Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#106761
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
куда все подевались? :)
  • 0

#106762
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Всем привет!
Усе-я в декрете! :) :bored: :D
За ужином даже бутылку Асти мартини открыли с мужем по этому поводу :D , я бокальчик выпила))
Викуль, дорогая, все ок))) Не переживай, у тебя уже хороший срок, до КС осталось не долго, доходишь, главное релакс! Очень хочу тебя повидать на встрече,, но ты сама смотри по состоянию здоровья.
Еще напиши плиз ты в каком районе живешь? Точнее где ты живешь я знаю :D , к какому району относишься?
А еще завтра 3Д УЗИ!!!

Сообщение отредактировал Yasenka: 21.04.2010, 21:31:21

  • 0

#106763
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
глюк-тупой инет у меня((

Сообщение отредактировал Yasenka: 21.04.2010, 21:26:57

  • 0

#106764
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Ясенька, с дикретом!!!!
клево, теперь можешь поваляться в кровати.
  • 0

#106765
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Ир, с выходом в декрет!!!! И с предстоящим 3Д УЗИ!
  • 0

#106766
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем привет!
Усе-я в декрете! :) :bored: :D
А еще завтра 3Д УЗИ!!!

Поздравляю с дикретом и презстоящим УЗИ :D
  • 0

#106767
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Всем привет!
Усе-я в декрете! :) :bored: :D
За ужином даже бутылку Асти мартини открыли с мужем по этому поводу :D , я бокальчик выпила))
Викуль, дорогая, все ок))) Не переживай, у тебя уже хороший срок, до КС осталось не долго, доходишь, главное релакс! Очень хочу тебя повидать на встрече,, но ты сама смотри по состоянию здоровья.
Еще напиши плиз ты в каком районе живешь? Точнее где ты живешь я знаю :D , к какому району относишься?
А еще завтра 3Д УЗИ!!!

Поздравляю с декретом и удачного завтра УЗИ.
  • 0

#106768
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Всем доброго вечера!

девочки!!! я сказала о беременности шефу! вернее он сам спросил! мне просто надо было сказать - ДА, и все! все отлично! хороший дяденька оказался! я больше переживала!))


Здорово что все обошлось! :D

Yasenka, поздравляю с заслуженным отпуском :D


Я сегодня совершила героический поступок - сходила к стоматологу. Поставили мне 2 пломбы и почистили зубы. Из-за того что у меня аллергия на все медикаменты обезболивающее не ставили :bored:
Пузожителю это очень не понравилось, пинался усиленно. Приехала после стоматологии домой и завалилась спать, говорят что у беременных это защитная реакция на стресс.
Только с час назад меня посетила "гениальная" идея - решила закрепить эффект и налепила отбеливающие полоски на зубы :) Теперь у меня белоснежная улыбка, правда я наверное поторопилась, столько отбеливающих процедур за один день, бедная моя эмаль...
  • 0

#106769
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Всем доброго вечера!


девочки!!! я сказала о беременности шефу! вернее он сам спросил! мне просто надо было сказать - ДА, и все! все отлично! хороший дяденька оказался! я больше переживала!))

Yasenka,
Я сегодня совершила героический поступок - сходила к стоматологу. Поставили мне 2 пломбы и почистили зубы. Из-за того что у меня аллергия на все медикаменты обезболивающее не ставили :bored:
Пузожителю это очень не понравилось, пинался усиленно. Приехала после стоматологии домой и завалилась спать, говорят что у беременных это защитная реакция на стресс.
Только с час назад меня посетила "гениальная" идея - решила закрепить эффект и налепила отбеливающие полоски на зубы :) Теперь у меня белоснежная улыбка, правда я наверное поторопилась, столько отбеливающих процедур за один день, бедная моя эмаль...

Молодец, действительно героический поступок.
А что за отбеливающие полоски, что-то про такие не слышала.

Сообщение отредактировал Лисёночка: 21.04.2010, 21:59:13

  • 0

#106770
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Молодец, действительно героический поступок.
А что за отбеливающие полоски, что-то про такие не слышала.


Спасибо.
А полоски кстати классная вещь, американские (так и называются whitestrips, можно в нете посмотреть) какие-то, с гелем. Очень хорошо зубы отбеливают. Их бутик раньше в "меге" и "променаде" был, сейчас даже не знаю где.
  • 0

#106771
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Девчонки, стала замечать как 3 дня, что у меня начались брекстоны :) блин, такое неприятное ощущение оказывается, когда матка напрягается

Синя, я читала что эти полоски нельзя клеить во время беременности, у меня тож пол упаковки еще лежит, но я не рискую...

Сообщение отредактировал Гликерия: 21.04.2010, 22:18:15

  • 0

#106772
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Девчонки, стала замечать как 3 дня, что у меня начались брекстоны :) блин, такое неприятное ощущение оказывается, когда матка напрягается

Синя, я читала что эти полоски нельзя клеить во время беременности, у меня тож пол упаковки еще лежит, но я не рискую...


Так там в составе почти одна перекись водорода, мой стоматолог сказала что можно :bored:
Тем более я только на 10 минут делала.
  • 0

#106773
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Синя, ты поищи в инете, я например на их же сайте читала, что не рекомендуется при беременности

Сообщение отредактировал Гликерия: 21.04.2010, 22:34:15

  • 0

#106774
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Синя, ты поищи в инете, я например на их же сайте читала, что противопоказано при беременности


Ну вот :)
Хотя нужного эффекта я уже добилась. Спасибо за предупреждение :bored:
  • 0

#106775
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ира,с отпуском тебя!
  • 0

#106776
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Девочки, а обычное УЗИ на диск записывают? А то я не хочу на 3D идти.

Нам АШ в 12 недель записывал, только надо перед УЗИ предупреждать

Всем привет!
Усе-я в декрете!

С декретом!!!!
  • 0

#106777
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Насмотрелась по дискавери "жизнь до рождения", нашла кое какие интересные факты о материнстве в нете:

• Детеныши пауков Amarobia после рождения съедают свою мать. Некоторые самки начинают пожирать самцов еще во время спаривания. Таким образом, покойный отец становится пищей для своего потомства.
• Когда жирафа рожает, ее детеныш падает с высоты полутора метров.
• Голубой кит - самое большое животное в мире. Новорожденный кит имеет длину 6-8 метров и вес 3 тонны. Взрослая особь достигает 33.5 метров в длину, а вес 190 тонн.
• В волчьей стае размножаются только две доминантные особи.
• Самка Малазийского палочника, может иметь потомство без самца.
• Слониха вынашивает слонёнка около двух лет, после чего в течение ещё двух лет, а то и дольше кормит его своим молоком.
• В каждом пчелином улье живут 20 - 60 тысяч пчел. Пчелиная матка откладывает почти 1500 яиц в день и живет до двух лет. Трутни, единственная работа которых, помогать матке, живут до 24 дней и не имеют жала. Рабочие пчелы (все бесплодные самки) - обычно работают вплоть до самой смерти (около 40 дней), собирая пыльцу и нектар.
• За сутки синица кормит своих птенцов тысячу раз.
• Самка броненосца обладает уникальной способностью. При стрессовых ситуациях она может задерживать роды на срок до двух лет.
• Если бы все потомство одной пары плодовых мушек выжило и размножилось, то спустя год из них образовался бы шар одним краем касающийся Земли, а другой Солнца.
  • 0

#106778
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
хорошо, что мы не пауки :)
  • 0

#106779
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

хорошо, что мы не пауки

ржу и горжусь тем, что мы человеки)))
  • 0

#106780
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
А слонихи бедные! Два года беременной ходить :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.