперь мне ставят по первому,это значит ПДР 27 июля...



Я этого не знаю)) эта тема не раз тут обсуждалась)) у меня проблема, я вообще не помню ни первый ни последний день месячных!!!
но мне посоветовали по 1-му Узи считать... Дине вон вообще сначала 2-е апреля ставили, а она просто реально знала и пересчитала и оказалась права!!! :mad:
  • 0

#106989
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

моя АГ сказала: "пойдешь на узи на 31 нед.на последнее плановое",ура!!!не хочу по сто раз чтобы сына беспокоили..

Раз так сказали, значит, все здорово у вас. :o Тьфу-тьфу-тьфу на вас :mad:
  • 0

#106990
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений


УЗИ на каждого ребенка? :mad:

Тока на текущую беременность :o

У Анютки двое малышей!!! И, по-моему, однояйцевые

Expert777, оказывается еще кто помнит, а то я как ушла в декрет, так только со стороны и наблюдаю. Думаю это потому что просто не знаешь никого и как то неловко. Поэтому и хочу к вам приехать на шабаш.
  • 0

#106991
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Я этого не знаю)) эта тема не раз тут обсуждалась)) у меня проблема, я вообще не помню ни первый ни последний день месячных!!!
но мне посоветовали по 1-му Узи считать... Дине вон вообще сначала 2-е апреля ставили, а она просто реально знала и пересчитала и оказалась права!!! :mad:


так... пойду из закромов достану свое первое УЗИ и посчитаю,может мне вообще в июне рожать :o

Сообщение отредактировал KiskaMyau: 22.04.2010, 17:07:43

  • 0

#106992
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

У Анютки двое малышей!!! И, по-моему, однояйцевые

Я думала, двойняшки на УЗИ на одной фотке фотаются

Они просто не влезают на одно фото. Их на узи по очереди смотрят, ну если узистка конечно в курсе чтоо их там двое. а так за ее реакцией очень интересно наблюдать, когда лишние части тела на экране появляются :mad:
  • 0

#106993
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Expert777 а ты что на встречу не идешь?
  • 0

#106994
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Лиза
классные ссылки,красивые манежики,я видела яркие из Чико тоже,посмотрим поищем,тут на цт в продам б.у предлагают за 40 тыс.ужасно дорого!лучше за 50 так новую купить.

девочки,подтягивайте кто хочет одежду заказать,один человек уже сдал оплату.

Кстати,на встречу приду без опоздания))


Да я видела что цена 40 тыс :mad: кста, такая модель у чикко самая навороченная, а вот яркие модельки, которые ты видела, они совсем простенькие, даже колес нету и пеленального столика. Я например буду искать Капеллу или по функциональности, что то похожее, если не найду, буду пытаться чтоб мне кто-нить с России привез :o

Получается ты еще заказ не делала?.....
  • 0

#106995
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Первый снег
спасибо,аха я спокойна))
  • 0

#106996
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
http://vse.kz/index....opic=316214&hl= вот коляску продают чет она темная..(
  • 0

#106997
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Expert777 а ты что на встречу не идешь?

Да я бы с удовольствием, но муж не любит, чтобы я вечером где-то ходила, вечера и выходные у нас друг для друга.
  • 0

#106998
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Завтра иду первые анализы сдавать в ЖК. Говорят, переработанную пищу на анализы уже в спичечных коробках не носят :o, можно в стеклотаре.

ты чего собралась сдавать? :mad:



Ну отличненько)))
вообще я вчера с Мани поговорила и решила по первому УЗИ пересчитать... пока пусть будет 25, но в запасе 2 недельки держать буду...

а я вообще уже запуталась с этими сроками....
расскажите мне как все таки правильно считать ПДР по последнему дню последней менструации или по первому дню?
а то мне моя Г ставила по последнему,это получается ПДР у меня 3 августа,а теперь мне ставят по первому,это значит ПДР 27 июля...

по первому дню.

Вопрос на засыпку!
На встречу к Рау берут только активных или можно и наблюдающих из подполья?

конечно приходи, список гдето выше поищи, там же адрес.
  • 0

#106999
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Я думала, двойняшки на УЗИ на одной фотке фотаются

Они просто не влезают на одно фото. Их на узи по очереди смотрят,

Так вы уже в декрете, значит, большенькие :mad: я то по своей малипуське сужу
  • 0

#107000
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Завтра иду первые анализы сдавать в ЖК. Говорят, переработанную пищу на анализы уже в спичечных коробках не носят :D, можно в стеклотаре.

ты чего собралась сдавать? :o

Ну, эти, как их там по-интеллехентному :mad: экскременты твердые.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.