Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#106801
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девочки, когда школу заканчивали, наверняка же примерно планировали, в каком возрасте станете мамой. Совпало? :(
  • 0

#106802
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

:) посмотрела еще раз этот клип, сижу ржу.

Да, суперское выступление :) То ж относительно часто просматриваю, в особенности когда муж начинает бухтеть... И говорю ему, заметь - я гораздо меньше с тебя требую :(
  • 0

#106803
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я вчера ходила на УЗИ.

Поздравляю с УЗИ :(
  • 0

#106804
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Девочки, когда школу заканчивали, наверняка же примерно планировали, в каком возрасте станете мамой. Совпало? :(

Всем привет)) Неа, ни фига не совпало.) Когда я заканчивала школу, то думала что в 25 лет буду старой опытной теткой с двумя детьми)) Что 25 лет - это огого, как много) А на самом деле все оказалось совсем не так) Так что мои 28 (без одного дня)) поставили все на свои места)
  • 0

#106805
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Первый снег, ниразу не совпало :(
  • 0

#106806
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Усе-я в декрете! :( :) :)
За ужином даже бутылку Асти мартини открыли с мужем по этому поводу :( , я бокальчик выпила)

Поздравляю! Теперь полностью в подготовке расстворитесь :-/
Я у мужа клянчу Асти Мартини, хоть пол бокальчика, не разрешает
  • 0

#106807
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Девочки, когда школу заканчивали, наверняка же примерно планировали, в каком возрасте станете мамой. Совпало? :)

опоздала года на 3 :(
  • 0

#106808
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

И начался токсикоз... бесконечные отпрашивания, шеф моего отдела отнесся с пониманием, отпускает когда надо, вышестоящему руководству не выдает меня. А на новом месте всех этих поблажек бы не было.

я ваще не представляю, как в своем состоянии я бы работала - до 16 нед я тока ела, спала и рыгалась, какая нафиг работа? Моск отказывает, кучу вещей забываю, а там надо было очень внимательно документы изучать и не запарывать)))

А что делать, работаю :( Бывает, конечно, косячу. Но если я уйду в отпуск, моему отделу туго придется.
  • 0

#106809
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Я вчера ходила на УЗИ.


Поздравляем с УЗИ :( !
  • 0

#106810
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Девы, кто-нибудь Сорбифер пил?
  • 0

#106811
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


И начался токсикоз... бесконечные отпрашивания, шеф моего отдела отнесся с пониманием, отпускает когда надо, вышестоящему руководству не выдает меня. А на новом месте всех этих поблажек бы не было.

я ваще не представляю, как в своем состоянии я бы работала - до 16 нед я тока ела, спала и рыгалась, какая нафиг работа? Моск отказывает, кучу вещей забываю, а там надо было очень внимательно документы изучать и не запарывать)))

А что делать, работаю :( Бывает, конечно, косячу. Но если я уйду в отпуск, моему отделу туго придется.

а мы вчера с мужем поговорили. он говорит выходи с середины мая в отпуск и сразу после него в декрет :) я согласилась. так как именно на этот период дебильная работа по отчетам начинается.
  • 0

#106812
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Я вчера ходила на УЗИ. Вы не представляете как я была счастлива, а видели бы вы мужа глаза, как они в удивлении, в умилении раскрылысь когда он увидел свою частичку :)

Непередаваемые ощущения. Помню свои слезы счастья после первого УЗИ :( )))
  • 0

#106813
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Ааааа, ураааа, ты в декрете :) Теперь отсыпайся и балуй себя. Отпишись про УЗИ обязательно!!!
Эххх, если бы ты знала как я хочу вас всех увидеть, дай Бог все-таки попробую вырваться.
Я отношусь к Алмалинскому району по месту жительства и к Бостону по прописке. Кстати, забыла радостью поделиться, мне в начале недели декретные упали :) Прям день в день как обещали.

Викусь с получением денюжки!!!! :(
Пысы. Ты в пятницу придешь на встречу? Или мне мужа к тебе домой заслать? Я на счет дисков :(

Всем ДУ!!!
  • 0

#106814
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Всем доброго солнечного утра :(
Я вчера ходила на УЗИ.


Поздравляю с хорошим УЗИ, это и в правду огромное счастье видеть свое чадо :(

Привет! спасибо за поздравлялки!
Викусь, поздравляю с декретными! А сколько времени назад ты сдала? Месяц? а ты по прописке сдавала? просто я тоже в бостандыкском, ты же писала что там только 1 больничного достаточного и 2 справок с работы, думаю стоит ли мне требовать 2-ой больничный? Ой, сколько вопросов получилось...


Спасибо солнце!!! Доки я сдала 19 марта и 19 апреля уже получила денежку. Сдавала по прописе, так как там нужна домовая книга. Да, я писала про 1 больничный, но малоли что там у них за месяц поменялось, лучше возьми 2 больничный, на крайняк пусть потом лучше лежит, чем по нескольку раз бегать туда


Да, суперское выступление :-/ То ж относительно часто просматриваю, в особенности когда муж начинает бухтеть... И говорю ему, заметь - я гораздо меньше с тебя требую :)


Я тоже своему показываю нет нет :)
  • 0

#106815
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Так что мои 28 (без одного дня)) поставили все на свои места)

В день книги родились :(
  • 0

#106816
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Так что мои 28 (без одного дня)) поставили все на свои места)

В день книги родились :(

Уху..и в день рождения Шекспира))
  • 0

#106817
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Викусь с получением денюжки!!!! :)
Пысы. Ты в пятницу придешь на встречу? Или мне мужа к тебе домой заслать? Я на счет дисков :(

Всем ДУ!!!


Спасибо!!!!!!! :) Я буду изо всех сил стараться приехать. Сегодня и завтра до обеда понаблюдаю что и как и уже точно отпишусь приеду или нет. :(
  • 0

#106818
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Всем привет! Вечером инет дома вылетел :-/

девочки!!! я сказала о беременности шефу! вернее он сам спросил! мне просто надо было сказать - ДА, и все! все отлично! хороший дяденька оказался! я больше переживала!))

Ой, как здорово что все хорошо! После того как скажешь как камень с души падает.

Усе-я в декрете! :( :) :)

Оооо, я тебя поздравляю!! Чем займешься теперь? времени то наверное будет вагон..

Всем доброго солнечного утра :D
Я вчера ходила на УЗИ.

Поздравляю с хорошим УЗИ!

Девочки, когда школу заканчивали, наверняка же примерно планировали, в каком возрасте станете мамой. Совпало? :(

Неа, не планировала... не знаю почему
  • 0

#106819
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Так что мои 28 (без одного дня)) поставили все на свои места)

В день книги родились :(

Уху..и в день рождения Шекспира))

И в день рождения моей тети, и в день рождения тетиного мужа, и в день рождения сына друга :)
  • 0

#106820
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

И в день рождения моей тети, и в день рождения тетиного мужа, и в день рождения сына друга :)

Мне больше повезло. Сына родился 3го декабря, за 20мин до моего дня рождения, Подружка родилась 5го декабря :) Так что 3 дня гулянок :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.