Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#106741
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

после УЗИ забежала к АГ,спросила насчет ломоты в пальцах,кто то вроде вчера задавал тут такой вопрос...У меня уже неделю ломит кисти,врач сказала кальция не хватает,надо творог есть :) или кальций 3Д пить 2 недели...

с узи и с девонькой!!!
  • 0

#106742
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений



спасибо, мотаю на ус, пойду к нему на 3Д

они сей час еще пока на диск не записывают 3Д, но уже 7тыщ за просто посмотреть в 3Д хотят...
Мы просто на УЗИ пойдем и доплер

ого ну и цены, а в обычном УЗИ можно личико увидеть, мне делали обычное в институте матери и ребенка и личико спящее показывали, ну прям один в один :)

в Хаке я делаю узи обычное+3д+запись на диск+ смотрят минут по 10-15. стоит 5000.
  • 0

#106743
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
девочки!!! я сказала о беременности шефу! вернее он сам спросил! мне просто надо было сказать - ДА, и все! все отлично! хороший дяденька оказался! я больше переживала!))
  • 0

#106744
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

в Хаке я делаю узи обычное+3д+запись на диск+ смотрят минут по 10-15. стоит 5000.

В Сункаре 4000 кажись, просто моя АГ сказала только у них или у АШ или в ИММ... ТАк что выбор не большой. Причем, само дешево это у них. Обычное УЗИ стоит тг 500-600...
  • 0

#106745
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки!!! я сказала о беременности шефу! вернее он сам спросил! мне просто надо было сказать - ДА, и все! все отлично! хороший дяденька оказался! я больше переживала!))

Здоровски, поздравляю!
  • 0

#106746
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

девочки!!! я сказала о беременности шефу! вернее он сам спросил! мне просто надо было сказать - ДА, и все! все отлично! хороший дяденька оказался! я больше переживала!))

отлично, а ты боялась))
  • 0

#106747
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Сегодня смотрела новости. В Оренбургской области (откуда я родом) одна роженица родила прям на посту ДПС. Роды муж принял. Хорошо что все прошло нормально. :)
AnyOne спроси в темке про декретные

Я тоже оттуда! вернее из самого Оренбурга! :bored:
  • 0

#106748
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

девочки!!! я сказала о беременности шефу! вернее он сам спросил! мне просто надо было сказать - ДА, и все! все отлично! хороший дяденька оказался! я больше переживала!))

Ну вот и хорошо, а ты так переживала.
  • 0

#106749
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Девочки, а обычное УЗИ на диск записывают? А то я не хочу на 3D идти.
  • 0

#106750
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки, а обычное УЗИ на диск записывают? А то я не хочу на 3D идти.

у меня записывали в 12 недель, короче ты когда на узи будешь записываться спроси, пишут они на диск или нет.
  • 0

#106751
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


Девочки, а обычное УЗИ на диск записывают? А то я не хочу на 3D идти.

у меня записывали в 12 недель, короче ты когда на узи будешь записываться спроси, пишут они на диск или нет.

Я уже на 27-е записана, тоже в ХАКе. На месте тогда спрошу, спасибо.
  • 0

#106752
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

тогда записывают, ты только сразу предупреди, что тебе с записью.
Раченкова Елена хорошо делает.
  • 0

#106753
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Я тоже оттуда! вернее из самого Оренбурга! :bored:

:) напиши в ЛС откуда именно

Раченкова мне в последний раз делала. Мне понравилось.
  • 0

#106754
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


тогда записывают, ты только сразу предупреди, что тебе с записью.
Раченкова Елена хорошо делает.

Мне она тоже очень понравилась. Подруга недавно к ней ходила, восторге от неё была.
  • 0

#106755
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

И начался токсикоз... бесконечные отпрашивания, шеф моего отдела отнесся с пониманием, отпускает когда надо, вышестоящему руководству не выдает меня. А на новом месте всех этих поблажек бы не было.

я ваще не представляю, как в своем состоянии я бы работала - до 16 нед я тока ела, спала и рыгалась, какая нафиг работа? Моск отказывает, кучу вещей забываю, а там надо было очень внимательно документы изучать и не запарывать)))

щас полегче в плане физ состояния, но в плане мозга полный капец :)

в 1ую Б у мя такого не было :bored: Но и тада я тож не работала)))

У меня уже неделю ломит кисти,врач сказала кальция не хватает,надо творог есть или кальций 3Д пить 2 недели...

я щас пью Кальцемин Адванс, у мя зуб на 20 нед ломить начал ремонтированный, результат приема этого кальция виден уже))) Конечно хотелось бы натурального - творогу, но чет не лезет.
  • 0

#106756
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Радуга, а какой у тебя срок???
  • 0

#106757
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, а какой у тебя срок???

21-22

кстати, мне Голентовский тоже понравился. Тем более вроде щас в ЦММ очередей уже нет.
  • 0

#106758
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Токсикоз- это, конечно, ужасно. Мне повезло в обоих Б. Но пришлось наблюдать у своих подруг, мне их так всегда жалко было, а помочь ни чем не могла.
  • 0

#106759
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Токсикоз- это, конечно, ужасно. Мне повезло в обоих Б.

мне больше повезло в первую: с утра прорвало - день свободна. И никакого спанья днем и рвотиков после общения с людями)))
вот я после того и надеялась, что в этот раз тож кайф словлю: потошнюсь, и бу летать

ан нет :)
  • 0

#106760
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Радуга, а какой у тебя срок???

21-22

О, мы с тобой рядышком, нам 21
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.