Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#106461
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Фея, Lusen'ka, Синя, Кувшинчик, ENYA209 всем спасибо :rotate:
Как я благодарна этому форуму ... это не описать!!!
Надо домой установить и-нет ближе к выходу на декрет, а то заскучаю, да и вы все - моё "руководство ведения здоровой беременности", "подготовки к родам" и "хорошего настроения" :rotate:
  • 0

#106462
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Если улыбнется и пожелает здоровья - значит, вы вернетесь на свое место после декрета :rotate:

Есть несколько личных примеров:
1. уволилась с работы, а когда устраивалась на новое место, то сказала, что планируем... Шеф сразу сказала, что я могу спокойно до дикрета поработать, но никаких дикретных не оплатит и я на работу не возвращаюсь после декрета.
2. Моя подружка проработала на фирме 2 года, вышла в декрет и неуспев с первого выйти - во вротой вышла... Сей час 2х деток оформляет в садик и ее очень ждут на старом месте, хотя ее там не было чуть больше 4х лет...
  • 0

#106463
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лиза
вот такое могу еще предложить сшить:

Изображение для автокресло
Изображение типа твоего кокона:rotate:
  • 0

#106464
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

уволилась с работы, а когда устраивалась на новое место, то сказала, что планируем... Шеф сразу сказала, что я могу спокойно до дикрета поработать, но никаких дикретных не оплатит и я на работу не возвращаюсь после декрета

Ну что сказать.. козел.. Не имел права, и можно было обратиться за защитой своих прав. Хотя после этого я бы не смогла там работать, но сделала бы так, чтобы этого работодателя наказали.
В общем, все, как всегда, зависит от директора. Такие ситуации встречались в 90-х сплошь. Надеюсь все-таки, таких козлов становится меньше..
  • 0

#106465
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

В общем, все, как всегда, зависит от директора. Такие ситуации встречались в 90-х сплошь. Надеюсь все-таки, таких козлов становится меньше..

Это было в 2006.
По крайней мере сразу предупредила шефиня...
  • 0

#106466
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Можт у нее не было детей и она так от зависти?
Вообще убеждаюсь, что женщины часто в этих вопросах более жестоки.
  • 0

#106467
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Можт у нее не было детей и она так от зависти?
Вообще убеждаюсь, что женщины часто в этих вопросах более жестоки.

Тетка в возросте у нее 2е детей... Скорее всего принцип такой, да и в то время со своего кармана платили декрктные.
  • 0

#106468
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Лиза
вот такое могу еще предложить сшить:

для автокресло
Изображение типа твоего кокона:rotate:


Мне пока такое не надо, вдруг я автокресло ваще покупать не буду. А так идея хорошая, надо чтоб девчонки посмотрели у кого автокресло есть, вот им это должно понравится :rotate:

Сообщение отредактировал Гликерия: 20.04.2010, 17:36:09

  • 0

#106469
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Аня (Anishka) ты у кого на учете стоишь?
  • 0

#106470
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Девочки привет!!!
Мы сегодня сделали УЗИ!!!
Делали у АШ, все у нас отлично, все соответствует сроку, ттт, все супер!!!! А теперь самое, что интересное, АШ сказал, что "две полоски, которые вы видите, характерны для женских половых органов". Муж счастлив по уши. А я пока в ступоре. Я безумно рада и мальчику, и девочке, но когда мы делали 12-нед УЗИ, он нам предположил мальчика, при чем я пересматривала запись на 100 раз и там прям явно видны яички и писюн. А теперь я уже не уверена в определении пола и хочу уже следующее УЗИ. 12-недельному УЗИ похоже верить совсем нельзя, даже если покажут пипиську. Вот теперь не знаю, мог ли АШ ошибиться в определении пола в 20 недель???? Так и не знаю как к пузу обращаться.
Что не понравилось - УЗИ очень быстро, минут 5 где-то, только сказал пол и тут же дал салфетку, мол пора вставать уже. И еще не дали нам фотографию. Это отдельно нужно просить?
  • 0

#106471
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
все, седня уже не скажу, шеф ушел. надо собрать завтра весь свой дух и подойти к нему!
  • 0

#106472
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Expert777, поздравляю с хорошим узи!
Только странно конечно что делал 5 минут всего, за 6 тыс то :rotate: я к нему записалась, если он мне сделает так же быстро буду возмущаться ((
  • 0

#106473
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки привет!!!
Мы сегодня сделали УЗИ!!!

Поздравляю с хорошим узи!!!
  • 0

#106474
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Expert777, поздравляю с доченькой! Нам тоже на 12 неделях пророчили сына, но теперь мы знаем что в пузяке у нас доча поселилась!!!!!!!!

Бум хвостики делать и платья красивые покупать своим принцесскам!
  • 0

#106475
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лиза
это я так варианты даю,мне самой тоже понравилось!сделано из флиса но можно из байки думаю,2 слоя а на лето что-ниб.полегче
  • 0

#106476
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Expert777, мож в 12 недель что-то другое приняли за мальчика, обознались? :rotate:
Поздравляю :rotate:

Lusen'ka, удачи :rotate:
  • 0

#106477
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Эсперт
поздравляю, кто у вас?
  • 0

#106478
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

нам сегодня 23 недели. пошла 24-ая!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!!

Expert777, поздравляю с хорошим узи!
Только странно конечно что делал 5 минут всего, за 6 тыс то :rotate: я к нему записалась, если он мне сделает так же быстро буду возмущаться ((

Спасибо! УЗИ обычное стоит 3000, в принципе сообщил все, посмотрел все, но только я хотела еще кое-что спросить как он мне салфетку протягивает, что я уже и забыла что хотела спросить.

Expert777, поздравляю с доченькой! Нам тоже на 12 неделях пророчили сына, но теперь мы знаем что в пузяке у нас доча поселилась!!!!!!!!

Бум хвостики делать и платья красивые покупать своим принцесскам!

Спасибочки!
Охо, нас уже трое, кому в 12 недель предположили мальчики - Вы, я и Мани.
Платюфффки у нас будут с рюшечками - как клааааааааааассно!!!!

Expert777, мож в 12 недель что-то другое приняли за мальчика, обознались? :rotate:
Поздравляю :rotate:

Да, вероятнее всего, что в 12 недель обознались.
Спасибо!

Поздравляю с хорошим узи!!!

Спасибо!!!!

Эсперт
поздравляю, кто у вас?

Спасибки!
Вроде доча, выше написала отчет по УЗИ
  • 0

#106479
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки привет!!!
Мы сегодня сделали УЗИ!!!

ПОздравляю с УЗИ и доченькой :rotate:
Нам Голентовский в 12 недель вообще ничего не предположил, сказал, что еще рано, в 20 недель уже точно сказал, что мальчик. и на следующем УЗИ подтвердил :rotate:

Expert777, поздравляю с хорошим узи!
Только странно конечно что делал 5 минут всего, за 6 тыс то :rotate: я к нему записалась, если он мне сделает так же быстро буду возмущаться ((

Мы на 3Д хотели к Голентовскому, нам как раз 15 идти, но что то чем ближе, тем меньше хочется это 3Д делать... ТАм прием то ж 5мин, и 3Д, если правильно помню то ж 6тыщ...
  • 0

#106480
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

ПОздравляю с УЗИ и доченькой :rotate:

Спасибки!!!!

Мы на 3Д хотели к Голентовскому, нам как раз 15 идти, но что то чем ближе, тем меньше хочется это 3Д делать... ТАм прием то ж 5мин, и 3Д, если правильно помню то ж 6тыщ...

Я вот теперь не знаю у кому на след. УЗИ идти - к АШ или к Голентовскому, оба быстро смотрят.
Обидно, что нас с фоткой побрили.

Кстати, а когда след. плановое УЗИ?

Сообщение отредактировал Expert777: 20.04.2010, 18:51:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.