Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#106821
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

И в день рождения моей тети, и в день рождения тетиного мужа, и в день рождения сына друга :(

Да, много хороших людей народилось в этот день))) По идее маме срок ставили в ее день рождения - 27, но я решила пораньше родится) А у мужа 20-го был...так что неделя вкусностей у нас.))
  • 0

#106822
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Мне больше повезло. Сына родился 3го декабря, за 20мин до моего дня рождения, Подружка родилась 5го декабря :( Так что 3 дня гулянок :(

Ух ты, с ребятенком своим в один день родиться, вот это связь кармическая :) :)
Есть еще случаи, когда в семье двое детей в один день родились, в разные годы. У меня тетя и дядя так родились.
А муж, его папа, и его мама в течение одной недели родились, тоже долго гулять будем :-/)
  • 0

#106823
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ух ты, с ребятенком своим в один день родиться, вот это связь кармическая :( :)
Есть еще случаи, когда в семье двое детей в один день родились, в разные годы. У меня тетя и дядя так родились.
А муж, его папа, и его мама в течение одной недели родились, тоже долго гулять будем :))

Он за 20мин до моего дня рождения родился... Он 3го, я - 4го. Хотя, если б пузырь не прокололи - родился бы 4го... Самый прикол, что врачи уже заранее в бланке записали 4е, а потом исправляли...

У наших родственников вся зима в днях рожденьях.

Сообщение отредактировал L"eka: 22.04.2010, 10:08:41

  • 0

#106824
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Я сегодня совершила героический поступок - сходила к стоматологу.

Вы и вправду герой, я все откладываю. Как заноет зуб, сразу думаю, завтра пойду, а сама не иду. Боюсь без обезболивания.
  • 0

#106825
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вы и вправду герой, я все откладываю. Как заноет зуб, сразу думаю, завтра пойду, а сама не иду. Боюсь без обезболивания.

А почему обезбаливать не хочешь?
Я когда кормила 1го, пришлось к стоматологу идти зубы лечить мне обезбаливали специальным средством для кормящих и беременных.
  • 0

#106826
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А почему обезбаливать не хочешь?
Я когда кормила 1го, пришлось к стоматологу идти зубы лечить мне обезбаливали специальным средством для кормящих и беременных.

Дык, я зде прочитала, что низя
  • 0

#106827
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Дык, я зде прочитала, что низя

Можно, тем более, что не под общим же наркозом делать будешь.
Могу в ЛС скинуть контакт своего стоматолога.

Сообщение отредактировал L"eka: 22.04.2010, 10:14:03

  • 0

#106828
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Он за 20мин до моего дня рождения родился... Он 3го, я - 4го.

Все равно приятно :)

Можно, тем более, что не под общим же наркозом делать будешь.
Могу в ЛС скинуть контакт своего стоматолога.

Буду весьма признательна :(
  • 0

#106829
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Всем привет!

Обезболивать можно, но не всем. Мне нельзя, потому что аллергия, анафилактический шок может быть. Я итак раз в 4 года хожу :(
5 месяцев по словам АГ лучший срок для лечения зубов, и ещё типа это важно. Вот и пришлось идти.
А стоматолог хитрый попался. Мне аш до слёз больно было. Я начала ныть мол "спасибо. ненадо. я так похожу", а она мне "да? жалко. а то капелька осталась посверлить, всего один разок". Я сдаюсь, а она как давай там высверливать :) И так раз 10 наверное. Видать большой опыт работы с детьми и беременными :)
Уговорами и хитростью починила мне все зубы.
  • 0

#106830
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Так))) Данка, чет я пропустила))))))))))))))) у тя какой срок))))))))))) вот блин я рада))))))))))))))))))))))
  • 0

#106831
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Ух ты, с ребятенком своим в один день родиться, вот это связь кармическая :( :)
Есть еще случаи, когда в семье двое детей в один день родились, в разные годы. У меня тетя и дядя так родились.

Ага, я и мой старший брат родились в один день с разницей...в 13 лет.
А второго ребенка я очень хочу родить в день рождения мужа. У меня будет плановое кесарево, так что я смотрю на календарик - и очень даже неплохо получается, как раз вторник будет, залягу заранее и договорюсь - ну очень хочется :)
  • 0

#106832
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Так))) Данка, чет я пропустила))))))))))))))) у тя какой срок))))))))))) вот блин я рада))))))))))))))))))))))


А я как рада за тебя)))))
Мы уже довольные и пузатые тётки :)
Давай завтра обязательно встретимся, очень очень не терпится тебя увидеть! :(
  • 0

#106833
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Всем привет!

тож хочу шашлык. Ток не знаю, где вкусный.

Медовая, вы куда ходили?

Радуга, пойдем в кафешку к нашей Раушан, там уйгурская кухня, но на днях она сказала, что они стали делать шашлык.


Для тех кто только проснулся, у нас встреча пузырьков)))
Записываемся!!!
Пятница, 23 апреля, 18:00, кафе Раушаны
1. Мадамка
2. _Y_u_l_i_y_a_
3. Kaori'a
4. Sage
5. КОША-ЛУКОША
6. Кувшинчик
7. KiskaMyau
8. Yasenka
9. Вива
10. Звали- я пришла! (пока под?)
11. AnyOne
12. Синя
13. Nouki (к 19.00)
14. L"eka (пока под ? )

Поднимаемся по фурманова выше альфара би улица хаджимукана, поворачиваем на право, едим по главной улице она уходит вверх. Доезжаем до остановки горный гигант, не промахнетесь, там конечная автобусов. Кафешка по левой стороне, помое-му так и называется Горный гигант, поправьте меня, если я не права.
На автобусе тоже можно доехать до ГГ и все.
  • 0

#106834
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Так))) Данка, чет я пропустила))))))))))))))) у тя какой срок))))))))))) вот блин я рада))))))))))))))))))))))


А я как рада за тебя)))))
Мы уже довольные и пузатые тётки :)
Давай завтра обязательно встретимся, очень очень не терпится тебя увидеть! :)


блиин)))ну терь придется идти)))))))))))
Ир, я те там в контакте написала про адрес, ответь плз)))))))) :(
  • 0

#106835
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Ага, я и мой старший брат родились в один день с разницей...в 13 лет.

И что, обожаете друг друга? :)

А второго ребенка я очень хочу родить в день рождения мужа.

У нас ПДР на юбилей моей тети. Было бы прикольно :) Мой муж эту тетю больше моей мамы любит :(
  • 0

#106836
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

[color=#3333FF]Всем привет!
Вот и до меня добралась предродовая бессонница :(

когда я пришла в темку, то с удивлением читала про бессноцу и думала, что до меня это никогда не дойдет, потому что я люблю поспать. Теперь могу встать ночь и ходить по квартире, даже мужу предлагаю пойти гулять :)
Викуля, с дикретным. На счет того что у тебя 36 неделя и предвестники родов, не переживай, ребенок уже сформирован, даже если у тебя начнется родовая деятельность, в этом ничего страшного не будет.
Дочу свою тоже в 36 недель родила, после просмотра на кресле))

Balapasenok с узи!!!

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 22.04.2010, 10:30:08

  • 0

#106837
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Вот и до меня добралась предродовая бессонница :(

когда я пришла в темку, то с удивлением читала про бессноцу и думала, что до меня это никогда не дойдет, потому что я люблю поспать. Теперь могу встать ночь и ходить по квартире, даже мужу предлагаю пойти гулять :)

Девочки, у меня наоборот какой то недосып... спать хочу постоянно, как будто в 1м триместре хожу...
  • 0

#106838
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Вот и до меня добралась предродовая бессонница :(

когда я пришла в темку, то с удивлением читала про бессноцу и думала, что до меня это никогда не дойдет, потому что я люблю поспать. Теперь могу встать ночь и ходить по квартире, даже мужу предлагаю пойти гулять :)

У меня всю жизнь бессонница. Может ближе к родам, наоборот, в соню превращусь. :)
  • 0

#106839
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений


И в день рождения моей тети, и в день рождения тетиного мужа, и в день рождения сына друга :)

Мне больше повезло. Сына родился 3го декабря, за 20мин до моего дня рождения, Подружка родилась 5го декабря :( Так что 3 дня гулянок :(

прикольно, я вот мужу на ДР собираюсь сделать подарок, у меня по акушерским срок 12 июля, а по процессу зачатия 16 на его ДР.
Мой муж стал таким тонким и чувствительным, так переживает когда у меня что то болит, заботиться обо мне, я на седьмом небе))

Вопрос, кто ходил на курсы в третий РД???
Там готовят к партнерским родам??? :)
Я вообще на куры не собиралась, но мне муж вчера заявил, что ему надо сходить, потому что он боиться, что мне будет больно, а он ичем мне помочь не сможет))
И еще когда лучше идти на каком сроке??
Может ближе к родам??
  • 0

#106840
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Бегун, Маленькая фея, у вас грудь подросла?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.