Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#106421
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

ааа девочки вспомнила,что хотела у вас спросить...
у меня где то дней 5 назад из сосков кровь шла,никто не знает с чем это может быть связанно? я весь интернет перерыла вразумительного ответа так и не нашла,одни страсти только...может кто то сталкивался с подобным?

скорее всего гормональное, трещинка появилась вот и кровоточит, или грудь растут и сосудики лопаются

моя ляля дерется уже 30 минут, вашим видимо привет передает :rotate:

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 20.04.2010, 16:02:24

  • 0

#106422
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Девочки, про бритье прикольно.. А почему бы не сходить на депиляцию - воск или сахар, лучше же, чем бритвой..брр... мастер все сделает как надо, чисто и аккуратно, и отрастать будет без неприятностей..


а схватки не начнутся на фоне боли :rotate:
хотя можно прям с салона в роддом с персиком :rotate:

В смысле, если больно, то схватки не начинаются?
Ну мне например сахаром вообще не больно сейчас, вот не знаю, как потом будет. И чистота сохраняется же не 2 дня, как после бритвы.
Что скажете, наши опытные? :rotate:
  • 0

#106423
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
девочки - насчет бреют не бреют - в 3 РД не брили, были ЕР, и я была 3 дня как после эпиляции. Скорее всего в обязаловку бреют всех у кого КС.

Всем привет. Новеньких поздравляю :rotate:

Сообщение отредактировал Наяна: 20.04.2010, 16:14:45

  • 0

#106424
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


ооо черешня, сливы, персики, абрикосы, арбуз, дыня и клубника...это мечта... но я хочу чего-то другого :rotate:

шашлыка? в пятницу у Рау?

ДЕвочки, у них из свинины есть шашлык?
  • 0

#106425
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

В смысле, если больно, то схватки не начинаются?
Ну мне например сахаром вообще не больно сейчас, вот не знаю, как потом будет. И чистота сохраняется же не 2 дня, как после бритвы.
Что скажете, наши опытные? :rotate:


Мне кажется это от "опыта" зависит :rotate:
Когда я регулярно хожу на ваксо мне почти не больно и процесс занимает мало времени. А стоит сделать паузу в несколько месяцев и перейти на бритвы например так всё:rotate: Боль прямо адская:rotate: Я вот теперь боюсь идти к косметологу, хотя очень хочется, дней 5 идеально гладкая кожа, да и отрастают медленнее и тоньше.
  • 0

#106426
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
По поводу гуляний, я тоже в относительной близости от фэмили парка живу - на Саина-Жубанова.
Вот сейчас мужу дождусь и гулять пойдём. Он меня выпинывает каждый день, даже когда мелкий дождь, по пол часа гуляем обязательно. А мне таааааак лень.
Раньше, до Б, я на тренировки в 7 утра ездила вообще отличненько, и весь день как-то носилась без устали. А сейчас чуть больше погуляю и ноги болят и лень невероятно. Если б не муж фиг бы я столько двигалась :rotate:
  • 0

#106427
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
девочки... уже второй день не могу собраться с духом и пойти признаться шефу... я ведь только чуть больше месяца работаю... не решаюсь....((
  • 0

#106428
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

девочки... уже второй день не могу собраться с духом и пойти признаться шефу... я ведь только чуть больше месяца работаю... не решаюсь....((


А какой срок?
  • 0

#106429
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

девочки... уже второй день не могу собраться с духом и пойти признаться шефу... я ведь только чуть больше месяца работаю... не решаюсь....((

Ну.. шеф, может, и расстроится, но уволить вас не имеет права. И переводить на более низкооплачиваемую работу.
  • 0

#106430
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

девочки... уже второй день не могу собраться с духом и пойти признаться шефу... я ведь только чуть больше месяца работаю... не решаюсь....((

а ты справку взяла ЖК для защиты чтобы не уволили, может пока не станет видно вообще не говорить, а если потом буду придираться скажешь, ну я по закону не обязана вам сразу говорить, и вы не имеет права беременных увольнять
  • 0

#106431
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
у меня 18 недель... женщины в офисе уже замечают... вот и думаю, что пора уже шефу сознаваться, но даже не представляю как... кто как это делал?
  • 0

#106432
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

девочки... уже второй день не могу собраться с духом и пойти признаться шефу... я ведь только чуть больше месяца работаю... не решаюсь....((

Ну.. шеф, может, и расстроится, но уволить вас не имеет права. И переводить на более низкооплачиваемую работу.

если испытательный могут другую причину найти, у нас же гадов много
  • 0

#106433
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Девочки я знаю, мне нельзя щас читать такие вещи ради своего же спокойствия, но я все таки посидела в теме ЗБ. И решила, я лучше буду тщательно следить за развитием плода, чем вот так дожидаться 8 мая (12 неделя Иншаллах). На завтра записалась на УЗИ, пойдем с нашим папочкой :rotate:
Пожелайте мне удачи :rotate:
  • 0

#106434
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
а вообще, они мне обязаны что-то выплатить?
  • 0

#106435
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Мне кажется что первые пару месяцев совсем не обязательно всем рассказывать. А потом нет смысла скрывать. Если захотят уволить в подобном положении то сделают это и так, просто позже (когда пуз например появится). А если люди адекватные так и нет смысла паниковать.
  • 0

#106436
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

кстати Мадамка то у нас тоже шьет и мастер на все руки.

:rotate: спасибо. Так приятно. Я вот размышляю кроить мне распашенку сегодня или нет :rotate:

Викуль спасибо. Хоть теперь переживать не буду из за эти пальцев. Муж смеется: говорит это у тебя от клавиатуры да мышки пальцы болят :rotate:

Ой затарилась я сегодня. До сих пор сижу отдыхаю :rotate:

Девочки кто знает какой длины должна быть рубашка-сорочка на роды?
  • 0

#106437
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

если испытательный могут другую причину найти, у нас же гадов много

Тут надо с кадровиками консультировться - наши говорили, что не имеют права ВООБЩЕ двигать беременную женщину без ее согласия. Не важно - испытательный или нет. Это в идеале, конечно. Но неправомерные действия работодателя оспорить можно, и вы имеете право это сделать.
С другой стороны, может и подождать немного с признанием...

Balapasenok, удачи вам на узи :rotate: Не думайте о плохом, все будет хорошо!
(хотя сама после того случая каждую минуту прислушиваюсь к себе, но отгоняю дурные мысли).

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 20.04.2010, 16:43:42

  • 0

#106438
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Девочки я знаю, мне нельзя щас читать такие вещи ради своего же спокойствия, но я все таки посидела в теме ЗБ. И решила, я лучше буду тщательно следить за развитием плода, чем вот так дожидаться 8 мая (12 неделя Иншаллах). На завтра записалась на УЗИ, пойдем с нашим папочкой :rotate:
Пожелайте мне удачи :rotate:

все у вас будет хорошо! не переживайте! удачи!! :rotate:
  • 0

#106439
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

а вообще, они мне обязаны что-то выплатить?


по-моему сейчас работодателям нечего бояться, все выплаты осуществляет государство.

Balapasenok, удачи!
  • 0

#106440
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
говорить уже надо... поддержите меня! пожалуйста!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.