Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#106841
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

А почему обезбаливать не хочешь?
Я когда кормила 1го, пришлось к стоматологу идти зубы лечить мне обезбаливали специальным средством для кормящих и беременных.

мне стоматолог сказала, что укол можно, лечили с уколом, а рентген зуба нельзя.
  • 0

#106842
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Кувшинчик, так меня муж потом доставал... Говорил, что я себе подарок на день рожденье сделала (хотя ПДР был на 25 декабря, из-за давления раньше народился) и что он то ж теперь себе такой же подарочек хочет...

В 3й не ходила. Звонила спрашивала занятия стоят 10тыщ, проходят с 13,00-14,00 (меня это время не устроило, поэтому дальше не стала расспрашивать). Ходить лучше после 30й недельки.
Можно пойти в ИММ, там стоимость полного курса 14 тыщ, ускоренного - 7. в ИММ про портнерские точно все рассказывают.
  • 0

#106843
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Бегун, Маленькая фея, у вас грудь подросла?

:( теперь это моя гордость :)
  • 0

#106844
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Вопрос, кто ходил на курсы в третий РД???

Я туда иду в мае, дома где то бумажка есть с их программой, кажется готовят к партнерским, посмотрю завтра тебе точно скажу.
  • 0

#106845
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Мне тоже хотелось родить дочу 24 января (у мужа ДР), н о родила 31... зато что не неделя - то праздник, а в эту беременность не получилось-бы в свой ДР родить, а то у нас была ситуация на работе, что девушку ждали с цветами на работе и подарками (ДР был), а она звонит и говорит что родила и не придет ))))))
  • 0

#106846
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений


Вопрос, кто ходил на курсы в третий РД???

Я туда иду в мае, дома где то бумажка есть с их программой, кажется готовят к партнерским, посмотрю завтра тебе точно скажу.

если что спишемся.
  • 0

#106847
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
С бумажки с 3го роддома:
В программе:
лекции, тренинг навыков поведения в родах
подготовка к операции КС, восстановление после нее
Программа "партнерство в родах"
уникальные видеомамериалы
оригинальные раздаточный материал
а так же:
фитбол для беременных
психологическое сопровождение в результате неблагоприятного исхода родов (индивидуально, в группе поддержки).

тел: 8 701 765 58 42
221 39 31
  • 0

#106848
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Спасибо Лёка, не придется мне рыскать в поисках бумажки :(
  • 0

#106849
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Спасибо Лёка, не придется мне рыскать в поисках бумажки :(

Не за что :)
Пошли мы на занятия собираться.
  • 0

#106850
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Приветики!

Всем доброго солнечного утра :(
Я вчера ходила на УЗИ.
Девочки а где можно получить запись?

Поздравляю с УЗИ!!! Где Вы делали?
Запись нам делал АШ, только перед УЗИ нужно предупреждать - о фотографии, оказывается, тоже
  • 0

#106851
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девочки, я не пойму у меня живот появился али нет. Весь триместр желудок барахлил и живот был вздутый, я теперь не помню какой животик у меня был до беременности. Какой живот у вас был, мягкий, или просто будто объелась?
  • 0

#106852
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Девочки, я не пойму у меня живот появился али нет. Весь триместр желудок барахлил и живот был вздутый, я теперь не помню какой животик у меня был до беременности. Какой живот у вас был, мягкий, или просто будто объелась?

Было непонятно видно его или нет, но лежать на животе однозначно было неудобно :( (у меня так)
  • 0

#106853
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем Доброго Утра!!! На улице жара, но прохладный ветерок еще задуват :(
я смотрю за всчера много событий накопилось :)
  • 0

#106854
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


Девочки, я не пойму у меня живот появился али нет. Весь триместр желудок барахлил и живот был вздутый, я теперь не помню какой животик у меня был до беременности. Какой живот у вас был, мягкий, или просто будто объелась?

Было непонятно видно его или нет, но лежать на животе однозначно было неудобно :( (у меня так)


у меня срок подбирается к экватору, животик снизу начал чуть чуть округляться, и на животе спать вот уж точно не удобно
  • 0

#106855
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Всем доброый день.
У меня перый триместр был живот как-будто я объелась от души.
  • 0

#106856
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

девочки!!! я сказала о беременности шефу! вернее он сам спросил! мне просто надо было сказать - ДА, и все! все отлично! хороший дяденька оказался! я больше переживала!))


я как своему шефу сказала, так она так обрадовалась, аж такое облегчение...вот теперь и у Вас заморочек стало меньше :-/

Усе-я в декрете! :) :) :(


Клааасно!!!Поздравляю!!! теперь столько времени можно будет посвятить действительно важным вещам :D

Всем доброго солнечного утра :D
Я вчера ходила на УЗИ.


Поздравляю!!! Подрастайте, развивайтесь!!!

Девочки, когда школу заканчивали, наверняка же примерно планировали, в каком возрасте станете мамой. Совпало? :D


неееет... не совпало...Планировала года в 24 выйти замуж в 25 родить, а получилось в 19 вышла замуж, а рожу еще до испонения 21 года :(
  • 0

#106857
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Живота сильно не заметно, кому не говорила, тот и не в курсе, просто поправилась слегка, а вот у меня другой вопрос:
бывает такое, что просыпаюсь ночью, сплю на спине, а когда встаю в туалет, то грудь как-бы наливается и становится жутко больно, типо ломоты, бывает редко, но не приятно, вроде получается затекла грудь от того что спала на спине
  • 0

#106858
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Ага, я и мой старший брат родились в один день с разницей...в 13 лет.

И что, обожаете друг друга? :-/

А второго ребенка я очень хочу родить в день рождения мужа.

У нас ПДР на юбилей моей тети. Было бы прикольно :) Мой муж эту тетю больше моей мамы любит :(


Брат меня очень любил. В детстве и мыл, и пеленал, и кормил. А я к нему относилась как к отцу - он был для меня авторитетом и самым умным мужчиной на свете. Борщ варить тоже он меня научил :()) К сожалению, его уже как 3 года нет...
У меня ПДР 20 сентября. Но если мой первый ребенок, будучи еще 2700 весом на 38-й недельке запросился на свет (у меня началась родовая деятельность) и меня прокесарили быстренько, то сейчас, и возрастом я постарше и роды вторые будут, да и кесарево далеко не на 40-й неделе (плановые) делают, то рассчитываю на начало сентября, аккурат к 7-му родить Солнышко моему Солнышку. :)

Сообщение отредактировал Xrysantema2010: 22.04.2010, 11:29:50

  • 0

#106859
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет всем девчата!
сходила к АГ,ВДМ=24,а срок 26 у меня..думаю плацента немного поднялась,очень надеюсь на это!анализы ок,мучает постоянная забывчивость,беременная голова все время подводит меня)) поправилась на 4 кг за 3 нед.ужас,сказали меньше есть(

опять купила нитки,буду комбез вязать))не удержалася я!

пойду почитаю вас!

Сообщение отредактировал Nouki: 22.04.2010, 11:31:39

  • 0

#106860
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
читала, что вы тут пишите и назрел вопрос у меня безграмотной: что такое доплер? (кажется так )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.