Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#106781
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

• Самка Малазийского палочника, может иметь потомство без самца.

мечта феминисток!
  • 0

#106782
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

А слонихи бедные! Два года беременной ходить :D

Прям как я ! :D У меня между беременностями 3 мес. разницы. Ну чем я не слониха? Весом точно недалеко ушла. Сегодня на все плюнула и пошла кушать шашлык. Наеелааась :) Завтра день рождение моего папы, мож мы все таки сделаем ему подарок и наконец то родимся? :bored:
  • 0

#106783
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
блин, сказали про шашлык - я ща слюной захлебнусь...ммм
  • 0

#106784
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
тож хочу шашлык. Ток не знаю, где вкусный.

Медовая, вы куда ходили?
  • 0

#106785
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
А мой меня сегодня на плов развёл :bored:
Наготовила ему большой казан. И вправду очень вкусно получилось :)
  • 0

#106786
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

тож хочу шашлык. Ток не знаю, где вкусный.

Медовая, вы куда ходили?

в "Шагалу", которая на Толе би Жарокова. Токо мы че то голодные пришли и заказали слишком много, с собой целый пакет унесли. Завтра у меня будет продолжение банкета, завидуйте! :)
  • 0

#106787
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


А слонихи бедные! Два года беременной ходить :bored:

Прям как я ! :D У меня между беременностями 3 мес. разницы. Ну чем я не слониха?


Надо же! :)
Даже не знала что такое бывает...
  • 0

#106788
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А слонихи бедные! Два года беременной ходить :D

БЕдные слоны... То не так посмотрят, то ухом не так махнут :) и так 2 года :bored:
  • 0

#106789
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


А слонихи бедные! Два года беременной ходить :D

БЕдные слоны... То не так посмотрят, то ухом не так махнут :) и так 2 года :bored:


у них если не ошибаюсь ещё и матриархат :D
  • 0

#106790
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

у них если не ошибаюсь ещё и матриархат :)

Есть такое дело.
  • 0

#106791
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

в "Шагалу", которая на Толе би Жарокова.

ну если вкусно, то мы с Маринкой тож пойдем, а, Мариш? :)
  • 0

#106792
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

в "Шагалу", которая на Толе би Жарокова.

ну если вкусно, то мы с Маринкой тож пойдем, а, Мариш? :)

я тока за, тем более эт рядом с моим домом :bored:
прикольно - два колобка шашлык лопают)))

Сообщение отредактировал Лисичка: 22.04.2010, 00:23:47

  • 0

#106793
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Поздравляю с хорошим УЗИ!


с узи и с девонькой!!!


KiskaMyau, поздравляю с дочей :(


Девоньки всем спасибо!!! :)
никого уже нету,все дрыхнут давно,одна я полуночница,все сижу... :)
  • 0

#106794
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Всем привет!
Вот и до меня добралась предродовая бессонница :(
Не могу ничего поделать, не спится и всё тут, с часу ночи пытаюсь заснуть, вообще никак...
Поверить не могла раньше, что со мной такое будет :(

Раз уж не спится, напишу мини отчет про себя и малышку :) А то я сейчас редкий гость здесь.
Сейчас у меня идет 32 неделя, дочка стала нереально колбаситься.
Меня уже не радуют шевеления, они стали более резче и больнее и в основном по ночам, может поэтому и не сплю....
Вес у меня не менялся уже месяц. До Б. была 71 кг, сейчас 78 кг, итого набрано 7 кг. Это меня очень радует.
Но... Уже недельку меня подташнивает, а сегодня даже немного вырвало, (извиняюсь за подробности), неужели опять токс... :)
Отеков нет, почки не болят, хорошо конечно, но удивительно, ведь у меня хронический пиелонефрит.
Анализы все хорошие, только гемоглобин понизился.
Что еще...Ну в принципе, если отбросить мелочи, беременность проходит очень хорошо :-/ Но все равно, очень хочется уже родить)

Кувшинчик, спасибо, что написала в ЛС о встрече.

  • 0

#106795
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Всем привет!
Усе-я в декрете!
За ужином даже бутылку Асти мартини открыли с мужем по этому поводу :) , я бокальчик выпила))
Викуль, дорогая, все ок))) Не переживай, у тебя уже хороший срок, до КС осталось не долго, доходишь, главное релакс! Очень хочу тебя повидать на встрече,, но ты сама смотри по состоянию здоровья.
Еще напиши плиз ты в каком районе живешь? Точнее где ты живешь я знаю :D , к какому району относишься?
А еще завтра 3Д УЗИ!!!


Ааааа, ураааа, ты в декрете :( Теперь отсыпайся и балуй себя. Отпишись про УЗИ обязательно!!!
Эххх, если бы ты знала как я хочу вас всех увидеть, дай Бог все-таки попробую вырваться.
Я отношусь к Алмалинскому району по месту жительства и к Бостону по прописке. Кстати, забыла радостью поделиться, мне в начале недели декретные упали :) Прям день в день как обещали.

Я сегодня совершила героический поступок - сходила к стоматологу. Поставили мне 2 пломбы и почистили зубы. Из-за того что у меня аллергия на все медикаменты обезболивающее не ставили
Пузожителю это очень не понравилось, пинался усиленно. Приехала после стоматологии домой и завалилась спать, говорят что у беременных это защитная реакция на стресс.
Только с час назад меня посетила "гениальная" идея - решила закрепить эффект и налепила отбеливающие полоски на зубы. Теперь у меня белоснежная улыбка, правда я наверное поторопилась, столько отбеливающих процедур за один день, бедная моя эмаль...


Ваууу, действительно герой :D Я за всю беременность к стоматологу даже носа не показала, каюсь.

БЕдные слоны... То не так посмотрят, то ухом не так махнут :( и так 2 года


:-/ посмотрела еще раз этот клип, сижу ржу.

А мы вчера вечером купили антиварикозные чулки :D Фууу, какая пакость, утром еле натянули. А еще я похудела на 2,5 кг, это уже второй предвестник :D Чет муж настраивается уже на следующую неделю, а я с дочей договариваюсь еще хотябы недельки 2 подождать.
  • 0

#106796
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Всем привет)))
хорошего дня и настроения))) :(

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 22.04.2010, 08:45:48

  • 0

#106797
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Всем Доброго утра!

KiskaMyau, поздравляю с хорошим УЗИ и доченькой :( !

Ясенька с выходом в самый классный в жизни отпуск, удачи на УЗИ :) !
  • 0

#106798
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Всем доброго солнечного утра :(
Я вчера ходила на УЗИ. Вы не представляете как я была счастлива, а видели бы вы мужа глаза, как они в удивлении, в умилении раскрылысь когда он увидел свою частичку :)
Это не передать словами!
Слава Аллаху все хорошо, развиваемся по срокам, все в норме, есть локалный невыраженный гипертонус, думаю этому поможет мой дюфастон, который я могу уже пить по 1таб. 1р/день.
У малыша есть ручки, ножки, вобщем он уже человечик только маааненький, но все равно не можешь не радоваться увидев его.
Жаль что нам не дали запись.
Девочки а где можно получить запись?
  • 0

#106799
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Привет! спасибо за поздравлялки!
Наня, соскучилась по тебе, приходи на встречу! Ты знаешь мой что-то тоже стал активнее, иногда как даст и ночью у него период активный, я тоже стала бессонницу ловить...
Викусь, поздравляю с декретными! А сколько времени назад ты сдала? Месяц? а ты по прописке сдавала? просто я тоже в бостандыкском, ты же писала что там только 1 больничного достаточного и 2 справок с работы, думаю стоит ли мне требовать 2-ой больничный? Ой, сколько вопросов получилось...
  • 0

#106800
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро, беременяшки :)


Наня, попробуй хофитол попить. Тошнить может из-за того, что деть на желчь давит и затрудняет ее выделение. Поговори с врачем на эту тему... Если это не из-за печенки - то возможен гистоз :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.